Гость
Статьи
Мужчина представился …

Мужчина представился чужим именем при знакомстве

Когда гуляла с собакой, подошёл мужчина, попросил погулять с нами так как он выбирает себе собаку, и думает, какую породу взять. Обменялись номерами, переписывались-перезванивались он спрашивал про питомники и особенности этой породы. В итоге я случайно через соцсети выяснила, что он представился мне чужим именем при знакомстве. Не могу понять, зачем это? Первый раз с таким сталкиваюсь. Общение только по поводу собаки, никаких намеков не было. С виду адекватный, воспитанный, вежливый.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот именно потому что адекватный, не решился называть свое настоящее имя. Так как знает, что все женщины конченые. И свои персональные данные им лучше не сообщать.

#2

У меня один знакомый полгода думал что меня зовут Аня.
Я не знаю зачем я так сделала, наверное чисто интуитивно мне не хотелось открывать настоящую себя перед тем человеком. Видимо, и с вашим знакомым так

#3
ПотерялаСебя

У меня один знакомый полгода думал что меня зовут Аня.
Я не знаю зачем я так сделала, наверное чисто интуитивно мне не хотелось открывать настоящую себя перед тем человеком. Видимо, и с вашим знакомым так

Да. И как потеряла себя? 😭

#4
Ваня

Да. И как потеряла себя? 😭

Просто потеряла себя.. свои мечты, увлечения, веру в что-то лучшее

#5
Гость

Вот именно потому что адекватный, не решился называть свое настоящее имя. Так как знает, что все женщины конченые. И свои персональные данные им лучше не сообщать.

Я хз, я не боюсь свое имя говорить при знакомстве🤣

Гость
#6
ПотерялаСебя

У меня один знакомый полгода думал что меня зовут Аня.
Я не знаю зачем я так сделала, наверное чисто интуитивно мне не хотелось открывать настоящую себя перед тем человеком. Видимо, и с вашим знакомым так

Не смешите) Просто женатый или ловелас

Гость
#7
Жгучий Перчик

Я хз, я не боюсь свое имя говорить при знакомстве🤣

Ну очевидно потому что вы женщина.

Мудрый
#8

Может он адекват только на первый взгляд?

Гость
#9

О, теперь Вашу тему комментируем:)
Я думаю, что это пока он к Вам не подкатывал с разными намеками, а в перспективе все должно быть. Соврал про имя может потому что женат, иных причин врать не вижу. Ну, или в любом случае он не планирует ничего серьезного.

Ализэ
#10
Ваня

Да. И как потеряла себя? 😭

шутник вы, ваня) а вас правда ваня зовут?

Каналья
#11

Держитесь от него подальше!

#12
Гость

О, теперь Вашу тему комментируем:)
Я думаю, что это пока он к Вам не подкатывал с разными намеками, а в перспективе все должно быть. Соврал про имя может потому что женат, иных причин врать не вижу. Ну, или в любом случае он не планирует ничего серьезного.

😄 нет, не подкатывал, не подкатывает и не будет. Это 100%

#13
Мудрый

Может он адекват только на первый взгляд?

Может. Но разговаривали серьезно только про собак, ничего странного не заметила, только имя назвал не свое 😄 Реально странные все какие-то...

#14
Гость

Не смешите) Просто женатый или ловелас

Будь он 300раз женат. Он не подкатывал ко мне, а я к нему. Смысл имя чужое говорить?

#15

Ну некоторые люди делают так. Ведь иногда не понятно с кем ты знакомишься, и захочешь ли ты продолжать общение с этим человеком. Зачем ему сразу называть свое имя?
P. S. Я бы к этому отнеслась спокойно ...

#16

Как написали выше - скорее всего соврал, потому что не знает, что вы за человек и не хочет, чтобы его в соц. сетях искали.

Гость
#17

Я всегда другим именем представляюсь. А на кой фиг первому встречному знать моё имя.

#18
Гость

Я всегда другим именем представляюсь. А на кой фиг первому встречному знать моё имя.

Все правильно. Я думала, я одна такая) я даже в интернет магазинах когда заказываю представляюсь как Анна Иванова.

Гость
#19
Жгучий Перчик

😄 нет, не подкатывал, не подкатывает и не будет. Это 100%

А скажите ему, что Вам, как владельцу собаки, предложили скидку на щенка в питомнике и посмотрите захочет ли он поехать туда. Если нет, то не в собаке дело.

Гость
#20
НеПоймитеНеправильно

Ну некоторые люди делают так. Ведь иногда не понятно с кем ты знакомишься, и захочешь ли ты продолжать общение с этим человеком. Зачем ему сразу называть свое имя?
P. S. Я бы к этому отнеслась спокойно ...

Слава богу, что я за 30 лет своей жизни не встречала таких «нормальных».

Гость
#21

Так может у него в соцсетях другое имя написано. Так тоже часто бывает

#22
Гость

А скажите ему, что Вам, как владельцу собаки, предложили скидку на щенка в питомнике и посмотрите захочет ли он поехать туда. Если нет, то не в собаке дело.

Хммммм, шикарная подсказка

Гость
#23
Жгучий Перчик

Хммммм, шикарная подсказка

Если что , то переобуетесь потом))

#24
Жгучий Перчик

Будь он 300раз женат. Он не подкатывал ко мне, а я к нему. Смысл имя чужое говорить?

Да, нет никакого смысла...
НО, вот случись что - "Митькой его звали". Не найдут. Молодец мужик, сообразительный.

Гость
#25
Гость

Не смешите) Просто женатый или ловелас

Я год с таким жила. У него даже визитки на то имя под которым я его знала, а потом нашла его на сайте знакомств под другим именем, и он сказал что его так с рождения зовут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: