Гость
Статьи
Шутить над ревнивыми …

Шутить над ревнивыми мужчинами. Мнения?

Куча тиктоков, где женщины говорят по приколу, что они изменяют своим мужчинам. Мне кажется, это ни к чему хорошему не ведёт.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я помню читал раньше, одна так пошутила, а ей потом в табло кислотой брызгнули... тоже пошутили. Шутка удалась

Гость
#2

Да шутить-то можно, - хоть уццаться от смеха.
Только потом могут найти в канаве - с улыбкой на лице.

Гость
#3

Пусть мужчины привыкают. Теперь женщины будут изменять не стесняясь. Они же нас этому и научили.

Aнтон Силуанов
#4

Не очень вижу тут юмор. Это скорее тупой обман, который может привести к неприятным последствиям.

Тогда можно "шутить", например, что кто-то умер близкий и смотреть, как корежит человека, а потом - хопа! Я пошутил.

Умственно отсталые люди так делают только.

Толмач
#5
Aнтон Силуанов

Не очень вижу тут юмор. Это скорее тупой обман, который может привести к неприятным последствиям.

Тогда можно "шутить", например, что кто-то умер близкий и смотреть, как корежит человека, а потом - хопа! Я пошутил.

Умственно отсталые люди так делают только.

А мужские тик-токи есть с такими шуточками?

#6
Гость

Пусть мужчины привыкают. Теперь женщины будут изменять не стесняясь. Они же нас этому и научили.

Мужчины - они разные... Есть те, которые тельняшку рвут на груди, с криком - всех пошинкую на котлеты, а есть нормальные, которые понимают женскую психологию)))

Aнтон Силуанов
#7
Толмач

А мужские тик-токи есть с такими шуточками?

Понятия не имею. Наверняка.
Тик-ток в целом для умственно отсталых.

Толмач
#8
Aнтон Силуанов

Понятия не имею. Наверняка.
Тик-ток в целом для умственно отсталых.

А я, почему-то сомневаюсь. Мужики, всё-таки больше осознают опасность таких шуточек.

#10

Тик ток это чёта заморское? Вообще, шутить над чувствами не стОит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: