Гость
Статьи
Ожидания у ОЖП

Ожидания у ОЖП

Ожидания ***.
Технология обмана.
Оправдания ожиданий социума и *** в контексте реализации мужчин как мужчин.
Суть обмана заключается в переводе стрелок с эмансипации *** как личности или индивидуума, который имеет навыки в социально-бытовом плане и социализации в обществе, что в целом и составляет основу феминизма ***, при этом гиперопека и гиперчувствительность от мужчины делает данные отношения изначально созависимыми, когда мужчина всячески пытается быть достигатором, доминантом и альфой как основной личности патриархалов.
Если же брать современные методы отъема денег у мужчин ***, получается, что они противоречат самой феменизации в части самореализации своих планов, желаний и действий суммарно без помощи мужчин, если делать акцент в эту сторону.
Что же касается патриархалов, точнее альфа-аленей и подкаблучников, то с ними вопрос решается путем банального для адекватного человека ультиматума: секс-паек, комфорт (элементарный саботаж *** готовки и уборки) и молчанка (которая в любом случае обернется против мужчин), а также "двойные косяки", или обидка на обидку, когда мужчина обязан загладить две вины одновременно, при этом *** сделает все, чтоб мужчина участвовал во всех ее проявлениях и желаниях, когда в основном это капризы.
Далее, по той же причине, мужчина должен и обязан доказывать, что он мужчина в глазах *** и подкаблучников (мужчин), чтоб его приняли назад в круг общения, а также чтоб он вновь самостоятельно себя мотивировал и ставил цель на некое развитие пары в достижении "общей" цели.

84 ответа
Последний — Перейти
#1

Простейшее, привет! Когда в твоей голове мозги заведутся?)))

#3
СОЛИСТ

Когда ты станешь ***-3)))

Слушай, ну только глупые люди так бредово излагают свои мысли, как автор. Ему совсем не стыдно?)

Гость
#4

Ты голый сейчас?

#5
Аматерасу-Хатшепсут

Слушай, ну только глупые люди так бредово излагают свои мысли, как автор. Ему совсем не стыдно?)

Нормально излагает,это слова МД-Мужчины Думающего!

#6
СОЛИСТ

Нормально излагает,это слова МД-Мужчины Думающего!

Это просто позорная ахинея, гопника, который понатыкал слов из словаря. Просто позорище. Я надеюсь ему максимум лет 13. Только не пиши мне, что это поживший мужик лет 50-ти! 😄😄😄

Гость
#7
СОЛИСТ

Нормально излагает,это слова МД-Мужчины Думающего!

Для чего излагает?Ну ворочал бы своими мыслями у себя в голове.Ведь знает,что закидают всем подряд,что за мазохизм

#8

Запомни, солист! Люди, в голове которых есть мозги, всегда! Просто всегда! ВСЕГДА!!!!!!! Всегда излагают мысли ясным и понятным образом. Все остальное - это и па нн ы й и с де ц. Обнять и плакать!

#9
Аматерасу-Хатшепсут

Это просто позорная ахинея, гопника, который понатыкал слов из словаря. Просто позорище. Я надеюсь ему максимум лет 13. Только не пиши мне, что это поживший мужик лет 50-ти! 😄😄😄

Примерно ему От 30 - до 40!
И не мужик,а мужчина!

#10
СОЛИСТ

Примерно ему От 30 - до 40!
И не мужик,а мужчина!

Да тупой мужлан это. Очень хочет сойти за умного, но пишет такую чушь, что кроме меня на х никому на форуме не надо - даже пытаться вникнуть! 😄

#11

Увольте его - он не справляется!)))

Август
#12
Аматерасу-Хатшепсут

Запомни, солист! Люди, в голове которых есть мозги, всегда! Просто всегда! ВСЕГДА!!!!!!! Всегда излагают мысли ясным и понятным образом. Все остальное - это и па нн ы й и с де ц. Обнять и плакать!

Ну вообще то в школе не один год изложения пишут, сочинения, и даже до 6-ого класса. Человека, который такое пишет, я не знаю какая школа смогла в следующий класс перевести. Возможно, правда, я испорчен советским образованием, когда программу нормально давали за 10 лет без начальной подготовки и репетиторов.

Батя Владлены
#13

Ля, слабоумный, ты снова здесь.

#14
Август

Ну вообще то в школе не один год изложения пишут, сочинения, и даже до 6-ого класса. Человека, который такое пишет, я не знаю какая школа смогла в следующий класс перевести. Возможно, правда, я испорчен советским образованием, когда программу нормально давали за 10 лет без начальной подготовки и репетиторов.

Ну! Согласна. Дичь какая-то ваще. Из Афгана что ль товарищ?)))) 😄

#15

Вам давно мозг промыли?

Ненавидишь женщин - не трогай их. Живи с мужчиной, либо он.
И будет тебе счастье.

Батя Владлены
#16
Владлена

Вам давно мозг промыли?

Ненавидишь женщин - не трогай их. Живи с мужчиной, либо он.
И будет тебе счастье.

Реально.

Это решение всех проблем.

#17

***
Иди лечись

#18
Владлена

Вам давно мозг промыли?

Ненавидишь женщин - не трогай их. Живи с мужчиной, либо он.
И будет тебе счастье.

Живи один, автор. Женщин не трогай, если они такие меркантильные и гадостные.

Словарь МДшника в жизни ничем не поможет. Только людей отпугивает.

#19

Эта пурга срисована из какой-то псевдонаучной статьи по псЫхологии из Ынтернета, но доля здравого смысла в ней есть -- завиноватить Аленя и помыкать им на уровне низменных инстиктов.

#20
Аматерасу-Хатшепсут

Простейшее, привет! Когда в твоей голове мозги заведутся?)))

Здравствуйте, прекрасная фараон.

#21
Аматерасу-Хатшепсут

Да тупой мужлан это. Очень хочет сойти за умного, но пишет такую чушь, что кроме меня на х никому на форуме не надо - даже пытаться вникнуть! 😄

Это точно
Даже не читал этот бред

Батя Владлены
#22
СОЛИСТ

Когда ты станешь ***-3)))

Благодаря мужлу твои *** и появляются

#23
Аматерасу-Хатшепсут

Слушай, ну только глупые люди так бредово излагают свои мысли, как автор. Ему совсем не стыдно?)

Мд - словно секта. Им промывают мозги основательно.

#24
Батя Владлены

Благодаря мужлу твои *** и появляются

Осел
Откуда будешь
Бабы не дают???

Батя Владлены
#25
СОЛИСТ

Нормально излагает,это слова МД-Мужчины Думающего!

Так ахай мужика тоже.
Бабы плохие.
Мужики классные.

#26
Владлена

Здравствуйте, прекрасная фараон.

Привет, Владлюша! Целую во все щеки! Как дедушка поживает?))

Батя Владлены
#27
Аматерасу-Хатшепсут

Это просто позорная ахинея, гопника, который понатыкал слов из словаря. Просто позорище. Я надеюсь ему максимум лет 13. Только не пиши мне, что это поживший мужик лет 50-ти! 😄😄😄

Ты ещё на АБФ не заходила. Обиженные, ущербные мужики сидят и пердят на баб.
Они даже насилие восхваляют.

Хотят себе девственницу, молодую, рабыню, желательно, чтобы немая была.

Солист просто играет. Он не такой поехавший, как Автор.

#28
Аматерасу-Хатшепсут

Это просто позорная ахинея, гопника, который понатыкал слов из словаря. Просто позорище. Я надеюсь ему максимум лет 13. Только не пиши мне, что это поживший мужик лет 50-ти! 😄😄😄

Ставлю, что эму 25-40 лет.

МДшники - это мужчины среднего возраста.

Батя Владлены
#29
Гость

Для чего излагает?Ну ворочал бы своими мыслями у себя в голове.Ведь знает,что закидают всем подряд,что за мазохизм

Он думает, что народ поймёт всю сучность баб.
Ведь бабы самые ужасные существа на земле.

Бабы мучают автора. Бабы спать не дают автору. День и ночь о злостных бабах думает.

Батя Владлены
#30
СОЛИСТ

Примерно ему От 30 - до 40!
И не мужик,а мужчина!

Согласен. МДшники - среднего возраста

Батя Владлены
#31
Август

Ну вообще то в школе не один год изложения пишут, сочинения, и даже до 6-ого класса. Человека, который такое пишет, я не знаю какая школа смогла в следующий класс перевести. Возможно, правда, я испорчен советским образованием, когда программу нормально давали за 10 лет без начальной подготовки и репетиторов.

Ты ж тоже МДшник.
Защищай товарища своего

#32
Батя Владлены

Он думает, что народ поймёт всю сучность баб.
Ведь бабы самые ужасные существа на земле.

Бабы мучают автора. Бабы спать не дают автору. День и ночь о злостных бабах думает.

Да ладно если бы он хотя бы думал адекватно.) Думать-то ему не запрещает никто. Но НАСТОЛЬКО БЕЗГРАМОТНО излагать мысли - ну, товарищи, ну это и с д е ц. Только запрещенный либы бы со мной согласились! 😄

#33
Батя Владлены

Так ахай мужика тоже.
Бабы плохие.
Мужики классные.

Никто не говорит что женщины плохие-они такие какие есть, не плохие и не хорошие,такие же и мужчины,один вид,как никак!

Август
#34
Батя Владлены

Ты ж тоже МДшник.
Защищай товарища своего

Мне почему то не странно, что у человека, который не может составить читаемый текст, с женщинами не ладится. Я не думаю что в данном случае права мужчины ущемлены ;-)

#35
Аматерасу-Хатшепсут

Привет, Владлюша! Целую во все щеки! Как дедушка поживает?))

Дедушку ничего не беспокоит. Земля полна проблем, а Небеса — решений.

Батя Владлены
#36
Андрeй В.

Осел
Откуда будешь
Бабы не дают???

Дают. Я же нормальный.

Автор обиженный жизнью, потому он девственник

Батя Владлены
#37
Андрeй В.

***
Иди лечись

Так согласен, что автор бред пишет?

Батя Владлены
#38
Аматерасу-Хатшепсут

Ну! Согласна. Дичь какая-то ваще. Из Афгана что ль товарищ?)))) 😄

Этот Август тоже МДшник. Он раньше активно в этих темах крутился.

Батя Владлены
#39
Гость что в горле кость

Эта пурга срисована из какой-то псевдонаучной статьи по псЫхологии из Ынтернета, но доля здравого смысла в ней есть -- завиноватить Аленя и помыкать им на уровне низменных инстиктов.

АБФ
Он оттуда эти термины взял

Батя Владлены
#40
Андрeй В.

Это точно
Даже не читал этот бред

Это ж твой собрат, почему не согласен с ним

#41
Аматерасу-Хатшепсут

Да ладно если бы он хотя бы думал адекватно.) Думать-то ему не запрещает никто. Но НАСТОЛЬКО БЕЗГРАМОТНО излагать мысли - ну, товарищи, ну это и с д е ц. Только запрещенный либы бы со мной согласились! 😄

Это даже на текст не похоже. Сплошной поток создания - логика повествования отсутствует.

Батя Владлены
#42
СОЛИСТ

Никто не говорит что женщины плохие-они такие какие есть, не плохие и не хорошие,такие же и мужчины,один вид,как никак!

Согласен с тобой.

Но автор темы думает иначе. Для него бабы - исчадие ада на земле. Плохие и меркантильные. Он их будто боится.

Батя Владлены
#43

Александр Иванов
Автор!

Вийди к нам. Покажи своё личико.

Я хочу побеседовать с тобой.

Батя Владлены
#44
Батя Владлены

Александр Иванов
Автор!

Вийди к нам. Покажи своё личико.

Я хочу побеседовать с тобой.

Выйди к нам!

Батя Владлены
#45
Август

Мне почему то не странно, что у человека, который не может составить читаемый текст, с женщинами не ладится. Я не думаю что в данном случае права мужчины ущемлены ;-)

Ладно, с тебя взятки гладки.

Батя Владлены
#47
Анжела

Хочу потр.ахаться с автором темы.Пиши почту.

Ооооо
Он этого только и ждал, Анджела

Автор, беги срочно.

#48
Анжела

Хочу потр.ахаться с автором темы.Пиши почту.

Вы вовремя подоспели, славная бабочка

Батя Владлены
#49
Анжела

Хочу потр.ахаться с автором темы.Пиши почту.

Когда он тебе напишет, скажешь

Анжела
#50
Батя Владлены

Когда он тебе напишет, скажешь

Даже видео пришлю.Я люблю сложные случаи