Гость
Статьи
Он перестал доверять …

Он перестал доверять женщинам

Познакомилась с парнем по интернету встретились 3 раза потом начались его проявление нежности ко мне, он начал меня обниматься целовать, трогать,гладить и.т.д я у него спросила что между нами у нас свободные отношения он «я не знаю» я перестал доверять девушкам потому что разачеровался,я стал бесчувственным,раньше я все бегал за девушками проявлял к ним чувства говорил о симпатии и о любви к ним,но они мне врали и изменяли и после этого я перестал доверять женщинам,он мне говорит с тобой мне нравиться общаться и в физическом плане тоже нравиться,мне комфорто с тобой,Но я меня к нему есть симпатия что делать помогите???!!!!

Анастасия
22 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. Ваша симпатия к парню перевешивает его симпатию к вам. Вы все время торопитесь, бежите вперед и как бы тащите парня волоком. Ему от этого не комфортно. Ваш темп и ваши ожидания должны совпадать или хотя бы не слишком отличаться. Сейчас ваши ожидания - это серьезные отношения, любовь. У него пока ведущим является сексуальный интерес. Ваше "что между нами" - это почти допрос, вы прижали его к стенке и вынудили оправдываться. Все, что он озвучил свидетельствует о том, что вы на него давите, вытягиваете из него чувства, признания, подталкиваете к серьезным отношениям. Он сопротивляется вашему давлению. Не торопитесь, переключитесь на другие сферы вашей жизни. Он прекрасно видит, что у вас к нему большая симпатия. Его пока меньше.

Гость
#1

У меня была такая же ситуация, все приходит со временем, уделяйте ему больше внимания, интересуетесь его жизнью, чтобы он видел что он вам действительно не безразличен , и тогда у вас все получится, только для этого нужно много времени, но результат стоит того, если вы действительно его любите

Мохнатая булка
#2

😄😄
Хорошо написано

Гость
#3

Делать ноги. Парень манипулятор. Невозможно доказать что вы не верблюд. А так— у него всегда готовая отказа для козлизма. А вы всегда будете виноваты.

Гость
#4

Мне тот чувак меня самого напоминает, тоже доверие утратил.

Гость
#5

Сливайте этого мужика. Вы мазохистка что ли такое терпеть?

Истина
#6

Это его проблемы!
Предсказуемо то, что вы сейчас рванете ему доказывать, мол "я не такая, ч на рубль 20 дороже" - из кожи вон будете лезть, чтоб доказать ему, что не все девушки такие, сто вот вы другая, вам можно верить и тд и тп
А он будет вами пользоваться и ухмыляться тому, какая вы наивная дурочка и как ему поверили.
Детка, толковый, серьезный парень никогда не будет вот так ныть и обсуждать девушек, мол такие и сякие.
Так делают только чмошники и пустоплеты. Поэтому зря время и эмоции на такое гэ на пэ не надо тратить.
Поняла?

Гость
#7

ну вы и терпила. понормальнее парня совсем нет? беги от него а напоследок скажи чтобы к психологу сходил и перестал плакаться как баба.

Гость
#8

Ппц погладил по ноге, а она уже спрашивает, что между нами.. изначально у всех епля в голове и только время покажет, что...и соглашусь с комментариями выше, не вздумайте из штанов выпрыгивать доказать, что мол я нитакая

Гость
#9

эксперт правильно ответи-это всего лишь отмазка

Гость
#10

Согласна с комментаторами выше. Парень грамотный манипулятор. Вы всегда будете ходить по струнке и делать то, что он захочет, иначе тут же полетите в разряд стерв. Его "недоверие" миру - его проблемы. Зачем вам такой неудачник, которого все использовали и кидали? А почему? Он сам таких выбирает или он провоцирует своими действиями разных женщин на одинаковые реакции?
В общем, не берите настолько сгнивший товар.

Гость
#11

Его недоверие миру - это его чувства, его страхи. Он их сам генерирует. Но таким образом заставляет вас ходить по струнке. Чувств и серьезных намерений в вашу сторону нет. Он как бы заранее оправдывается за то, что будущего скорее всего у вас нет. Причем перекладывает вину на вас, ведь вы же тоже относитесь к роду женщин. Короче, мальчик с кучей комполексов, и/или хороший манипулятор.

Елена
#12

Ой, мой парень тоже на всех своих предыдущих женщин жаловался, мол они такие-сякие, его не понимали, он никому не доверяет и т.д. В итоге оказался обычным бабником-манипулятором и кинул меня, так же как и всех остальных. Автор, снимайте лапшу с ушей.

Гость
#13

с одной стороны хочется посоветовать что бы вы просто были с ним, дали понять что вам можно доверять, а с другой стороны-парни любят так манипулировать, когда они такое говорят то тут начинается актерская школа. девушка начинает думать что вот я его перевоспитаю, я смогу, и начинает всё для него делать, думая что она может стать той самой.

Джипси
#14

Это его проблема чего он там утратил, вы за всех его девок перед ним не отвечаете. Утратил - пусть один сидит. Что делать? Да все, что хотите: хотите дайте, не хотите - нет.

#15

парень дурак . жил в своих фантазиях .
а потом вдруг оказалось что его никто не обязан любить :) конечно женщины во всем виноваты :) отличаются от его фантазий :)

Инна
#16

Лжёт , скорее всего. Все эти "верю-не верю, мне надо подумать, давай не будем торопиться..." объясняются просто: вы влюблены, а он - нет. И это бы еще полбеды. Сказать честно и отпустить, чтобы вы время не теряли, у него кишка тонка и придерживают вас, как запасной аэродром. У меня такое было , первая любовь... Ненавижу до сих пор :-) Что посоветовать? Если вы прямо до дрожи в коленках влюблены в этого м...ка - ну, рискните, попробуйте стать для него привычно приятной. Ходите на свидания и проводите время хорошо. Только не съезжайтесь, очень не советую... И вообще, примите как данность , что это временно. Оберегайте личное пространство и посматривайте на нормальных мужчин. Это даст вам маленький шанс.. Обожать и носить тапочки в зубах не надо. Не оценит и уважать не будет.

Вито
#18

Вам советуют злые и обиженные на жизнь и мужчин женщины,не слушайте скучных неудачниц с котами.Вашему парню нужно увидеть что вы хорошая девушка которая не изменяет и любит его,тогда он привыкнет к этому и будет доверять только вам.Что касается манипуляций то нужно узнать больше о нём,сколько было девушек и тд.Главное не станьте для него очередной девушкой которая предаст его.Рекомендация к девушкам на данном сайте:Будьте добрее,не обманывайте,и относитесь нормально и без понтов и будет вам "нормальный мужчина)Всем ✌️

Гость
#19
Истина

Это его проблемы!
Предсказуемо то, что вы сейчас рванете ему доказывать, мол "я не такая, ч на рубль 20 дороже" - из кожи вон будете лезть, чтоб доказать ему, что не все девушки такие, сто вот вы другая, вам можно верить и тд и тп
А он будет вами пользоваться и ухмыляться тому, какая вы наивная дурочка и как ему поверили.
Детка, толковый, серьезный парень никогда не будет вот так ныть и обсуждать девушек, мол такие и сякие.
Так делают только чмошники и пустоплеты. Поэтому зря время и эмоции на такое гэ на пэ не надо тратить.
Поняла?

кыщ отседа фемка

Гость
#20
Гость

Делать ноги. Парень манипулятор. Невозможно доказать что вы не верблюд. А так— у него всегда готовая отказа для козлизма. А вы всегда будете виноваты.

Иди от сюда, неудачница!

Гость
#21
Мохнатая булка

😄😄
Хорошо написано

😁😁😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: