Гость
Статьи
Познакомлюсь с ХОРОШИМ …

Познакомлюсь с ХОРОШИМ парнем!!!

Я живу в Белоруссии. Мне 29 лет. Познакомлюсь с хорошим, образованным, добрым парнем. Пошла я на это, потому что проблема у нас с парнями большая( деградировали).

Ирина
31 ответ
Последний — Перейти
marie
#1

очень логично писать на женский форум, что хотите познакомиться с парнем

ХОРОШИЙ парень
#2

Познакомлюсь с девушкой из Белоруссии. Плюшевых мишек обещаю не дарить.

Ирина
#3

Может у какой девушки есть хороший брат, который тоже ищет умную, добрую, красивую девушку для серьезных отношений!?

Ирина
#4
ХОРОШИЙ парень

Познакомлюсь с девушкой из Белоруссии. Плюшевых мишек обещаю не дарить.

Я на полном серьезе!!!!

ХОРОШИЙ парень
#5
Ирина

Я на полном серьезе!!!!

Кстати, а что у вас там с этими мишками случилось? С самолёта разбросали в защиту "свободы слова" и чем закончилось то?

Ирина
#6

Знаю только то что шапки полетели с генералов пограничных и ВВС РБ!!!

ХОРОШИЙ парень
#7

Ясно. Куда смотрели ПВО и чем занимались на тот момент не понятно

Ирина
#8
ХОРОШИЙ парень

Ясно. Куда смотрели ПВО и чем занимались на тот момент не понятно

Мне это не интересно меня другое волнует на данный момент!))))

Ирина
#9
Ирина

Мне это не интересно меня другое волнует на данный момент!))))

Я только слышала, что этот маленький самолет видели, но не придали никакого значения так как думали, что это экскурсионный самолет, хотели замять между собой, но Александр Григорьевич узнал от него ничего не скроешь!!!

Гость
#10

А на каком свидании будет секс?Я дольше пятого не могу терпеть.

ХОРОШИЙ парень
#11

Конечно, я понимаю ) Извините. Удачи Вам в поисках любимого. )

ХОРОШИЙ парень
#12
Ирина

Я только слышала, что этот маленький самолет видели, но не придали никакого значения так как думали, что это экскурсионный самолет, хотели замять между собой, но Александр Григорьевич узнал от него ничего не скроешь!!!

Спасибо. Нравятся мне белорусские девушки. Красивы, умны, порядочны и воспитаные. Реально желаю Вам удачи. Всего вам хорошего )

Ирина
#13
ХОРОШИЙ парень

Спасибо. Нравятся мне белорусские девушки. Красивы, умны, порядочны и воспитаные. Реально желаю Вам удачи. Всего вам хорошего )

Спасибо большое Вам! Можно один вопрос Вам?

Гость
#14
Ирина

Пошла я на это, потому что проблема у нас с парнями большая( деградировали).

С девушками та же беда. Сам из РБ (Могилёв).

Ирина
#15
Гость

С девушками та же беда. Сам из РБ (Могилёв).

А я из Витебска.

Гость
#16

Автор, я согласна, что многие васьки совсем деградировали! Зато в Турции еще остались настоящие мужчины!

гость
#17
Ирина

Я живу в Белоруссии. Мне 29 лет. Познакомлюсь с хорошим, образованным, добрым парнем. Пошла я на это, потому что проблема у нас с парнями большая( деградировали).

а что до этого с бед боями тусовалась, сейчас поняла что к чему?

тру гил
#18
Гость

Автор, я согласна, что многие васьки совсем деградировали! Зато в Турции еще остались настоящие мужчины!

опяять....)

Ирина
#19
Гость

Автор, я согласна, что многие васьки совсем деградировали! Зато в Турции еще остались настоящие мужчины!

Не хочу за турка пусть будет урод(не красавец) но наш!!!

Гость
#20
Ирина

Не хочу за турка пусть будет урод(не красавец) но наш!!!

Но Турки не только красавцы, они еще и идеальные любовники, мужья и отцы. Так что подумайте хорошенько.

Ирина
#21

Одно, только то что они мусульмане меня отворачивает!

Гость
#22
Ирина

Одно, только то что они мусульмане меня отворачивает!

Зря вы так. Это пустое предубеждение. Если вы считаете, что все мусульмане одинаковые, тогда по вашей логике должны быть одинаковыми например русские, чукчи, греки, осетины, грузины, сербы, православные албанцы, православные арабы и т.д. А это далеко не так. Турция - это не Саудовская Аравия, а вполне европеизированная страна, может даже больше чем все наше постсоветское пространство. С радикальными настроениями я лично не сталкивалась. Наоборот, Турки очень открытые и дружелюбные и в то же время воспитанные. А принимать ислам при выходе замуж за мусульманина не обязательно.

Гость
#23
Гость

Но Турки не только красавцы, они еще и идеальные любовники, мужья и отцы. Так что подумайте хорошенько.

Пополняешь гарем? А если жена не понравится, поменяешь на верблюда.

Гость
#24

Автор, зайдите на питерские сайты знакомств, там мужчин, желающих серьезных отношений пруд пруди http://len.slando.ru/znakomstva/on-ischet-ee/

Гость
#25

А я своего брата бы познакомила. Кстати, спрашивала тоже у всех, нет ли на примете невесты хорошей для него )) Но он не так давно встретил хорошую девушку и счастлив ))

ХОРОШИЙ парень
#26
Ирина

Можно один вопрос Вам?

Конечно можно ) Извинте, за длительную паузу. Я не думал, что Вы захотите со мной говорить.

Отличный парень
#27

Привет с Украины ) Приезжай к нам ) Будем дружить )

Акунаматата
#28

авторша поезжай в Минск там много хороших парней:)) знаю что говорю

#29
Ирина

Я живу в Белоруссии. Мне 29 лет. Познакомлюсь с хорошим, образованным, добрым парнем. Пошла я на это, потому что проблема у нас с парнями большая( деградировали).

Познакомлюсь с девушкой хорошей ...Вот только я из Украины, ничего?))) Кстати напиши мне на почту...просто пообщаемся... davberdi78@mail.ru

Sergej
#30

А я из Могилева. Тоже неплохой парень... У нас тоже беда с принцессами. Я холост. Ирина, можно с вами познакомиться? Пожалуйста, пишите мне на майл antanian@gmail.com

Kenci
#31
Ирина

Я живу в Белоруссии. Мне 29 лет. Познакомлюсь с хорошим, образованным, добрым парнем. Пошла я на это, потому что проблема у нас с парнями большая( деградировали).

Привет! Давай знакомится)

Форум: Отношения
Всего: 374 890 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 241 тема
Предыдущая тема