Гость
Статьи
Мужчине достаточно …

Мужчине достаточно года, чтобы звать замуж?

Расцените ситуацию. Встречамтся с мч год, в сожительстве я с ним не живу, сама не захотела, отказалась, не осуждайте и пожалуйста не пытайтесь на этот счёт переубеждать. С родителями и друзьями он меня познакомил, но мне не нравится, что никаких движений нет на счёт брака и тд. Когда я спросила на счёт этого, он сказал, что относится серьёзно, но считает что года мало и надо встречаться как минимум года 2, но не больше 3 лет. Не подумайте, что я такая коварная, мне нужен штамп, потому  я хочу его  имущество и тд, нет, на материальном уровне мы одинаковы и я бы даже сказала имею больше , т.е в любом случае ничего я у него, как тут могут сказать "отобрать" не смогу, для меня важен сам факт, что человек окончательно определился с выбором и не рассматривает другие варианты, любит и готов называть меня женой, а не девушкой просто. Ради интереса узнала у психологов на этот счёт и мнения разделились. 2 девушки сказали, что года достаточно, чтобы определиться и мне надо не строить планы, не думать и не цепляться за него, а пытаться знакомится с другими, дружить и возможно даже ходить на свидания. А вот  мужчина психолог сказал, что ничего ужасного нет, что это абсолютно правильно, узнать человека лучше, изучить его в разных ситуациях и тд, тем более если не вместе живёте,но подчеркнул, что если больше 2-3 лет, то это уже затягивание. А вы как считаете? Приятно конечно, когда мужчина зовёт сразу, значит ты ему настолько понравилась и он влюбился, что готов и ему не надо тебя лучше изучать, но все же. Я не хочу больше знакомится ни с кем абсолютно и тем более ходить на встрече, но боюсь, что он бросит потом в итоге, а я буду строить планы и надеяться на лучшее ... #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так он тебе через 3 года скажет - звиняйте, пани, лябоф прошла. и женится на бабе, которую знает две недели.
он же откровенно тебя динамит.

Гость
#2

если зовет стразу, это не значит, что влюбился уже, это значит, что ты ему точно подходишь на роль жены. так вот ты своему не подходишь.

Гость
#3

Одним и часа знакомства хватит чтоб влюбиться и замуж предложить)

Гость
#4

Правильно делает. На свиданеи нарядными бегать одно, а изо дня в день бок о бок жить совсем другое.
Зачем жениться, если не знаешь человека.

Поюзает вас, пока не найдет девушку без заморочек, способую на поэтапное углубление отношений.

Гость
#5

Посмотрите лекции Сатьи на ютубе)

Калина
#6

А потом воют вголос, я развожусь, он такой- сякой в быту 🤣🤣🤣 узнать надо человека, а тут лишь бы платьице одеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: