Гость
Статьи
Ванилька или …

Ванилька или проявление нежности в отношениях

Ситуация такова,у меня отцовский характер- сухой,неэмоциональный резкий временами. Недавно столкнулась с мужчиной, который поделился странными мне вещами.Сказал,что его бывшая и записочки ему писала с нежности и и постоянно его обнимала,целовала,ласкала и говорила,как его любит.Честно,это дико слышать! Со мной даже в детстве не сюсюкали.чувства к нему есть, если что,но подобная ваниль кажется маразмом.
А как у вас в отношениях? Как проявляете свою нежность к парню,к мужу?Или ,может,тут есть такие же как я ,то как вы выкручиваетесь? К слову,мне дико некомфортно подобное,а мужчинам вся эта ваниль прямо очень нужна.Поэтому мои отношения не складываются. #отношения #нежность

БосикомПоЛужам
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Все мужчины разные. И есть такие же как вы. Просто не надо соглашаться на каждого, кто согласен. Чтоб потом не мучиться.

#2

Я не проявляю особой нежности. Не понимаю эти вечные обнимашки-неваляшки. Не приучена лезть обниматься с кем-либо. Я люблю серьезность в отношениях, а к детскости не привычная я.

Irony
#3

"его бывшая и записочки ему писала с нежности и и постоянно его обнимала,целовала,ласкала и говорила" - заметь, это не спасло её от статуса "бывшая".
Всего должно быть в меру и взаимно. Тем более, все люди разные и по разному проявляют любовь и заботу, как и воспринимают её по разному.

Минималистка
#4

Скажи ему, что ты садомазохистка. Он всё поймет.

#5

Я не мужчина, а мои предпочтения в отношениях, это нежность, страсть, забота, сюсипуси, мимими итд. Находила таких же, тактильных, очень нежных и страстных, как я сама. С которыми целовалась, обнималась несколько раз за день, когда мимо друг друга пройти не в состоянии просто так, надо друг друга погладить и затронуть, а в разлуке мы всегда на связи, а мессенджер весь в любовных смайликах.
Все остальное не моя тема.

#6
ЖуЖу

Я не мужчина, а мои предпочтения в отношениях, это нежность, страсть, забота, сюсипуси, мимими итд. Находила таких же, тактильных, очень нежных и страстных, как я сама. С которыми целовалась, обнималась несколько раз за день, когда мимо друг друга пройти не в состоянии просто так, надо друг друга погладить и затронуть, а в разлуке мы всегда на связи, а мессенджер весь в любовных смайликах.
Все остальное не моя тема.

Ну и много секса, само собой, должно быть. Забыла сказать.

Гость
#7

Лучше, когда женщина романтична, а мужчина более сдержан в проявлениях. Излишние смайлики, признания в любви, поэзия, ужины при свечах со стороны мужчины говорят о его сильной эмоциональности. Такие зачастую находят новую музу)

Орк
#8

На нежность и ласку дико поднимается. А с бревном как то не айс!

Гость
#9
ЖуЖу

Ну и много секса, само собой, должно быть. Забыла сказать.

Ты кто по гороскопу?

#10
ЖуЖу

Я не мужчина, а мои предпочтения в отношениях, это нежность, страсть, забота, сюсипуси, мимими итд. Находила таких же, тактильных, очень нежных и страстных, как я сама. С которыми целовалась, обнималась несколько раз за день, когда мимо друг друга пройти не в состоянии просто так, надо друг друга погладить и затронуть, а в разлуке мы всегда на связи, а мессенджер весь в любовных смайликах.
Все остальное не моя тема.

Я тоже так люблю! Но без месенджеров. Подошёл, обнял, к себе прижал, поцеловал... Эх...

#11
Гость что в горле кость

Я тоже так люблю! Но без месенджеров. Подошёл, обнял, к себе прижал, поцеловал... Эх...

Мур:3

#12
Гость

Ты кто по гороскопу?

Серьезно?☺️
Ну, ♈, это что то меняет?)

#13
ЖуЖу

Мур:3

Да, я от знакомых пацанов слышал что-то типа "жЭницц0 тебе, барин, надо"...

#14
Гость что в горле кость

Да, я от знакомых пацанов слышал что-то типа "жЭницц0 тебе, барин, надо"...

Присматривайтесь к кандидаточкам, будущим, счастливым обладательницам вашего большого доброго сердца, вашего жизнелюбия, харизмы и обаяния(╭ರ_⊙)(✿◠‿◠)

#15
ЖуЖу

Присматривайтесь к кандидаточкам, будущим, счастливым обладательницам вашего большого доброго сердца, вашего жизнелюбия, харизмы и обаяния(╭ರ_⊙)(✿◠‿◠)

Спасибо.
Я новый брак не потяну морально. Да и за 18 лет привык к спокойствию и одиночеству.

Гость
#16

Все же предпочитаю чтобы меня обнимали, целовали, ласкали. Слова ласковые говорю, но и в первую очередь надо чтобы мне говорили. Записочки писать никогда в голову не приходило.

#17

Вы у своего мужчины спросите, ему это надо или нет. Может, он всем этим записочкам предпочел бы мясной пирог.

Гость
#18

Я вообще не романтичный человек. Люблю хороший секс, общую волну, мимишности не люблю. Максимум, что напишу в sms" скучаю "и то при длительной разлуке. В течении дня могу не целоваться и не обниматься. Мужчины романтичные меня в принципе как типаж не привлекают ...т к их видно со старта. Поэтому проблем такого плана в принципе никогда не возникало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: