Гость
Статьи
Мама парня не …

Мама парня не переносит меня... Как быть?

Она приходит к нам часто, хотя я ее не приглашала, указывает мне как жить и что делать. И вообще, относится ко мне предвзято, не считается со мной. Хотя я живу с ее сыном 3 года, понимаю, что это их квартира и она имеет право приходить когда угодно. Но меня это напрягает, когда я ей напрямую это сказала, она сказала, что я ее сыну пока не жена, чтоб командавать, когда ей приходить. Она меня вообще не уважает. Относится как-то, как какой-то не знаю как сказать... Как разрешить эту проблему? Чтоб она реже приходила или не приходила к нам? #мамапарня

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" я ее сыну пока не жена, " - и добавить нечего:)

чё ты поселилась в чужой хате-то?

Он никогда на тебе не женится

Автор
#2
Гость

" я ее сыну пока не жена, " - и добавить нечего:)

чё ты поселилась в чужой хате-то?

Он никогда на тебе не женится

почему это?

Гость
#3

Ты приживалка и насадка на член. За что тебя уважать?

Автор
#4
Гость

Ты приживалка и насадка на член. За что тебя уважать?

никакая я не приживалка. я тоже работаю... кре__тин!

Август
#5

Имейте гордость, живите отдельно. Так, кстати, вероятность выйти замуж гораздо больше. А уже с официальным статусом возвращайтесь.

#6

В твоей ситуации лучше не спорить. В любой момент могут вышвырнуть на улицу и по закону будут правы. Так как ты там никто! Лучше быть не зависимой, или за мужем.

Гость
#7
Гость

Ты приживалка и насадка на член. За что тебя уважать?

про насадку - БРАВО!!!😊💥

#8

Бросить этого маменькиного сынка ***. Если он не может приструнить свою мать, о чём тут говорить? Хотите всю жизнь быть девочкой на побегушках? "я ее сыну пока не жена" - это вообще что? Не жена, значит можно не уважать? Пусть залезет обратно в свою совковую скорлупу, где даже полоумных стариков нужно было слушаться a.k.a старшие. Скажите ей, что власть переменилась, пионеров больше нет и на хамство отвечайте хамством.

#9

Очередной опус бомжихи...)

Гость
#10
Луна

Бросить этого маменькиного сынка ***. Если он не может приструнить свою мать, о чём тут говорить? Хотите всю жизнь быть девочкой на побегушках? "я ее сыну пока не жена" - это вообще что? Не жена, значит можно не уважать? Пусть залезет обратно в свою совковую скорлупу, где даже полоумных стариков нужно было слушаться a.k.a старшие. Скажите ей, что власть переменилась, пионеров больше нет и на хамство отвечайте хамством.

За что её уважать? За бу пельмень?

#11
Гость

За что её уважать? За бу пельмень?

Банальное человеческое уважение. Жаль, что и вы не слышали о таком. Чем больше подобных вам и этой старой кляче, тем сильнее страна будет деградировать.

#12
Луна

Банальное человеческое уважение. Жаль, что и вы не слышали о таком. Чем больше подобных вам и этой старой кляче, тем сильнее страна будет деградировать.

Чья бы корова мычала.)))

#13
Ринa

Чья бы корова мычала.)))

И это говорит человек, который считает женщин куском мяса...

#14
Луна

И это говорит человек, который считает женщин куском мяса...

Не пропускай таблетки.)))

#15
Ринa

Не пропускай таблетки.)))

Ааа, так ты залётная. Тогда вопросов нет. Иди лучше курятник свой почисти, труженица)

#16
Луна

Ааа, так ты залётная. Тогда вопросов нет. Иди лучше курятник свой почисти, труженица)

Совсем ты с катушек съехала убогая...

Гость
#18
Луна

Банальное человеческое уважение. Жаль, что и вы не слышали о таком. Чем больше подобных вам и этой старой кляче, тем сильнее страна будет деградировать.

А она человек?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: