Гость
Статьи
Отношения. Правильно …

Отношения. Правильно ли я поступаю?

Мне 17, ему 30(скоро будет 31) Отношения на расстоянии. Общаемся уже больше года. Он говорит, что очень любит меня, если я умру, как он сказал, пойдет в след за мной. 4 месяца назад узнала, что он инвалид 1 группы, он думал, что будет конец, если расскажет это мне, если я его очень люблю, то я буду его любить и таким. Были разговоры о сексе, о детях. Ни курит, ни пьёт. Я вот не знаю.. правильно ли я поступаю.. Скажите пожалуйста, как вы на это отреагировали...

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы такая юная. Зачем вам отношения на расстоянии с старичком?

Гость
#2

А как вы поступаете? Общаетесь с ним? Лучше прекратить это общение, потому что отношения с ним вам ни к чему, и ему не надо давать ложную надежду на большее.
Как вариант: напишите, что начали встречаться с парнем. Предполагаю, что узнаете о себе много интересного. И о нем заодно.

Just me
#3

Человек скрывал от вас целый год, ещё и не видится ни разу, как это? Я сама была наивной дурочкой в 16 лет и общалась с парнем из Европы полтора года, он даже прилетал ко мне ЦЕЛЫХ два раза, ему было 27 на тот момент. У вас не вызывает сомнений то, что ему 30, а он сидит и ждёт вас, маленькую девочку, значит то, что рядом с ним нет девушек. Это ненормально для молодого парня!

Гость
#4

Автор что за бред, вы даже не вилелись.

Сама по себе
#5
Just me

Человек скрывал от вас целый год, ещё и не видится ни разу, как это? Я сама была наивной дурочкой в 16 лет и общалась с парнем из Европы полтора года, он даже прилетал ко мне ЦЕЛЫХ два раза, ему было 27 на тот момент. У вас не вызывает сомнений то, что ему 30, а он сидит и ждёт вас, маленькую девочку, значит то, что рядом с ним нет девушек. Это ненормально для молодого парня!

Инвалид 1 гр.,это, быстрее всего, не передвигается, колясочник. Даже со смертельными болезнями дают 2 гр., потому что их лечат, поддерживают их жизнедеятельность, даже с раком 2 гр. У них судно, памперсы, особый уход. Каким человеком надо быть, чтобы сознательно портить жизнь молодой девочке?! Вызывать к себе жалость, привязывать к себе, навешивать на нее груз ответственности. Прекращайте общение, он поступает подло. У них свои санатории, свои друзья, свои семьи. Как он прилетал-то? Вот врет. Хочет,чтобы вы отвечали за него?
Нет ноги, почки, легкого, глаза, все равно 1 гр. не дают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: