Гость
Статьи
С абьюзера в хорошего …

С абьюзера в хорошего парня

Парень был по отношению ко мне как сейчас говорят "абьюзер" но сейчас резко изменился, совсем другой человек . Нет скандалов совсем,стал спокойным .
Что скажете? #отношения #абьюз

Виталина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его бросила любовница.

Гость
#2

Что скажу? Я хочу пиццу. Очень.

Гость
#3

Это ненадолго, вот увидите.

Гость
#4

У них это волнами, медовый месяц вроде называется, скоро вернется в свое привычное состояние

Гость
#5

Вы ему больше не интересны

Виталина
#6
Гость

Это ненадолго, вот увидите.

Уже долго больше полу года так

#7

"Когда все плохо - это плохо, когда все хорошо - это подозрительно, скорей всего будет плохо" - хватит думать, надо наслаждаться тем, что сейчас в жизни, если это приносит удовольствие.

Виталина
#8
Гость

Вы ему больше не интересны

Скорее наоборот но в любом случае спасибо за ответ:)

Виталина
#9
Гость

Что скажу? Я хочу пиццу. Очень.

Как же такие ответы бесят !!! А я хочу суши и что дальше ? Зачем писать такое ? Это вообще не связано с моим вопросом

Виталина
#10
Гость

Его бросила любовница.

Почему вы так считаете?

Гость
#11

Ну, и люди) Абьюзер - хорошо, нормальный - подозрительно)

Виталина
#12
Sara1991

"Когда все плохо - это плохо, когда все хорошо - это подозрительно, скорей всего будет плохо" - хватит думать, надо наслаждаться тем, что сейчас в жизни, если это приносит удовольствие.

Спасибо за ответ
Вы правы что ищу подвох
Прошло много времени, а я все думаю почему что и как

Виталина
#13
Гость

Ну, и люди) Абьюзер - хорошо, нормальный - подозрительно)

Так бывает )
Когла парень трепал долгое время нервы потом этого делать перестал и стал "хорошим " резко появляються вопросы

Гость
#14
Виталина

Так бывает )
Когла парень трепал долгое время нервы потом этого делать перестал и стал "хорошим " резко появляються вопросы

Радуйся лучше. Или ищи того, кто будет нервы трепать.

#15
Виталина

Спасибо за ответ
Вы правы что ищу подвох
Прошло много времени, а я все думаю почему что и как

Может успокоительные начал принимать?))
Вспомните события, что происходило в то время. Он ведь не мог утром встать с кровати другим человеком.
А если уж совсем интересно и никаких догадок нет, позадавайте ему какие-нибудь легкие ненавясчивые вопросы на это тему.

Гость
#16
Виталина

Почему вы так считаете?

Ну просто освободились время и силы на запасной аэродром.

Гость
#17
Гость

Радуйся лучше. Или ищи того, кто будет нервы трепать.

Люди не меняются.

Гость 321
#18

Думаю, ответы были бы более точные, если бы вы описали, какие из характеристик абьюзера он проявляет/проявил. Но могу сказать точно, если абьюз в любой форме повторится и даже если жизнь после будет опять нормальна -- бегите.

Виталина
#19
Гость

Радуйся лучше. Или ищи того, кто будет нервы трепать.

Я сама решу что мне делать !!!!! Советов не просила !!!! Задала вопрос по другой причине
Удачи вам и добра

Виталина
#20
Sara1991

Может успокоительные начал принимать?))
Вспомните события, что происходило в то время. Он ведь не мог утром встать с кровати другим человеком.
А если уж совсем интересно и никаких догадок нет, позадавайте ему какие-нибудь легкие ненавясчивые вопросы на это тему.

Спасибо большое за адекватнось !)))

Гость
#21

А кто это такой?

Виталина
#22
Гость 321

Думаю, ответы были бы более точные, если бы вы описали, какие из характеристик абьюзера он проявляет/проявил. Но могу сказать точно, если абьюз в любой форме повторится и даже если жизнь после будет опять нормальна -- бегите.

Во всех ссорах была виновна я (для него ) мы соорились часто и по его придиркам
Я шла всегда на встречу и извенялась
Манипулировал
Ревность
Все должно было так как хочет он если нет то я плохая и т.д
Питая поговорить и обьяснить говорил что я *** ему мозги
Ситуации допустим вот ты одела юбку на встречу с подругой а для меня не одела и скандал

Виталина
#23
Виталина

Во всех ссорах была виновна я (для него ) мы соорились часто и по его придиркам
Я шла всегда на встречу и извенялась
Манипулировал
Ревность
Все должно было так как хочет он если нет то я плохая и т.д
Питая поговорить и обьяснить говорил что я *** ему мозги
Ситуации допустим вот ты одела юбку на встречу с подругой а для меня не одела и скандал

И таких мелочей было много ( как из ща юбки) по любому поводу придирки
Спать не легла в определённое время все скандал

Виталина
#24
Гость

А кто это такой?

Его имя Владислав

Гость 321
#25
Виталина

Во всех ссорах была виновна я (для него ) мы соорились часто и по его придиркам
Я шла всегда на встречу и извенялась
Манипулировал
Ревность
Все должно было так как хочет он если нет то я плохая и т.д
Питая поговорить и обьяснить говорил что я *** ему мозги
Ситуации допустим вот ты одела юбку на встречу с подругой а для меня не одела и скандал

Я вас поняла.

Вот скажите, какие чувства вы испытывали в этих ситуациях? И представьте, что будет с вашим состоянием через год, пару лет, десять лет. Ответьте на вопрос: хотели бы вы продолжать жить с человеком, который заставляет вас чувствовать себя так?

По описанию, действительно похоже на абьюзера. Возможны, вы уже знаете, что проявляют они свои натуру со временем и волнообразно -- затишье, шторм и т.д.

Если же все будет идти так же тихо (или даже сейчас), то вам стоит поговорить с вашим парнем по этому поводу, посетить семейного психолога или психолого, работающему с парами

Гость 321
#26

Извините, описалась в конце: "психолога, работающего с парами"

Гость
#27
Виталина

Его имя Владислав

Да хоть Е6урдей. Что такое "абъюзер"?

Гость
#28

Притворяется хорошеньким чтобывы от него залетели и он вас завел в загс и чтобы потом сесть к вам на шею и издеваться над вами. Не верьте в его хорошесть. Значит ему что то от вас надо.

Гость
#29
Виталина

Во всех ссорах была виновна я (для него ) мы соорились часто и по его придиркам
Я шла всегда на встречу и извенялась
Манипулировал
Ревность
Все должно было так как хочет он если нет то я плохая и т.д
Питая поговорить и обьяснить говорил что я *** ему мозги
Ситуации допустим вот ты одела юбку на встречу с подругой а для меня не одела и скандал

Точно психопат. Хочет чтобы вы залетели чтобы никуда не делись потом. Бегите от него!

Гость
#30
Виталина

Его имя Владислав

Они все конченные. Мое наблюдение

Гость
#31
Гость

Да хоть Е6урдей. Что такое "абъюзер"?

Пидераст которые стесняется проявить пидерастию и срывает за это злость на женском поле

Гость 321
#32
Гость 321

Я вас поняла.

Вот скажите, какие чувства вы испытывали в этих ситуациях? И представьте, что будет с вашим состоянием через год, пару лет, десять лет. Ответьте на вопрос: хотели бы вы продолжать жить с человеком, который заставляет вас чувствовать себя так?

По описанию, действительно похоже на абьюзера. Возможны, вы уже знаете, что проявляют они свои натуру со временем и волнообразно -- затишье, шторм и т.д.

Если же все будет идти так же тихо (или даже сейчас), то вам стоит поговорить с вашим парнем по этому поводу, посетить семейного психолога или психолого, работающему с парами

Хочу уточнить. Под "поговорить с вашим парнем по этому поводу" я имею в виду, обсудить причину, мотивы его поведения -- почему он это сделал? Может, в силу каких-то причин -- например, стресс, "потрепанные нервы", проблемы эндокринной системы -- он чувствовал себя нехорошо в эти моменты.

Посетить психолога нужно именно с ним.
По моему мнению, если на моменте обсуждения он уже будет отнекиваться без веской причины, или, даже при согласии, будет не особо доволен этой задумкой, а на приеме будет вести себя как бука, который ничего не сделал, все это он совершил осознанно, намеренно вас обижал.

Гость
#33

Что скажу? Что вы, автор, врете.

Гость
#34
Виталина

Во всех ссорах была виновна я (для него ) мы соорились часто и по его придиркам
Я шла всегда на встречу и извенялась
Манипулировал
Ревность
Все должно было так как хочет он если нет то я плохая и т.д
Питая поговорить и обьяснить говорил что я *** ему мозги
Ситуации допустим вот ты одела юбку на встречу с подругой а для меня не одела и скандал

О, у меня так же было. Все абьюзеры одинаковые. Как жаль, что я этого раньше не узнала

Гость
#35

Обычно на оборот!
Смотрите фильмы:
"Кризис" https://youtu.be/BZE3Kkkx3w8
"Отец"
https://youtu.be/2PzU-Z8dQ4A
"Мизандрия"
https://youtu.be/2FFP8d0TklM
"Красная таблетка"
https://youtu.be/yHLWN36w1ls

#36
Виталина

Так бывает )
Когла парень трепал долгое время нервы потом этого делать перестал и стал "хорошим " резко появляються вопросы

может все дело в том, что вы нормальной стали, поэтому и у него причин нервы трепать теперь нет?

#37

У калеки не могут отрасти ноги сами собой. Абьюзер - это человек психически больной. Он не может выздороветь сам по себе. Так что либо парень изначально здоров, и тогда просто были причины для его такого поведения (пытался расстаться с Вами, что б Вы сами ушли, к примеру), либо он болен, а сейчас затаился, так как ему показалось, что жертва может легко уйти, и сажает покрепче на крючок(слабо верится, они могут так сделать максимум на месяц, полгода больной не продержится не издеваясь), либо Вы перестали замечать абьюз.
Говорю как человек с чертами абьюзера 😈

Гость
#38

Вот вроде бы и замечательно - все стало хорошо и спокойно. Но, как вам тут уже писали, абьюзер сам по себе не меняется, это ведь не просто вредная привычка, от которой можно избавиться, это человеческое нутро, его образ мыслей и действий. Так что не верю я в такие вот разительные изменения на ровном месте. Человек может на время затаиться, но потом его сущность все равно возьмет свое.

Незванный дядька
#39

Здравствуйте, можете более подробно, как он себя вел? Это можно, все таки, представить по-разному. Возможно, у парня были личные проблемы, а сейчас все хорошо, причины могут быть всякие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: