Гость
Статьи
А здесь есть «не …

А здесь есть «не удобные женщины» ?

Много слышала об этом , что когда женщина « не удобная» , то и мужчина ведёт себя с ней норм и наоборот бегает за ней , пытается угодить , не наглеет и не использует типо - удобная сожительница , иными словами ценит и всячески пытается завоевать .. скажите , а вы такая ? Как вы тогда себя ведёте с мужчинами , провоцируете ли специально или пытаетесь выбесить или вечная стерва ?? В общем интересно послушать!

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я очень неудобная. Мужики от меня разбегаются в диком ужасе.

Гость
#2

Я не стерва,моё оружие хитрость,ни один из знакомых мужчин не знает меня досконально,я не открываюсь им умышленно,чтобы они не знали моих слабых мест и не били туда со все

Гость
#3
Гость

Я не стерва,моё оружие хитрость,ни один из знакомых мужчин не знает меня досконально,я не открываюсь им умышленно,чтобы они не знали моих слабых мест и не били туда со все

*И не били туда со всей своей дури.

#4

Прилагательное "неудобный" пишется слитно. Запомните, и день не пройдёт зря)

#5

Неудобная сильная женщина - это и награда и проклятие одновременно. Нужно понимать простою суть - любят не сильных, любят удобных!

Нужно либо искать такого-же неудобного и не пытаться его гнуть под себя. Либо страдать от того, что прибиваются одни абьюзеры, которые не хотят тебя видеть сильной и неудобной.

ВоланДеМорт24
#6

За раздражающими, злобными и вредными женщинами действительно бегают.
Но бегают только олени и тряпки. А уверенный в себе мужик пошлет стерву в... баню и найдёт нормальную женщину.
P. S. Если эта женщина ещё и "бодипозитивна", то за ней даже олень не побежит.

ВоланДеМорт24
#7

Лично я могу сломать нос, если женщина сумеет меня выбесить высокомерием, хамством, или претензиями.

#8

Мне кажется, строить из себя стерву, лишь бы не считаться "удобной" - тоже какое-то извращение. В паре должно быть взаимное уважение и комфорт, в идеале, человеки смотрят на мир одинаково и пытаются сделать друг другу хорошо, в крайнем случае - договориться, чтобы никому не было обидно

Гость
#9
Сергей Шейн

Неудобная сильная женщина - это и награда и проклятие одновременно. Нужно понимать простою суть - любят не сильных, любят удобных!

Нужно либо искать такого-же неудобного и не пытаться его гнуть под себя. Либо страдать от того, что прибиваются одни абьюзеры, которые не хотят тебя видеть сильной и неудобной.

+1
Я действительно уважаю гордых женщин, а остальных... максимум на ночь.
Проблема в том, что глупые женщины, начитавшись сомнительных советов, становятся глупыми и вредными женщинами. А такие точно никому даже на ночь не нужны- не говоря уж об отношениях.

Кристина Зедербаум
#10

Надо быть самой собой прежде всего. Терпеть не могу фальш, лицемерие и наигранность.

разведенка без прицепа
#11

Если учитывать, что человек стремится к эмоциональному комфорту, материальному да и просто благоприятно и беззаботно устроиться в жизни, то можно сделать вывод, что любят удобных, как ни крути.

#12

я не удобная женщина, говорю прямо, отстаиваю свою точку зрения, не прогибаюсь под мужчин. в следствии того, что у нас 99% мужчин слабые, мое поведение из отталкивает, они начинают со мной соперничать что ли. да и вообще подходить боятся, хоть я и очень красивая

Гость
#13
ВоланДеМорт24

За раздражающими, злобными и вредными женщинами действительно бегают.
Но бегают только олени и тряпки. А уверенный в себе мужик пошлет стерву в... баню и найдёт нормальную женщину.
P. S. Если эта женщина ещё и "бодипозитивна", то за ней даже олень не побежит.

Ага… нашёл?🥱

Гость
#14

Все женщины после 30-40 "неудобные", так как не дают вытирать об себя ноги, поэтому мужики любят присесть на уши малолетним девкам, чтоб прогнуть и поюзать!🤭

#15

Я такая. То есть не играю роль, а действительно. Не прощаю измен, неадекватного поведения типо алкоголизма и др, не навязываюсь. У меня свои требования и принципы. Но я одна. Подружки, которые вешались на мужиков, прощали им всё, звонили по 100 раз в день, рыдали, падали в ноги, сейчас при мужчинах. Ну что ж? Не хочу понижать планку. Лучше одной.

Гость
#16
Машенька

Я такая. То есть не играю роль, а действительно. Не прощаю измен, неадекватного поведения типо алкоголизма и др, не навязываюсь. У меня свои требования и принципы. Но я одна. Подружки, которые вешались на мужиков, прощали им всё, звонили по 100 раз в день, рыдали, падали в ноги, сейчас при мужчинах. Ну что ж? Не хочу понижать планку. Лучше одной.

То что они при мужчинах не делает их априори счастливыми. Главное-самоуважение и гармония с собой в первую очередь. А удобных по большей части используют для своего комфорта.
По достоинству их могут оценить только раненые после стерв

#17

Я не знаю что их делает счастливыми. Может они счастливы в этом, и их совсем не напрягает ситуация когда муж изменил, а она бежит за ним в слезах, соплях с криком " Вернись, я всё прощу "

Гость
#18
Машенька

Я не знаю что их делает счастливыми. Может они счастливы в этом, и их совсем не напрягает ситуация когда муж изменил, а она бежит за ним в слезах, соплях с криком " Вернись, я всё прощу "

У всех расстановка приоритетов разная. Кто-то например тупо не может жить один и готов все терпеть

Гость
#19

У тебя крыша поехала, такие "неудобные" нах не нужны, чего за ней бегать, если с нее нех брать) Или у тебя там бабок целая куча, а ради обслужить всегда молодая найдется за недорого.

Гость
#20
Гость

Все женщины после 30-40 "неудобные", так как не дают вытирать об себя ноги, поэтому мужики любят присесть на уши малолетним девкам, чтоб прогнуть и поюзать!🤭

Вот это точно! Как мне молодой девчонке бм мозги запудрил так никому не светит в мои уже взрослые года. Тнперь сразу видно как семейные мужики ищут жилетку выговориться, кекс ну и вообще всякие блага себе любимому. Ну и не сложно обходить эти варианты стороной. Отношения это партнерство, если он мне может рассказать свои заботы и получить понимание и поддержку, то и я этого же жду.

Гость
#21
Гость

Все женщины после 30-40 "неудобные", так как не дают вытирать об себя ноги, поэтому мужики любят присесть на уши малолетним девкам, чтоб прогнуть и поюзать!🤭

Что еще нужно для счастья мужчине, глупая, хорошенькая молодуха.

Гость
#22
Гость

Что еще нужно для счастья мужчине, глупая, хорошенькая молодуха.

Ага, "молочка бы с булочкой да на печку с дурочкой...", кто бы сомневался в мужле?!😄

Пы.Сы. А нам, бабоньки — чашку кофе с коньячком, да в Египет с дурачком!🤣🤣

Гость
#23
Гость

Я не стерва,моё оружие хитрость,ни один из знакомых мужчин не знает меня досконально,я не открываюсь им умышленно,чтобы они не знали моих слабых мест и не били туда со все

Эта тактика пригодна для стервецов. Для мужчин с содержанием эта тактика утомительна, хотя, первое время, увлекательна. Обычно женщины переигрывают с искусственной загадочностью и утрачивают интерес к себе со стороны мужчин с содержанием.
У таких женщин не бывает искренности в их семьях. Никогда! Таким женщинам, как правило, достаются изворотливые мужчины.

Гость
#24
Гость

Ага, "молочка бы с булочкой да на печку с дурочкой...", кто бы сомневался в мужле?!😄

Пы.Сы. А нам, бабоньки — чашку кофе с коньячком, да в Египет с дурачком!🤣🤣

Нет ничего сексуальнее молодого, женского тела. Против природы не попрешь, а все эти 40-ка летние бабуси - прошлый век для старперов.

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#25

1. Отталкиваюсь во всем прежде всего от своих интересов
2. Никогда не помогаю другому, если нет избытка ресурсов у меня самой (время, деньги, моральны силы)
3. Никогда не помогаю и не подтираю сопли тому, кто не пытается встать сам
4. Не хвалю мужчину за каждый пук, это развращает
5. Не унижаю себя враньем перед ним - говорю все открыть, например "да, я все еще сижу на сайтах знакомств, потому что пока не поняла, насколько у нас все серьезно"
6. Не оправдываюсь - я взрослая девочка, если налажала, я приму за это ответственность
7. Извиняюсь только тогда, когда реально сделала что-то паршивое - а не по пустякам
8. Не прогибаюсь под мужика, не предаю свои принципы - даже если понимаю, что 99% он меня бросит; часто так и происходило, и я годами была одна, но зато я себя уважаю.

Гость
#26
ВоланДеМорт24

Лично я могу сломать нос, если женщина сумеет меня выбесить высокомерием, хамством, или претензиями.

Я тоже так могу мужику, за высокомерие и стремление меня сделать послушной аленихой

Гость
#27
Гость

У тебя крыша поехала, такие "неудобные" нах не нужны, чего за ней бегать, если с нее нех брать) Или у тебя там бабок целая куча, а ради обслужить всегда молодая найдется за недорого.

А ты нах нужен потребля дный? Тебе бы только что-то брать

Гость
#28
Гость

Нет ничего сексуальнее молодого, женского тела. Против природы не попрешь, а все эти 40-ка летние бабуси - прошлый век для старперов.

Тогда почему мужики удивляются, что от них нужны только деньги, если для мужчин женщина не человек, а только сексуальный объект, "мясо" по сортам?)Мы же не можем быть мясом, нежно любящим тех, кто нас покупает, так что "нет мани - нет Хани"!😜🤭

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#29
Гость

Нет ничего сексуальнее молодого, женского тела. Против природы не попрешь, а все эти 40-ка летние бабуси - прошлый век для старперов.

Слова маньяка. Примерно такими же словами Мохов у Собчак говорит. Женщины, обратите внимание: если мужик зациклен на гедонизации и эротизме - бегите, это плохой человек. В мыслях нормального человека секс - это только малая часть того, что занимает ум, и далеко не самая важная.

A
#30
Пятистопный ямб т. Лоханкина

1. Отталкиваюсь во всем прежде всего от своих интересов
2. Никогда не помогаю другому, если нет избытка ресурсов у меня самой (время, деньги, моральны силы)
3. Никогда не помогаю и не подтираю сопли тому, кто не пытается встать сам
4. Не хвалю мужчину за каждый пук, это развращает
5. Не унижаю себя враньем перед ним - говорю все открыть, например "да, я все еще сижу на сайтах знакомств, потому что пока не поняла, насколько у нас все серьезно"
6. Не оправдываюсь - я взрослая девочка, если налажала, я приму за это ответственность
7. Извиняюсь только тогда, когда реально сделала что-то паршивое - а не по пустякам
8. Не прогибаюсь под мужика, не предаю свои принципы - даже если понимаю, что 99% он меня бросит; часто так и происходило, и я годами была одна, но зато я себя уважаю.

# 5 - !!!!!!!!

Гость
#31
Гость

Нет ничего сексуальнее молодого, женского тела. Против природы не попрешь, а все эти 40-ка летние бабуси - прошлый век для старперов.

Спору нет, молодое тело красивее возрастного. А ничего что ты сам за 40 пахнешь так себе, кожа уже морщится, сам потрепанный? Наверное молодой девчонке с молодым парнем и по жизни веселее и интереснее и в постели как надо, нет? А то волокут тут на возрастных женщин как будто мужики все замерзают на возрасте 25. И вы печаль печальная когда вам за 50. И многие женщины в возрасте хотели бы молодого парня. Так что смотрите правде в глаза. А то хихикаете тут, типа с молодухами хорошо. Подтекст этой хорошести посмотрите что ей то тошно станет через совсем немного лет.

Гость
#32

Я неудобная, в быту особенно. Все делаю по своему, мч идёт на компромисс. Но я изначально все для этого сделала. Считаю можно быть неудобной, когда даёшь уже много удобств человеку. А если ты просто неудобная и от тебя одни проблемы, то нах ты нужна вообще? Вам самой нужен неудобный мужчина? Без каких то плюсов, явно нет.

Автор
#33
Гость

Спору нет, молодое тело красивее возрастного. А ничего что ты сам за 40 пахнешь так себе, кожа уже морщится, сам потрепанный? Наверное молодой девчонке с молодым парнем и по жизни веселее и интереснее и в постели как надо, нет? А то волокут тут на возрастных женщин как будто мужики все замерзают на возрасте 25. И вы печаль печальная когда вам за 50. И многие женщины в возрасте хотели бы молодого парня. Так что смотрите правде в глаза. А то хихикаете тут, типа с молодухами хорошо. Подтекст этой хорошести посмотрите что ей то тошно станет через совсем немного лет.

100% мне вообще нравиться как все ру мужики вначале оскорбят женщин и начинают заливать как им молоденьких подавай , а сами а и с пустым кошельком и с ужасным внешнем видом , уж извините , но ру мужики не те кто будет прибегать к пластическим операциям или делать маникюр или не аниматоры даже спортом в 50 как это многие делают мужики на западе

Пятистопный ямб т. Лоханкина
#34
Автор

100% мне вообще нравиться как все ру мужики вначале оскорбят женщин и начинают заливать как им молоденьких подавай , а сами а и с пустым кошельком и с ужасным внешнем видом , уж извините , но ру мужики не те кто будет прибегать к пластическим операциям или делать маникюр или не аниматоры даже спортом в 50 как это многие делают мужики на западе

Это проблема курицы и яйца - не понятно, что причина, а что следствие. С другой стороны - зачем им следить за собой, если среднестатистическая снг-баба готова предать себя, сосать нищему, педофилу, программисту, разведенцу с пятью детьми, ушить письку, отпилить нос, готовить блюда десяти национальных кухонь и терпеть побои и унижения - лишь бы в доме были штаны. Уважать себя надо - и рядом будут достойные. И не только мужчины, а вообще - люди

592754979
#35
Гость

Спору нет, молодое тело красивее возрастного. А ничего что ты сам за 40 пахнешь так себе, кожа уже морщится, сам потрепанный? Наверное молодой девчонке с молодым парнем и по жизни веселее и интереснее и в постели как надо, нет? А то волокут тут на возрастных женщин как будто мужики все замерзают на возрасте 25. И вы печаль печальная когда вам за 50. И многие женщины в возрасте хотели бы молодого парня. Так что смотрите правде в глаза. А то хихикаете тут, типа с молодухами хорошо. Подтекст этой хорошести посмотрите что ей то тошно станет через совсем немного лет.

Девственницы любят зрелых

Гость
#36

Вранье. Неудобных женщин мужчтны обходят стороной. Ну кому нужна кобыла с претензиями, об которую ноги не вытрешь?

Гость
#37
Сергей Шейн

Неудобная сильная женщина - это и награда и проклятие одновременно. Нужно понимать простою суть - любят не сильных, любят удобных!

Нужно либо искать такого-же неудобного и не пытаться его гнуть под себя. Либо страдать от того, что прибиваются одни абьюзеры, которые не хотят тебя видеть сильной и неудобной.

Тебе-то откуда знать? Ты уже показал свои "знания" в других темах.

Гость
#38
Гость

То что они при мужчинах не делает их априори счастливыми. Главное-самоуважение и гармония с собой в первую очередь. А удобных по большей части используют для своего комфорта.
По достоинству их могут оценить только раненые после стерв

Но в глазах общества они "счастливые" и "успешные".
А гордые одиночки...Ну вы понимаете.

Гость
#39
Машенька

Я не знаю что их делает счастливыми. Может они счастливы в этом, и их совсем не напрягает ситуация когда муж изменил, а она бежит за ним в слезах, соплях с криком " Вернись, я всё прощу "

Это что там за мужики такие, что им тряпки не становятся противны?

Гость
#40
592754979

Девственницы любят зрелых

Мечтай, зрелый это бу вонючее

Гость
#41
Гость

Нет ничего сексуальнее молодого, женского тела. Против природы не попрешь, а все эти 40-ка летние бабуси - прошлый век для старперов.

40 лет это возраст старпера для мужика

Гость
#42
Гость

Но в глазах общества они "счастливые" и "успешные".
А гордые одиночки...Ну вы понимаете.

А это смотря какое общество окружает. То же общество скажет про ту которая унижается и не имеет личных границ, что она безвольная и её можно поюзать

Гость
#43
Гость

А это смотря какое общество окружает. То же общество скажет про ту которая унижается и не имеет личных границ, что она безвольная и её можно поюзать

Ну они же не знают, как там на самом деле. На людях эта парочка - самые счастливые.

Гость
#44

Не удобных хотят, вожделеют и тд и тп. Это подогревает инстинкт охотника. А для семьи им нужна удобная, хозяйственная... У мужчин знаете ли жена, любовница, друг и собеседник это четыре разные женщины!

Гость
#45
Гость

Спору нет, молодое тело красивее возрастного. А ничего что ты сам за 40 пахнешь так себе, кожа уже морщится, сам потрепанный? Наверное молодой девчонке с молодым парнем и по жизни веселее и интереснее и в постели как надо, нет? А то волокут тут на возрастных женщин как будто мужики все замерзают на возрасте 25. И вы печаль печальная когда вам за 50. И многие женщины в возрасте хотели бы молодого парня. Так что смотрите правде в глаза. А то хихикаете тут, типа с молодухами хорошо. Подтекст этой хорошести посмотрите что ей то тошно станет через совсем немного лет.

Это точно! Молоденькие девочки ведутся на подарки, яркие впечатление которые платные и статус старого мужика. Пока ровесники скромничают и тупят она может погулять временно с дядькой, но при первой же возможности улизнет когда "секс за бусы" станет неактуальным. Так что 50 летнему слесарю 20 летка не светит а вот 50 летний адвокат может немножко получить юного тела.

Гость
#46
592754979

Девственницы любят зрелых

а потом она уже не девственница и ищет помладше и погорячее.😄😄😄

592754979
#47
Гость

Мечтай, зрелый это бу вонючее

Девственницам нужен опыт, и быстро влюбляются в первого мужчину. Так что недевственницы обычно сами вонючие

592754979
#48
Гость

а потом она уже не девственница и ищет помладше и погорячее.😄😄😄

Потом лет через 10-20, и то далеко не любая

Гость
#49

Я неудобная..вечно что то выясняю доказываю и выношу мозг..и это портит отношения сильно,хотите все разрушить,выпячивайте свое я, а если хотите семью, находите баланс и себя обижать нельзя и мужчину тоже надо уважать..вот сейчас учусь себя контролировать..сложно сцуко..но иначе будете по жизни как многие здесь одни куковать и убеждать всех что вам и так хорошо..не хорошо..а очень одиноко..и выход один- уважайте своего партнера и пусть ему будем с вами лучше чем без вас

Гость
#50
Гость

Я неудобная..вечно что то выясняю доказываю и выношу мозг..и это портит отношения сильно,хотите все разрушить,выпячивайте свое я, а если хотите семью, находите баланс и себя обижать нельзя и мужчину тоже надо уважать..вот сейчас учусь себя контролировать..сложно сцуко..но иначе будете по жизни как многие здесь одни куковать и убеждать всех что вам и так хорошо..не хорошо..а очень одиноко..и выход один- уважайте своего партнера и пусть ему будем с вами лучше чем без вас

А мужик должен искать баланс и нас уважать или только мы,? А почему. должна ставить интересы мужчины выше своих?

Следующая тема
Предыдущая тема