Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от навязчивого парня с сз?

Общалась с парнем с сз долгое время. Поняла, что не хочу с ним идти на встречу. Сказала уже нет, не понял, я стала игнорить, не отвечать ни вк, ни на сз, но он как то нашел мой мобильный и положил мне деньги на него. Я спросила откуда он узнал мой номер, он сказал, что я его сама написала. И скинул скрин, где я в группе вк выставила резюме и там мой номер. Видимо он решил, что меня можно так достать. И как избавиться от такого? Мне реально не нужно это. Я ему сказала не звонить, он не звонит, но все же звук я уже отключила на мобильном, как добавить в чс не знаю его. На сз опять писал, я его послала, вроде понял. уже думаю анкету удалить оттуда, вк в чс добавить, и в телефоне тоже. Так вот, как в телефоне добавить в чс кто знает?

Интересующейся человек.
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Самое главное - всегда придерживайся одной логики.

Просто получается так, что у многих девушек мозг работает не правильно.
Они могут сказать - не звони, я устала. Но при этом ждать звонка и обидеться, если им не звонить.
Поэтому некоторые парни, продолжают действовать вопреки ответа - нет.

И совсем печально будет, когда логику девушки определить не удаётся. Тут у неё нет, это нет. А тут у неё нет, это да.

Интересующейся человек.
#2
Максим

Самое главное - всегда придерживайся одной логики.

Просто получается так, что у многих девушек мозг работает не правильно.
Они могут сказать - не звони, я устала. Но при этом ждать звонка и обидеться, если им не звонить.
Поэтому некоторые парни, продолжают действовать вопреки ответа - нет.

И совсем печально будет, когда логику девушки определить не удаётся. Тут у неё нет, это нет. А тут у неё нет, это да.

я не люблю, когда на меня давят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: