Гость
Статьи
Девушке, помогите …

Девушке, помогите советом! Умоляла парня вернуться

Умоляла парня вернуться и восстановить отношения после ссоры, он упирался и говорил, что отношения ему не нужны, он хочет быть один и так далее. После того, как спросила, есть ли у него чувства, ответил, что есть, но это не важно. Я просила его вспомнить все хорошее, светлое, просила и вымаливала, на что он ответил, что "будем продолжать мучаться, то есть встречаться" и так как было уже не будет, но он будет соизволять мне писать возможно и возможно гулять со мной. Такое унижение было, как проснулась наутро, перестала его трогать и вообще навязываться, пишет первый каждый день и на ночь спокойной ночи желает, общаемся тихо, бывает хамит. У меня вся душа израненая, как вы думаете, есть шанс продолжить нормальные отношения?

Мила
74 ответа
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Пойду пивца накачу под порнушку

Гость
#2

Умоляю, бегите от него!!!!!!!!!!!!!!1111

Света
#3
Бармаглот

Пойду пивца накачу под порнушку

Я с тобой.

Мила
#4
Гость

Умоляю, бегите от него!!!!!!!!!!!!!!1111

Шансов ноль?

Science
#5
Гость

Умоляю, бегите от него!!!!!!!!!!!!!!1111

))))))

Мила
#6
Света

Я с тобой.

Вот и пара

#7

Из- за чего была ссора?

Гость
#8

он не счастлив с тобой. может не даешь ему? или есть поводы для ревности у него?

Мила
#9
Гость

он не счастлив с тобой. может не даешь ему? или есть поводы для ревности у него?

Поводов для ревности не даю, может сам молчит, общаюсь с мужским коллективом конечно по специфике работы. Секс есть. Знаю, что у него с семьей проблемы, они его вечно пилят, и когда поссорились, сказал, что МЫ ему надоели, все к нему доколупались, он хочет быть один в одиночестве. Я такой человек, что надо отдыхать - отдыхай, он уедет на рыбалку - я его не трогаю, даю время самому побыть, с ребятами гулять отпускаю, но он с ними сам не ходит и говорит недовольно, что у него есть я. А я сама за себя плачу, его деньги стараюсь не тратить, напополам, видимся раз в неделю.

Гость
#10

Так он же прямо говорит, что отношения не нужны и он хочет быть один.
Какие могут быть вопросы?

Арина
#11
Мила

Поводов для ревности не даю, может сам молчит, общаюсь с мужским коллективом конечно по специфике работы. Секс есть. Знаю, что у него с семьей проблемы, они его вечно пилят, и когда поссорились, сказал, что МЫ ему надоели, все к нему доколупались, он хочет быть один в одиночестве. Я такой человек, что надо отдыхать - отдыхай, он уедет на рыбалку - я его не трогаю, даю время самому побыть, с ребятами гулять отпускаю, но он с ними сам не ходит и говорит недовольно, что у него есть я. А я сама за себя плачу, его деньги стараюсь не тратить, напополам, видимся раз в неделю.

А кто он по знаку зодиака?

Гость
#12

Все просто - он вас не любит. Не любит. И зачем такие отношения? Вы тряпка

Гость
#13

Чувств тоже нет, глупо этому верить. Он говорит о чувствах, чтобы ты окончательно от него не отворачивалась и у него был секс на крайняк. Вы не нравитесь ему и лучшее, что можно сделать - это вспомнить, что вы личность, а не приложение к кому-то и уйти.

Мила
#14
Третье сентября

Из- за чего была ссора?

Началось с мелочи, я его после кино к себе позвала, он спросил зачем, я как-то расстроилась и промолчала, он проводил и ушел. Я ему набрала тут же, спросила, чего он отказался, он сослался на планы, что у него поездка в магазин запланирована. Я его спросила, может ли он меня взять с собой (как-то накрыло, я понимаю, что надо было дома сидеть и не навязываться). Он сказал, чтобы подходила к остановке, я подошла, он меня начал отправлять домой, сказал, что я там не нужна, он заедет за вещью и сразу домой. Дошло до того, что я заплакала и сказала, ну почему нельзя просто сказать все сразу, зачем я шла, да и чо там за вещь такая (он часто мелочи такие смалчивает, утаивает, типа не моего ума дело и меня не касается). Потом взорвался, сказал, что его мать пилит, отец, он не обязан передо мной отчитываться, сказал, что планы, значит планы, мы все его достали, он хочет быть один, свадьбы не будет как минимум лет 5, смысла встречаться нет, ему все надоело. Ну я сидела и рыдала как дура, попросила прощение за навязчивость, попросила его просто говорить со мной нормально, он потом проводил до дома, развернулся и ушел. Следующий день вообще не писал, я сама начала писать, а он повторял эти слова, ну я вот и прогнулась поумоляла.

Мила
#15
Арина

А кто он по знаку зодиака?

Рак, тяжело с ним, мама моя тоже рак, тяжелые люди, манипуляторы.

Мила
#16
Гость

Так он же прямо говорит, что отношения не нужны и он хочет быть один. Какие могут быть вопросы?

Он раньше тоже так говорил, потом прибегал и прощение просил. Я просто подумала, может устал, задавила навязчивостью и всё. А зачем он пишет, общается? Я ему говорила, заблокируй, удали, не давай даже повода тебе написать, но он сказал, что не хочет этого делать. Зачем просто издеваться надо мной? Это манипуляция?

Мила
#17
Гость

Чувств тоже нет, глупо этому верить. Он говорит о чувствах, чтобы ты окончательно от него не отворачивалась и у него был секс на крайняк. Вы не нравитесь ему и лучшее, что можно сделать - это вспомнить, что вы личность, а не приложение к кому-то и уйти.

Я не понимаю, зачем со мной секс, когда можно любую снять более доступную, чем меня терпеть?

Мила
#18
Гость

Все просто - он вас не любит. Не любит. И зачем такие отношения? Вы тряпка

Видимо да. Извините

Серго
#19
Мила

Он раньше тоже так говорил, потом прибегал и прощение просил. Я просто подумала, может устал, задавила навязчивостью и всё. А зачем он пишет, общается? Я ему говорила, заблокируй, удали, не давай даже повода тебе написать, но он сказал, что не хочет этого делать. Зачем просто издеваться надо мной? Это манипуляция?

Конечно, манипуляция.
Ему надо сделать так, чтобы Вы с ним были в том формате, который его устраивает.
Дрессирует по учебнику.

#20
Мила

Я не понимаю, зачем со мной секс, когда можно любую снять более доступную, чем меня терпеть?

Потому что вы под рукой есть, проверенная и безотказная.
На других нужно время и деньги тратить.

Мила
#21
Третье сентября

Потому что вы под рукой есть, проверенная и безотказная. На других нужно время и деньги тратить.

Чем после секса видеть мои слезы и страдания, терпеть мои сопли, предположим, я, будь на его месте, лучше бы деньги потратила.
Скажите, пожалуйста, уходить молча?
Просто первые отношения, у мамы спрашивать не хочу. Тут хоть выговорилась. Спасибо, что отвечаете!

Мила
#22
Серго

Конечно, манипуляция. Ему надо сделать так, чтобы Вы с ним были в том формате, который его устраивает. Дрессирует по учебнику.

Ну он и сказал, я вернусь, но как там будет, мы посмотрим. Подскажите, я не хочу в игры играть, там тактики строить, хочу нормальных отношений. Есть ли шанс его манипуляции перетерпеть или я все сломала окончательно своей беготней?
Заранее спасибо!

Арина
#23
Мила

Началось с мелочи, я его после кино к себе позвала, он спросил зачем, я как-то расстроилась и промолчала, он проводил и ушел. Я ему набрала тут же, спросила, чего он отказался, он сослался на планы, что у него поездка в магазин запланирована. Я его спросила, может ли он меня взять с собой (как-то накрыло, я понимаю, что надо было дома сидеть и не навязываться). Он сказал, чтобы подходила к остановке, я подошла, он меня начал отправлять домой, сказал, что я там не нужна, он заедет за вещью и сразу домой. Дошло до того, что я заплакала и сказала, ну почему нельзя просто сказать все сразу, зачем я шла, да и чо там за вещь такая (он часто мелочи такие смалчивает, утаивает, типа не моего ума дело и меня не касается). Потом взорвался, сказал, что его мать пилит, отец, он не обязан передо мной отчитываться, сказал, что планы, значит планы, мы все его достали, он хочет быть один, свадьбы не будет как минимум лет 5, смысла встречаться нет, ему все надоело. Ну я сидела и рыдала как дура, попросила прощение за навязчивость, попросила его просто говорить со мной нормально, он потом проводил до дома, развернулся и ушел. Следующий день вообще не писал, я сама начала писать, а он повторял эти слова, ну я вот и прогнулась поумоляла.

Девушка, чем больше вы будете унижаться, тем больше он будет вас топтать. Может вам будет неприятно, но он вас не любит, и не хочет быть с вами. Если мужчина любит, он все будет делать для девушки. Ждать часами её, закинуть все свои дела в угоду милой, звонить 100раз в день. Если есть чувства, обижать не будет и отмазыватся от встреч тоже. Задумайтесь, постарайтесь забыть и жить дальше.

Гость
#24

Вы просто не хотите принять очевидное, просто не нравитесь и не нужны ему. В чём кайф обманывать себя, унижаться и спрашивать очевидные вещи?

Гость
#25
Мила

Ну он и сказал, я вернусь, но как там будет, мы посмотрим. Подскажите, я не хочу в игры играть, там тактики строить, хочу нормальных отношений. Есть ли шанс его манипуляции перетерпеть или я все сломала окончательно своей беготней? Заранее спасибо!

Если начались манипуляции, то всё очень плохо и надо валить. Вы ничего не портили, просто не ваш это человек.

Мила
#26
Гость

Вы просто не хотите принять очевидное, просто не нравитесь и не нужны ему. В чём кайф обманывать себя, унижаться и спрашивать очевидные вещи?

Тупая надежда, думала просто манипулирует, устал или еще что-то. Все оправдания перебрала, я поняла, я смирюсь как-нибудь. Спасибо!

#27
Мила

Чем после секса видеть мои слезы и страдания, терпеть мои сопли, предположим, я, будь на его месте, лучше бы деньги потратила. Скажите, пожалуйста, уходить молча? Просто первые отношения, у мамы спрашивать не хочу. Тут хоть выговорилась. Спасибо, что отвечаете!

А сколько вы встречаетесь?

Гость
#28
Арина

Девушка, чем больше вы будете унижаться, тем больше он будет вас топтать. Может вам будет неприятно, но он вас не любит, и не хочет быть с вами. Если мужчина любит, он все будет делать для девушки. Ждать часами её, закинуть все свои дела в угоду милой, звонить 100раз в день. Если есть чувства, обижать не будет и отмазыватся от встреч тоже. Задумайтесь, постарайтесь забыть и жить дальше.

Я на себя валить все стала, думала, веду себя как ребенок, дела да дела, закрой рот и пусть идет по своим делам. А я сопли пускать стала, нагнетать, думала, что надавила на него, просто надо ему отдохнуть, перебеситься, а вы говорите, что не любит...Значит, шансов нет, жила тупая надежда. Спасибо за ответы, я благодарна Вам.

Гость
#29

Если вам будет легче, то я сама была в подобной ситуации и тоже парень не знал, чего он вообще хочет в этой жизни. Поплакала, пострадала и успокоилась, но в покое оставила его сразу, потому что всё очевидно. Кстати, тоже писал и лез и объяснение этому очень простое - ему было скучно.

Гость
#30
Гость

Если начались манипуляции, то всё очень плохо и надо валить. Вы ничего не портили, просто не ваш это человек.

Спасибо, просто загрызла себя чувством вины. Благодарю Вас!

Мила
#31
Гость

Если вам будет легче, то я сама была в подобной ситуации и тоже парень не знал, чего он вообще хочет в этой жизни. Поплакала, пострадала и успокоилась, но в покое оставила его сразу, потому что всё очевидно. Кстати, тоже писал и лез и объяснение этому очень простое - ему было скучно.

Та же ситуация, меняет мнения о жизни и планы по 100 раз на дню, ничего не ясно с ним. То нравится одно, то другое. Тяжело было угадать его "планы", которые изменчивы, как погода.
Наверное, так и есть. Спасибо.

Мила
#32
Третье сентября

А сколько вы встречаетесь?

Полтора года.

Гость
#33
Мила

*** надежда, думала просто манипулирует, устал или еще что-то. Все оправдания перебрала, я поняла, я смирюсь как-нибудь. Спасибо!

Не трепите себе нервы. У парней всё просто: нравится девушка - он добивается её расположения, не нравится - начинаются непонятки и *** с т р а д а ш к и в стиле "мне нада разобраться в себе, но я тибя люблю". Ищите занятия, которые отвлекают вас от мыслей о нём. И удалите его из соц.сетей - это самое главное.

Гость
#34

Шанс вернуть нормальные отношения был, но вы вцепились в парня, хотя должны были хвататься за возможность все исправить. Да, отпускать нужно человека, который открыто заявляет, что отношения с вами ему не нужны.

Серго
#35
Мила

Ну он и сказал, я вернусь, но как там будет, мы посмотрим. Подскажите, я не хочу в игры играть, там тактики строить, хочу нормальных отношений. Есть ли шанс его манипуляции перетерпеть или я все сломала окончательно своей беготней?
Заранее спасибо!

Мила, в любой паре есть тот, кто любит и тот, кто позволяет себя любить.
У Вас же ситуация, что любите Вы, но должны выполнить ряд его условий, чтобы получить позволение его любить.
Устраивает Вас это - ждите, возможно, через энное количество лет замуж возьмёт.

#36
Мила

Полтора года.

Срок достаточный для того, чтобы сделать выводы.
Не стоит он ваших переживаний и слез, тем более он в открытую показывает свое отношение к вам.

Правда жизни она такая
#37

Счастья вам, милая девушка🌷🌷🌷

Мила
#38
Гость

Не трепите себе нервы. У парней всё просто: нравится девушка - он добивается её расположения, не нравится - начинаются непонятки и *** с т р а д а ш к и в стиле "мне нада разобраться в себе, но я тибя люблю". Ищите занятия, которые отвлекают вас от мыслей о нём. И удалите его из соц.сетей - это самое главное.

Хорошо, намотаю сопли на кулак. Жаль, так много вместе пережили. Спасибо!

Мила
#39
Правда жизни она такая

Счастья вам, милая девушка🌷🌷🌷

Спасибо за теплые слова! Вам тоже, и всем, кто ответил, спасибо большое!

Мила
#40
Гость

Шанс вернуть нормальные отношения был, но вы вцепились в парня, хотя должны были хвататься за возможность все исправить. Да, отпускать нужно человека, который открыто заявляет, что отношения с вами ему не нужны.

Я поняла, думала, исправлю, больше пилить не буду, чтобы было легко и он отдыхал от родителей, создать ему комфорт и радость. Видимо, не судьба. Спасибо за ответ.

Арина
#41
Гость

Я на себя валить все стала, думала, веду себя как ребенок, дела да дела, закрой рот и пусть идет по своим делам. А я сопли пускать стала, нагнетать, думала, что надавила на него, просто надо ему отдохнуть, перебеситься, а вы говорите, что не любит...Значит, шансов нет, жила *** надежда. Спасибо за ответы, я благодарна Вам.

Запомните, если у парня есть чувства он сделает все, что бы быть рядом. Вам ничего не придётся делать. Возьмёт, окутает вниманием, и никуда не отпустит. Они такие... Завоеватели по своей натуре... Если любят, не будут мутить ничего. Они намного проще, чем мы думаем. Любит-говорит и действует. А все остальное, это наши выдумки. Вы реально оцените ситуацию. Сделайте паузу. Пусть теперь он, если хочет быть с вами, что-то делает для этого.

Мила
#42
Третье сентября

Срок достаточный для того, чтобы сделать выводы. Не стоит он ваших переживаний и слез, тем более он в открытую показывает свое отношение к вам.

Да надеялась на очередной выпендрос, а на деле якобы любит, просто выеживается. Вижу по ответам, что саму себя обманывала. Спасибо, что дали принять правильное решение.

Бармаглот
#43

Нда, бедный парень....надо же ему так моск затра хать....

Мила
#44
Серго

Мила, в любой паре есть тот, кто любит и тот, кто позволяет себя любить. У Вас же ситуация, что любите Вы, но должны выполнить ряд его условий, чтобы получить позволение его любить. Устраивает Вас это - ждите, возможно, через энное количество лет замуж возьмёт.

Я была готова терпеть и любить, человек такой, мол, родной человек, просто трудности у него, перетерплю, пережду, напишу, люблю же, какая разница, кто там первый звонит? С родней поругаюсь, так сердце болит, так и с ним было, о гордости какой-то не думала, как родного воспринимала. Просто я запуталась в его поведении. Я всегда сталкивалась с тем, что если мужчина уходит после таких слов, он везде отсекает возможность связаться, а тут после таких слов еще спокойной ночи присылают. У меня истерика какая-то.

Мила
#45
Бармаглот

Нда, бедный парень....надо же ему так моск затра хать....

Самой аж жалко стало, бедолага.

Мила
#46
Арина

Запомните, если у парня есть чувства он сделает все, что бы быть рядом. Вам ничего не придётся делать. Возьмёт, окутает вниманием, и никуда не отпустит. Они такие... Завоеватели по своей натуре... Если любят, не будут мутить ничего. Они намного проще, чем мы думаем. Любит-говорит и действует. А все остальное, это наши выдумки. Вы реально оцените ситуацию. Сделайте паузу. Пусть теперь он, если хочет быть с вами, что-то делает для этого.

А как быть? Пишет вроде потихоньку, я не трогаю его. Спросит - отвечу. А теперь что делать? Просто уйти? Не скажет, что это больное поведение?

Lily Oh Lily
#47

Девушка, милая! Почитайте блог Эволюция в ЖЖ. Все будет хорошо.

Арина
#48
Мила

А как быть? Пишет вроде потихоньку, я не трогаю его. Спросит - отвечу. А теперь что делать? Просто уйти? Не скажет, что это больное поведение?

Нет, почему. Просто вежливо отвечайте, но проявляйте некоторую холодность. Старайтесь, где-то проводить время, что-бы он видел, что вы самодостаточная барышня, и жизнь ваша на нем не закончилась. Не катайте истерики, пусть делает что хочет, и вы также поступайте. Было бы хорошо, что бы приревновал вас к кому - то. Просто живите, так, как буд-то он один из многих елементов в вашей жизни, а не основной. Вы его просто разбаловали своим постоянным вниманием. Отпустите вожжи. Полюбите себя.

Мила
#49
Lily Oh Lily

Девушка, милая! Почитайте блог Эволюция в ЖЖ. Все будет хорошо.

Спасибо!

Мила
#50
Арина

Нет, почему. Просто вежливо отвечайте, но проявляйте некоторую холодность. Старайтесь, где-то проводить время, что-бы он видел, что вы самодостаточная барышня, и жизнь ваша на нем не закончилась. Не катайте истерики, пусть делает что хочет, и вы также поступайте. Было бы хорошо, что бы приревновал вас к кому - то. Просто живите, так, как буд-то он один из многих елементов в вашей жизни, а не основной. Вы его просто разбаловали своим постоянным вниманием. Отпустите вожжи. Полюбите себя.

Да, так и надо. Спасибо, что вдохновили своим ответом. Буду стараться!