Гость
Статьи
как вы думаете , а …

как вы думаете , а есть ли любовница?

У меня есть подруга замужем , обоим за 60 , отношение вроде хорошее . Муж ее работает врачем(лор) , обычный , не красавец , денег мало . И вот 2 года назад он рассказал своей жене , что нагрубил(да, он может) пациентке , да не просто пациентке , а больной шизафренией , женщина молода и агрессивна , начала его преследывать , он описал ее внешность , и попросил жену быть аккуратней , подруга сначало испугалась , но никто к ней не подходил , и подозрительный не кого не было , но муж её не успокаивался и напоминал ей об этой больной . Действительно её мужа видели не один раз в компании очень молодой женщины , но вот никто не говорил о скандалах , они просто шли вместе или стояли на одной остановке . Сейчас звонит подруга рёвет , в почтовом ящике записка " я любовница вашего мужа , могу доказать ...и номер телефона!"муж опять понес про сумашедшую и т.п А вы бы поверили???

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хитер ходок...

Гость
#2

ну мой бывший говорил своей возлюбленной ,что живет с сестрой с племянником,когда я отрыла дверь и представилась женой,она была в изумлении.Сказки венского леса.

Гость
#3
Гость

ну мой бывший говорил своей возлюбленной ,что живет с сестрой с племянником,когда я отрыла дверь и представилась женой,она была в изумлении.Сказки венского леса.

больше всего в Вашей истории мне пноравилось слово "бывший".

Гость
#4
Гость

больше всего в Вашей истории мне пноравилось слово "бывший".

Да я таких сказок наслушалась то он на матрасе зараженном спал,хорошо меня не заразил,то презервативы друг попросил в бардачке хранить то еще что-то не помню всего .Я ему так и сказала тебя на другой застань ,скажешь не я.

Гость
#5

тут радоваться надо, что за 60, а сил на всех хватает! и вообще, зависть -это плохое чувство!

#6

Я бы выслушали обе стороны. И мужа и позвонила по телефону, а потом очную ставку с обоими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: