Гость
Статьи
Зачем он мне пишет?

Зачем он мне пишет?

Около 9 месяцев назад познакомилась с парнем. По началу общение складывалось легко и приятно, но потом сошло на нет. До секса или чего-то серьезного отношения не дошли. Видно было что человек не заинтересован в общении, я тоже не стала навязываться. С друг другом мы не виделись, не переписывались. Ни в каких социальных сетях у друг друга в друзьях нет, есть только номера телефонов и мессенджеры. Но тут мне неожиданно приходят в фейсбуке какие-то странные символы без какой-либо смысловой нагрузки. Если сообщения отправлены случайно, то почему бы их стразу не удалить? Я на это ответила просто знаком вопроса. Он прочитал это сообщение, но никакой обратной связи не последовало. Если это был такой способ привлечь внимание спустя такого долго отсутствия, то на мой взгляд это очень странно для человека 30 лет. Может быть у кого-то есть предположения зачем это было сделано. #отношения #секс #Соцсети #мужчины 

Оля
4 ответа
Последний — Перейти
Ну если именно
#1

Ребенок натыкал, свой или племянник, мне такое постоянно присылают те, у кого дети

#2

Это просто проверка-жива ли, скучаешь ли, не сдохла ли.

#3

Он с тобой общался, потому, что ты ему сексуально привлекательна. Он надеялся перевести тебя из общения в постель. Но судя по всему, он понял, что ты на это не настроена и слился.

Оля
#4
Сергей Шейн

Он с тобой общался, потому, что ты ему сексуально привлекательна. Он надеялся перевести тебя из общения в постель. Но судя по всему, он понял, что ты на это не настроена и слился.

Это я, как раз понимаю, но зачем сейчас спустя столько времени напоминать о себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: