Гость
Статьи
Почему мужчина меня …

Почему мужчина меня так «допытывал» ?

приехал помочь по одному делу, а я была немножко при параде .. он сразу типо , « что на свидания собралась» .. я отмахнулась типо с подругой должна встретиться .. после того как решили все вопросы , он подкинул меня домой и тут началось самое интересное, он настойчиво начал расспрашивать с кем я иду на свидания и кто он и где его встретила и типо он не думал что я тот тип женщин что зависают на тиндере .. я конечно немного опешила и начала отшучиваться.. а его как понесло типо « я хочу встретить твою « подружку»» я говорю какую подружку , он типо ту с которой сейчас идёшь встречаться .. я ему опять типо не могу и тд ., он начал типо « ага значит это свидания» и типо почему я ему не могу сказать по секрету с кем иду , типо ему все равно и это чисто по дружески ... девочки , в общем что это было ?? Что за расспросы и какая то ревность ! Может он на меня запал ?! Или реально так любопытно просто было ? Мы с ним чисто друзья , никогда не спали ничего не мутили , а тут прямо шквал эмоций не откуда

А
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что он не просто так помогает, вы для него скорее всего не просто друг

А
#2
Hachibee

Потому что он не просто так помогает, вы для него скорее всего не просто друг

Просто он приехал решать вопросы моего бывшего ))) т е это его лучший друг .. с бывшим тоже на давно поссорились , он сейчас в длительной командировке .. так вот я вначале подумала может он почву по просьбе друга прощупывает , поэтому начал заливать типо - скажи по секрету , НО !! Мне это показалось ну очень прямь настойчивым !

Гость
#3

По-моему, он просто надеется вас к себе в постель загнать... Ну а может, и подругу тоже, чего время терять? А потом бубнить будет-,,все бабы такие". В общем, размечтался.

A
#4
Гость

По-моему, он просто надеется вас к себе в постель загнать... Ну а может, и подругу тоже, чего время терять? А потом бубнить будет-,,все бабы такие". В общем, размечтался.

Xaxaxa

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: