Гость
Статьи
Подруга предложила …

Подруга предложила моему мч поехать вместе на отдых

Встречаемся с парнем, он мне сделал предложение, планировали свадьбу, но из-за короновируса я перенесла ее на следущий год (2022). И есть у нас друзья, с которыми дружим много лет, точнее у меня есть друг, которого знаю со школы и у него есть жена (впоследствии мы стали с ней близкими подругами, она мне вообще Лучшей подругой) и ребёнок у них по залету, свадьба у них тоже была по залету, но они делают вид, что там у них была любовь и все такое. Сейчас Постоянно ссорятся на разные темы, Деньги чаще всего и то, что ее муж мало времени уделяет ей и ребенку, предпочитает играть в комп и бухать по выходным. Мы часто проводили время вместе (ходили друг у другу в гости), их ребёнок нам не мешал, ребёнок спокойный, не капризный. И вот стала я замечать, как она стала уделять больше внимания моего жениху, то улыбаться так странно, то разговор какой-то странный, расспрашивает про него, мне начала говорить (когда я неосторожно пожалуюсь на что-то мелкое), что нафиг он мне нужен, расставайся наверно с ним и тд. И так продолжалось где-то месяца 2, я сначала и думала, что мне это мерещится, не знала, как спросить у неё что вообще происходит, думала ситуация сама сойдёт на нет (она же при муже так себя вела, я думала - одумается). И вот. Мой жених мне рассказал, что произошла такая ситуация и он не знает, как на неё реагировать: она предложила ему, когда они вышли покурить вдвоём (я тогда решила не идти и они пошли вдвоём, вроде ничего страшного же #отдых

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут думать? Видимо она хочет от мужа уйти к вашему жениху. Слать тварьь в дальнее путешествие и прекращать общение! Можно даже без выяснения отношений, просто прекратить общение. А как муж ее реагировал на такие выпады? Вы ему рассказали про это или молчите?

Мангуста
#2

Расскажите о предложении ее мужу. Пусть переключится на внутрисемейные разборки.

Мангуста
#3

Кстати, смутил ответ вашего мч, что значит он не знает как реагировать 🤣

Гость
#4

еще один пример истинной женской дружбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: