Гость
Статьи
Парень подписан на …

Парень подписан на сотню инстамоделей и других девушек

Познакомилась с парнем, ему 30. Последние 6-7лет у него не было продолжительных отношений ни с кем. В инсте у нее 700 подписок, из них точно 400 это инстамодели и прочие экскортницы, которые выставляют рекламируют себя и пошлые паблики. Получается ему нравятся вульгарные девушки. Девочки сразу так неприятно стало, что он сидит и часами рассматривает их страницы. Видно он бабник и меня будет все время сравнивать с ними. Я обычная симпатичная девушка , совсем далека от этих инстамоделей. Как считаете, лучше сразу рвать общение с ним пока комплексов не появилось? #отношения

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

Я бы не стала общаться стаким парнем, он явный фанат женских тел. Знаю таких сидят часами в инсте и до""т на моделей, девушек с которыми никогда не смогут быть. Просто фантазёры зависимые. Зачем вам такой кадр? Вообще нормальные мужчины работают, делами занимаются а не сидят в инсте

Just me
#2

Мужчины всегда будут смотреть на моделей, такова их природа) другое дело, когда у него на это время находится? Хотя могу вам сказать, что на данный момент прохожу практику в одном месте, где есть 2 мужчины, основатели двух локальных брендов одежды, обоим по 55, очень обеспеченные, в разводе, часто обсуждают Тиндер, оба подписаны на многих *** моделей, сидят рассматривают фотки вместе и хвастаются у кого сколько было за последнюю неделю)

ГостьЯ
#3

Ну он явно озабочен, я бы не стала с ним рвать только из за подписок. Присматритесь к нему, не влюбляйтесь. И не комплексуйте из-за этих моделей, в *** все они длинноногие красотки благодарю фильтрам)

Loca
#4

А он может нормально сексом заниматься, или у него "дрочерские проблемки" со стояком?
Сколько он уделяет времени рассматриванию моделей в день?

ГостьЯ
#5
Just me

Мужчины всегда будут смотреть на моделей, такова их природа) другое дело, когда у него на это время находится? Хотя могу вам сказать, что на данный момент прохожу практику в одном месте, где есть 2 мужчины, основатели двух локальных брендов одежды, обоим по 55, очень обеспеченные, в разводе, часто обсуждают Тиндер, оба подписаны на многих *** моделей, сидят рассматривают фотки вместе и хвастаются у кого сколько было за последнюю неделю)

Да мужчины всегда будут смотреть на привлекательных дам. Но не подписываться на них пачками. Ни один мой мужчина не был подписан на инстасамок, только реальные друзья. А ваши коллеги старперы совсем зажрались просто, такие могут только по **"вам бегать, нормальных женщин никогда не оценят

ГостьЯ
#6

Убеждаешься лишний раз что *** это зло)

Just me
#7
ГостьЯ

Да мужчины всегда будут смотреть на привлекательных дам. Но не подписываться на них пачками. Ни один мой мужчина не был подписан на инстасамок, только реальные друзья. А ваши коллеги старперы совсем зажрались просто, такие могут только по **"вам бегать, нормальных женщин никогда не оценят

Есть и у одного и у другого девушки, причём девушкам лет 30, думаю. Тем не менее это не мешает ходить постоянно налево. А недавно я от своего друга коллеги узнала, что они меня обсуждали, и один из 55летних сказал, что уложит меня в постель и уже успел представить как выглядят все незагорелые части моего тела… это кошмар

Миша
#8

Зачем 400 моделей?!
Они же все одинаковые - силикон на стиральной доске.

Гость
#9

Гнать поганой метлой😁пусть развлекается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: