Гость
Статьи
Отшить парня, который …

Отшить парня, который не нравится

Девушки, как отшивать парней, чтоб это небыло грубо? Если, например, после первого свидания понимаешь, что не твоё, а он пишет,звонит и хочет продолжать общение. Игнорить пробовала, но мне их жалко...как-то некрасиво получается. Прямо сказать тоже не очень хочется #отношения

Марина XX
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Пишешь "ну не знаю, может недели через 3-4, а до этого ну прям занята-занята", чтобы понятно стало, что явный мороз.

#2

Притворись псих больной .когда он тебе будет звонить издавай странные звуки

Марина XX
#3
Чучух

Притворись псих больной .когда он тебе будет звонить издавай странные звуки

какие например?))

#4
Марина XX

какие например?))

Мяукай, рычи крякай

Just me
#5

А чего жалко? Сказать прямо, что не зацепил)

#6

Автор, просто напишите - мне было приятно познакомиться, но кажется, нам не по пути. Не предлагайте остаться друзьями, вот это всё. Это самый честный и безболезненный способ для всех фигурантов

#7

Ну, не наю.. Я сразу говорила - Извини,ты не в моём вкусе.
Напишите эту фразу в ватцапе и в блок.Или лучше сразу в блок, дались вам эти объяснения

#8

Жалко? Дай ему в качестве компенсации😁😂.
это шутка, если что

Гость
#9

чем быстрее скажешь нет, тем проще всем. воспринимай это частью взросление - умение говорить нет. если он дарил тебе машину, а ты согласилась, то нет говорить нельзя. но если нет... :)

#10
Гость

Пишешь "ну не знаю, может недели через 3-4, а до этого ну прям занята-занята", чтобы понятно стало, что явный мороз.

Отрезание хвоста частями ещё хуже. Имхо лучше сказать как есть, сэкономить человеку время

Марина XX
#11
Гость

чем быстрее скажешь нет, тем проще всем. воспринимай это частью взросление - умение говорить нет. если он дарил тебе машину, а ты согласилась, то нет говорить нельзя. но если нет... :)

Конечно, говорить всё прямо в лоб легко, если свидание было "тухлое" , но если парень реально вложился и напрягся в этом плане...? Тут уже как-то неудобно совсем...

Гость
#12
Марина XX

Конечно, говорить всё прямо в лоб легко, если свидание было "тухлое" , но если парень реально вложился и напрягся в этом плане...? Тут уже как-то неудобно совсем...

все не так :) если парень делает тебя обязанной, то либо он дурак (с дурацкими деньгами) либо специально делает из тебя "мышку". полагаю, на свидании тебе следует быть поскромнее (не жрать черную икру половником), пока присматриваешься. будешь готова отдать себя ему, тогда и возьмешь то, во что он "вкладывался". вот так, просто :)

Just me
#13
Марина XX

Конечно, говорить всё прямо в лоб легко, если свидание было "тухлое" , но если парень реально вложился и напрягся в этом плане...? Тут уже как-то неудобно совсем...

Ну зачем так) он ещё ничего не сделал, а вы уже чувствуете себя неудобно) и что значит для вас напрягся? Сводил в ресторан, потратил пару сотен баксов? Покатал на машине? Так это не напрягся. или может он организовал что-то такое, чего у вас ещё никогда в жизни не было и вам это нереально запомнилось? В этом случае на форуме не было бы этой темы

Гость
#14

Да просто и по доброму так и сказать) игнор и тупые отмазки куда обиднее нормального ответа

Гость
#15

Скажи что моюешь быть лишь с тем в кого влюблена. Это самые не обидные слова для мужчины. То есть не он овно а все кроме одного которого нет)

#16

пошли его на*уй и всё, отстанет с вероятностью в 90%

Гость
#17

Мужики игнорят и не заморачиватся на тему того что чувствуют женщины. Так что игнорь без угрызений совести у мужиков совести нет и подавно так что переживут не рассыпятся.

Гость
#18
Гость

Мужики игнорят и не заморачиватся на тему того что чувствуют женщины. Так что игнорь без угрызений совести у мужиков совести нет и подавно так что переживут не рассыпятся.

все? ты просто злыдня

Изя Рабинович
#19

Если парень совсем зеленый студентик, то у него банально нет опыта, чтоб понимать невербальные сигналы. Ему кажется, что он рыцарь и казанова, который должен неприступную девушку завоевать и добиться ее. Или там из юношеского максимализма пойти на принцип - добиться и взять измором. Прям как я в свое время. Первую красавицу на потоке, эффектную фигуристую блондинку, окучивал с первого по пятый курс. Я ей был неинтересен, да и красавцем или качком меня нельзя назвать, хоть и не ботан, так, середнячок во всем. Но у нее не хватало твердости или даже грубости, чтоб отшить меня раз и навсегда. Слишком домашняя и хорошо воспитанная девочка, боявшаяся кого-то обидеть. Она старалась пореже со мной пересекаться, отговаривалась и отделывалась каждый раз, когда я пытался чуть-чуть сблизиться, но я был тогда зеленый дурачок и не отступался. В-общем, выкружил таки и ее, все кончилось тем, что за студенческие годы она своего принца не встретила, и после диплома уже, то ли от безысходности, то ли "зануде проще дать, чем терпеть", согласилась выйти за меня. Я тогда ходил напыщенным гоголем: как же, такую кралю уломал! Это так льстило моему самолюбию!
Прошло 20 лет. Двое детей родились. Но не было между нами тепла, ну и какой-то любви с ее стороны тоже не проклюнулось. Отношения вошли в привычку, но без какой-либо привязанности, я чувствовал, что она ими не особо дорожит, так, живем вроде, и ладно. С годами я стал понимать, что я себя обделил, так и не познав счастья взамности в любви. И она тоже его не познала. И на днях мы приняли решение расстаться, и настолько это было буднично, прям как у случайных попутчиков, которые в поезде ехали в одном купе.
Поэтому прямо ему скажите: "Ты хороший человек, но я не могу ответить тебе взаимностью". И не обидела, и отшила. Потому что неопытные парни невербальных сигналов могут и не понять. Нормальная улица всегда должна быть с двусторонним движением.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: