Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так бояться девтсвениц осбоно тем кому 25 и далле лет

Почему русские мужчины так бояться девтсвениц осбоно тем кому 25 и далле лет. ваши мнения.Бояться даже молодых а не только после 25.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего они не боятся, они перекладывают на женщин ответственность за то, что они им не дают, не себя же любимого в неликвид записывать

Гость
#2

с девственницами нужно только по любви. А любовь это редкая вещь

Гость
#3

Вы пьяны?

Сон
#4

Ну на мой взгляд,моральный аспект девственниц очень силен в мужском восприятии, да мороки с ними много.

Июль не будет
#5

Кто как. Кто-то может и боится, но я таких не знаю. Гораздо больше знаю, с позволения сказать, мужчин, готовых при первой возможности присунуть в чистую постельку и загладить там всё собой. Но их за мужчин можно и не считать, так, особи. А про откровенный страх впервые слышу.

Июль не будет
#6
Сон

Ну на мой взгляд,моральный аспект девственниц очень силен в мужском восприятии, да мороки с ними много.

Что это означает? Не хочется связываться с девственницей, но потом будут ныть, что перевелись настоящие хранительницы очага и кастрюль?)

Na_avosi
#7

Не боятся, просто не готовы строить серьёзные отношения.

Гость
#8

Если девственница красива, никто её не боится. А если страшна... ну, вы поняли.

Александр
#9

Я не боюсь, как раз даже хотел бы взять в жены девственницу

Линдси
#10
Александр

Я не боюсь, как раз даже хотел бы взять в жены девственницу

А сколько тебе лет?

Гость
#11

Да никто никого не боится. Но девственница считает что ее дырка намазана золотом пополам с бриллиантами и за ней просто по факту неюзанности должно дофига ухаживать. В то же время она тупо не стоит и доли того, что хочет. При этом еще непонятно какая она в постели, какие у нее фетиши, желания. Да и уломав придется еще распечатывать, разрабатывать, учить - а это на пол года возни, пока и ЕСЛИ секс с ней вообще в кайф будет. Доступно раскидал, для вагинастых манимирков?

Июль не будет
#12
Гость

Да никто никого не боится. Но девственница считает что ее дырка намазана золотом пополам с бриллиантами и за ней просто по факту неюзанности должно дофига ухаживать. В то же время она тупо не стоит и доли того, что хочет. При этом еще непонятно какая она в постели, какие у нее фетиши, желания. Да и уломав придется еще распечатывать, разрабатывать, учить - а это на пол года возни, пока и ЕСЛИ секс с ней вообще в кайф будет. Доступно раскидал, для вагинастых манимирков?

Это все проблемы тех, у кого ничего серьезнее кекса в жизни не бывает. Ах какой кошмар, надо учить девочку всему, о ужас-то какой, а ведь цена ей капейки, и не шутите с этим! Тем временем люди жизнь живут. Очнись, парень.

Сосед Барачника
#13

Я боюсь кровью испачкаться.
А ещё если дева старая то боюсь не проткнуть, у нее там все заросло и так просто не порвать.

Гость
#14
Сосед Барачника

Я боюсь кровью испачкаться.
А ещё если дева старая то боюсь не проткнуть, у нее там все заросло и так просто не порвать.

Обожаю вуман, такого начитаешься)
Если все делать правильно, крови не будет. У старых дев ничего не зарастает. И к конце концов, есть презервативы, не испачкаешься.

Александр
#15
Линдси

А сколько тебе лет?

30

Гость
#16

Ну не только русские, поверьте. Ну это понятно (я женщина, если что). Причин тут несколько: 1). банальное нежелание нести ответственность. Первый партнёр, и т.д. 2). Понимание того, что у возрастной девственницы, если это не религия, как правило немало загонов. Да-да. Я как бы однозначно против того, чтобы девочки с подросткового возраста прыгали по членам, но девственница за 25 лет явно имеет запоздалое сексуальное и половое развитие. У нее нет опыта половой жизни и опыта серьезных отношений с мужчинами. У них есть комплексы (и данная тема это демонстрирует), сомнения, страхи. Они поневоле сравнивают себя с ровесницами. Повторюсь, в 25 лет у многих уже мужья, а тут взрослая женщина, но по сексуальному развитию подросток. Возможно, с завышенными требованиями. Естественно, это проблемный вариант.

Гость
#17

инфантилы потому что

Гость
#18
Гость

Ну не только русские, поверьте. Ну это понятно (я женщина, если что). Причин тут несколько: 1). банальное нежелание нести ответственность. Первый партнёр, и т.д. 2). Понимание того, что у возрастной девственницы, если это не религия, как правило немало загонов. Да-да. Я как бы однозначно против того, чтобы девочки с подросткового возраста прыгали по членам, но девственница за 25 лет явно имеет запоздалое сексуальное и половое развитие. У нее нет опыта половой жизни и опыта серьезных отношений с мужчинами. У них есть комплексы (и данная тема это демонстрирует), сомнения, страхи. Они поневоле сравнивают себя с ровесницами. Повторюсь, в 25 лет у многих уже мужья, а тут взрослая женщина, но по сексуальному развитию подросток. Возможно, с завышенными требованиями. Естественно, это проблемный вариант.

на кой вам этот опыт?
вы с человеком хотите жить или резиновой вагиной?
про любовь в этой ветке ни слова 😳

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: