Гость
Статьи
Надоели его …

Надоели его бесконечные разговоры по работе дома

Мужчина целыми днями разговаривает по телефону по работе . С самого утра, что меня будит . Просто уже стало раздражать . Не могу это слушать . Я понимаю , у него большая ответственность и без этого никак . Постоянные проблемы на работе . Но это действует мне на нервы уже . С утра пока завтрак делаю разговаривает , пока куда -нибудь едем -разговаривает по громкой связи в машине , вечером приходит -разговаривает … мне это надоело . Дело не во внимании ко мне ( этого хватает ) ., а просто меня это бесит . Уже уши в трубочку сворачиваются . Что делать ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аффтар, живи одна

#2

Брось его, найти игрока в танчики, он в наушниках, не слышно. Завтрак ему будешь за комп подавать

#3

Ты сама хотела денежного мужика.
Если тебе не нравится, что он болтает по телефону, то надо было брать того, который весь день в офисе. Тогда смогла бы любовников водить.

Гость
#4

Пусть бросает работу, а ты будешь его содержать

Carpmax
#5

Нужно купить квартиру побольше (чтоб его слышно не было) и машину отдельную. Вариант подешевле - наушники с шумоподавлением. Ну или можете сами на работу пойти, чтоб с мужем дома не пересекаться.

#6

Лечите нервы или разводитесь - дайте мужу свободу, он это заслужил.

Гость
#7

Автор зря вы так. такая мелочь на самом деле) куда хуже мужик у которого телефон молчит а вы голодаете пока сами не встанете и не принесете мамонта. Хотите так? Бросайте. Там будете пилить уже за другое..
Так что закройте дверь, сходите в ванну расслабьтесь, попросите по утрам когда спите выходить в другую комнату. Вообще у вас работающий ответственный мужик! Это сексуально! Берегите его, а то уведут))

Гость
#8
Вредина

Лечите нервы или разводитесь - дайте мужу свободу, он это заслужил.

Где вы мужа увидели?

#9
Гость

Где вы мужа увидели?

Суть от этого не меняется.

Гость
#10

Жить отдельно.

Хотя бы в другой комнате.

Максим
#11

Ну посмотрите видосик, может чем то поможет
youtube . com/watch?v=Zc9auUGFR-c
Кажется там был ещё ролик.. на тему, что надо выделять время на семью, и на работу..
Например, определите рабочее время и не рабочее. Пусть в нерабочее время отключает телефон например. Надо делать так, чтобы люди и без разговоров с ним принимали решения, а не звонили ему.
А если время рабочее, то сами осознайте, что он сейчас на работе.. даже если и сидит рядом с вами :) И не беситесь.

Гость
#12

Дайте мужу почитать:
Пусть гаджеты знают свое место! Основные мысли
Определите, что для вас главное. Помните, что самое главное — это ваш брак.
Установите квоту. Могли бы вы отвести специальное время для просмотра сообщений, вместо того чтобы хвататься за телефон при каждом новом сигнале?
Если возможно, оставьте работу на работе. Хотя вы можете быть доступны 24 часа в сутки, но значит ли это, что вы обязаны всегда быть на связи?
Обсудите со спутником жизни, как вы будете использовать гаджеты. Как гаджеты влияют на ваши отношения? Нужно ли вам что-то изменить?
Если да, то что?

Гость
#13

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#14

Пусть офис снимает и разговаривает, сколько хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: