Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать такие отношения ?

Всем привет , ситуация в следующем ; встречаюсь с мужчиной - во взаимоотношениях проблем нет. Помогает, гуляем , дарит подарки. Но есть одно но ... он постоянно принимает антидепрессанты и снотворное (последнее что бы спать) постоянно, уже много лет. Это прописывают доктора. Диагноза не знаю - говорит депрессия и ему не приятно это обсуждать..
были эпизоды предпосылок шизофрении.. (до меня) сейчас иногда проскакивают бредовые идеи или странные постутки.. не критичные .. но настараживающие.. Раньше были проблемы с алкоголем, сейчас не пьет совсем. Мы не молодые. Стот ли продолжать такие отношения ? Боюсь за будующее #отношения #нужномнение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"будующее"

кхах

#2

На мясо тебя пустит во сне, а что с него взять, покажет справку из диспансера полечится пол годика и опять за новой дурой будет гоняться.

Гость
#3

Автор, исходя из моего жизненного опыта- не надо. Рано или поздно таблетку не выпьет. Рано или поздно диагноз себя проявит. И вы в курсе,что это перейдет детям? Беременность будете прерывать? Зачем вам это? Он изначально не честный. Даже если шизофрения- она бывает разная. Если скрывает,то там всё серьёзно.

Гость
#4
Гость

"будующее"

кхах

И правда.. 😅 волновалась когда писала... хотелось с кем то обсудить но с родными / друзьями стыдно .

#5

И что, если не молодая шизика себе подбирать чтоли? Для какой цели? Чтобы штаны рядом были?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: