Гость
Статьи
Девушки,помогите …

Девушки,помогите советом!Я не знаю как дальше быть

Все началось давно.Можно даже сказать с детства.Мы с семьей переехали из районного центра в небольшой городок.Так получилось,что в районе где мы поселились,я была из всех своих ровесников одна девочка.Естественно я нравилась почти всем мальчишкам.А особенно я понравилась ЕМУ,он за мной начинал ухаживать(конечно смешно это звучит,нам было по 11-12 лет)Ну и я его всерьез не воспринимала.Когда я пошла в новую школу,я познакомилась с девочками,которые и до сих пор со мной.Все мои друзья-мальчишки на меня обиделись и мы с ними перестали общаться.Перестали общаться и с НИМ.Шли года.Мы по взрослели.Мальчишки вытянулись,стали статными парнями.Мы симпатичными девушками.В прошлом году ОН закончил школу и уехал учиться в военный ВУЗ.Я заканчиваю школу.Прошлое лето нас свело нос к носу..Так получилось что я ему помогла,началась переписка в сети,он мне песни присылал,вроде все идет к тому о чем я начала мечтать...НО..наша переписка почему то быстро свернулась и он стал интенсивно общаться с моей двоюродной,младшей сестрой.Мне было жутко больно.Сестра говорила что это ничего особенного.Но внутри меня как будто посуду били.Когда у меня было ДР он меня поздравил одной банальной фразой..Ей накатал целое послание..На день святого валентина ее тоже поздравлял..А мне даже на простое "привет" не отвечает,в сети естественно.Обидно..Начинаю вспоминать...А ведь давно у меня по нему некий заскок...Мы когда ходили в школу,он выходил чуть раньше меня я шла взади него.(мы соседи),когда я была в раздевалке всегда смотрела,висит ли его куртка,всегда искала его в толпе.Даже сейчас..Его нет в шк,я сих пор ищу,и привычно смотрю на вешалку...Когда думаю о нем внутри все переварачивается..И понимаю,что уже назад ничего не вернуть.Сейчас жду когда он приедет.На стенах он и сестра все пишут о какой-то встрече,хотят встреться..Я наверное не переживу..Мне будет больно и обидно.Девушки...Простите если мой рассказ показался вас бредом,но для меня это важно.Что мне делать..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обрати внимание на других парней.

Гость
#2

сама себя накручиваешь. займись каким-нибудь делом

Кракатук
#3

Бедный ты ребёнок, я считаю тебе надо высказаться, напиши ему выскажи всё,что наболело.Возможно несколько вариантов он знает,что ты его любишь,но к тебе нечего не испытывает и просто проигнорирует твоё сообщение.Тогда постарайся его забыть.Если он не знает о твоих чувствах, но ты ему нравишься он объясниться с тобой. Ну или совсем жестоко он пошлёт тебя (тогда он последний хам и козёл) Ты мучаешься из за не законченности и от того,что в тебе есть ещё надежда на отношения. Крепись ты ещё молодая и я думаю у тебя всё ещё впереди.

Крошка
#4

Согласна с Кракатук! Ты уже совсем себя изводишь домыслами. Надо написать, выяснить! В Тайване говорят: Будет больно, но это пройдёт. А больно может и не быть. Узнай, поставь либо точку, либо запятаю в этом... И удачи!

Гость
#5

Девушки думают, что парни должны все за них делать, первыми предложение и т.д., им надоедает этот игнор и они на других переключаются. Поймите все дело в вас, сделай первый шаг, скажи что ты ему нравишься...

Зинаида третий размер груди
#6

Зайка,поступай как тебе советуют- напиши ему ,расскажи всё ,что в твоём сердце,но напиши это на бумаге!

Автор
#7

Спасибо вам большое за понимание!Сегодня приезжает сестра на все лето,а он в июле-августе приезжает домой.Они все договариваются о какой-то встрече,когда он будет в городе.Самое обидное ,что сестра меня всяк подначивала насчет него.Сейчас встреча у них будет.Конечно ,от души желаю своей сестре счастья и очень сильно ее люблю,но будет больно ,если у них что то получится.

Гость
#8

просто выкинь из головы. перес тань заходить на их страничики. не надо ничего ни с кем выяснять, ничего рассказывать. еще хуже сделаешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: