Гость
Статьи
как таким женщинам …

как таким женщинам удается влюбить в себя миллиардера 2?

Кто-то знает девушку Дурова Бондаренко? Внешность уровня провинциалки из 90х, но он этого не заметит, потому что сам образ будоражит в нем сексуальные фантазии, которые сильнее эстетики и гармонии форм. Про раскрепощенность прям в 10, его тема. Мужчинам богатым должны нравится высокие и худые женщины.

Опрос завершен
Кто лучше
Худышка
60 ответов
Последний — Перейти
Мужик 96 лет
#1

3

Мужик 96 лет
#2

Богачи выбирают дам от которых пользы больше чем затрат, это главное условие

Мужик 96 лет
#3

И еще, пустышек из гетто они не выбирают, каждому богачу нужна приличная дама, а не дура крашеная за халяву

Гость
#4

А чём вас так Дуров всё цепляет,покоя не даёт?Типо нашли такого же как вы?))

Гость
#5

Орал, анал.

Котейка
#6

Автор))) любимая женщина - это не только секс))

Гость
#7
Котейка

Автор))) любимая женщина - это не только секс))

Только хороший, страстный секс. Это любимая.

Гость
#8
Котейка

Автор))) любимая женщина - это не только секс))

Золотые слова...)

Котейка
#9

Павел Дуров - простой скромный парень, несмотря на миллиарды. Образ, который мы видим, это нам показали стилисты-маркетологи, которые над ним поработали. Сам Павел совсем другой.

Гость
#10
Котейка

Павел Дуров - простой скромный парень, несмотря на миллиарды. Образ, который мы видим, это нам показали стилисты-маркетологи, которые над ним поработали. Сам Павел совсем другой.

Вы лично с ним знакомы?

Котейка
#11
Гость

Только хороший, страстный секс. Это любимая.

Разумеется. Одно другого не отменяет.

Котейка
#12
Гость

Вы лично с ним знакомы?

Мне не нужно быть лично знакомой, чтобы по фото и видео понимать, что за человек.

Худышка
#13
Мужик 96 лет

И еще, пустышек из гетто они не выбирают, каждому богачу нужна приличная дама, а не дура крашеная за халяву

Приличная - это какая?

#14

Авторша, ты опять??

Мужнам не должно нравится то, что нравится вам. Большинство выбирает средних ростом, и не тощих

Гость
#15
Котейка

Разумеется. Одно другого не отменяет.

Без секса, она и не нужна.

Худышка
#16

Почему не Шишкова??

Она худая, значит самая красивая

Худышка
#17
Гость

А чём вас так Дуров всё цепляет,покоя не даёт?Типо нашли такого же как вы?))

Как он мог выбрать такую женщину?
А не высокую и худую

Гость
#18
Котейка

Мне не нужно быть лично знакомой, чтобы по фото и видео понимать, что за человек.

Ванга, что ли

Котейка
#19
Гость

Без секса, она и не нужна.

Я согласна, что секс - это основа, но единым сексом сыт не будешь, верно? Любимый человек , партнёр - это ещё и близкий человек.

Гость
#20
Худышка

Почему не Шишкова??

Она худая, значит самая красивая

Много хирургических вмешательств.

Котейка
#21
Гость

Ванга, что ли

Типа того)))

#22
Гость

Много хирургических вмешательств.

Сейчас она ещё и аноресичка.
Весь её *** завален хейтом на счёт её худобы

Худышка
#23

Выживает хитрая, изворотливая самка. ДБ в своей жизни ни дня не работала, всегда жила содержании. Ещё она очень любит себя, считает супер красоткой и богиней сексуальности. А любят тех, кто боготворит себя. Чтобы мужчина считал тебя королевой, сначала сама надень на себя эту корону.

Худышка
#24

Здается мне, что Дуров помешан на больших сиськах. У Бондаренко они огроменные. Буфера - его фитиш. Этим и зацепила.

Гость
#25
Владлена

Сейчас она ещё и аноресичка.
Весь её *** завален хейтом на счёт её худобы

Может она больна, хз.

#26
Гость

Может она больна, хз.

Вероятно.

Кто-то пишет, что она от природы дрыщ. Но даже дрыщи не выглядят так болезненно

Худышка
#27
Гость

Может она больна, хз.

Что вы думаете о Бондаренко?

Гость
#28
Котейка

Я согласна, что секс - это основа, но единым сексом сыт не будешь, верно? Любимый человек , партнёр - это ещё и близкий человек.

Это человек, который дает нужные эмоции, не мудрите, Ванга.

Анатолий Перельман 💋
#29

Из этих Надя Дорофеева вроде самая симпатичная, но взгляд мразотный.
По взгляду самая приятная Настя Каменских, но не люблю таких южных и тёмных.
Шишкова - вообще ужас какой-то. Жертва пластической хирургии?
Ани Лорак старовата, по внешности средняя баба.

Гость
#30
Владлена

Вероятно.

Кто-то пишет, что она от природы дрыщ. Но даже дрыщи не выглядят так болезненно

Не похожа на астеника, она похожа именно на больную анорексией женщину.

Гость
#31
Худышка

Что вы думаете о Бондаренко?

Думаю, что она хорошо сосет и аналом не брезгует.

#32
Анатолий Перельман 💋

Из этих Надя Дорофеева вроде самая симпатичная, но взгляд мразотный.
По взгляду самая приятная Настя Каменских, но не люблю таких южных и тёмных.
Шишкова - вообще ужас какой-то. Жертва пластической хирургии?
Ани Лорак старовата, по внешности средняя баба.

Как по мне, Ани Лорак красивая.

Я догадывалась, что вам нравится аристократическая бледность. Сама не люблю загар - но Настя исключение.

Надя красивая, но внешность стервозная. Хищница

#33
Гость

Не похожа на астеника, она похожа именно на больную анорексией женщину.

Согласна.

Но здесь даже таких любят

#34
Анатолий Перельман 💋

Из этих Надя Дорофеева вроде самая симпатичная, но взгляд мразотный.
По взгляду самая приятная Настя Каменских, но не люблю таких южных и тёмных.
Шишкова - вообще ужас какой-то. Жертва пластической хирургии?
Ани Лорак старовата, по внешности средняя баба.

Видел Шишкову до операций? Была симпатичной.

Некоторые величают её красивейшей женщиной. Лучше уж Решетова.

Худышка
#35
Гость

Думаю, что она хорошо сосет и аналом не брезгует.

Согласен, что она мясистая и толстая?

Котейка
#36
Владлена

Как по мне, Ани Лорак красивая.

Я догадывалась, что вам нравится аристократическая бледность. Сама не люблю загар - но Настя исключение.

Надя красивая, но внешность стервозная. Хищница

Мне из всех этих больше Надюха заходит.

Гость
#37
Худышка

Выживает хитрая, изворотливая самка. ДБ в своей жизни ни дня не работала, всегда жила содержании. Ещё она очень любит себя, считает супер красоткой и богиней сексуальности. А любят тех, кто боготворит себя. Чтобы мужчина считал тебя королевой, сначала сама надень на себя эту корону.

Когда из кожи вон лезешь лишь бы доказать себе и всем что ты ему нужна,выслеживаешь конкуренток,строишь козни.Ты ли королева?

#38
Котейка

Мне из всех этих больше Надюха заходит.

А мне Каменских, хотя не люблю загорелых
Но обожаю такую фигуру как у неё

Гость
#39
Худышка

Выживает хитрая, изворотливая самка. ДБ в своей жизни ни дня не работала, всегда жила содержании. Ещё она очень любит себя, считает супер красоткой и богиней сексуальности. А любят тех, кто боготворит себя. Чтобы мужчина считал тебя королевой, сначала сама надень на себя эту корону.

Королева может лишь согласиться или не согласиться быть с мужчиной или нет,но добиваться никогда не будет.

Анатолий Перельман 💋
#40
Владлена

Видел Шишкову до операций? Была симпатичной.

Некоторые величают её красивейшей женщиной. Лучше уж Решетова.

Да, до операции красивое лицо было.

Худышка
#41
Гость

Королева может лишь согласиться или не согласиться быть с мужчиной или нет,но добиваться никогда не будет.

Бондаренко явно не подходит под это описание

Худышка
#42
Анатолий Перельман 💋

Да, до операции красивое лицо было.

А сейчас чём не красивое?

Анатолий Перельман 💋
#43
Худышка

А сейчас чём не красивое?

Похоже на маску инопланетянина или какого-то демона.

Анатолий Перельман 💋
#44

У Шишковой раньше нижняя челюсть и щёки были красивой формы, такие округлые как дуга - это у всех женщин красиво выглядит, сразу 50% красоты от таких щёк. А после операции стал ужас, даже не знаю с чем сравнить. То есть половину красоты сразу отобрали.
Про губы нечего и говорить, были милые губы, а стали воспалившиеся пузыри от укуса шершня.
Что там ещё у неё изменилось, даже неприятно вглядываться. Никогда так не делайте.
Если я тут на форуме хоть одну девушку остановлю от подобных уродств, то значит не зря здесь был.

#45
Анатолий Перельман 💋

У Шишковой раньше нижняя челюсть и щёки были красивой формы, такие округлые как дуга - это у всех женщин красиво выглядит, сразу 50% красоты от таких щёк. А после операции стал ужас, даже не знаю с чем сравнить. То есть половину красоты сразу отобрали.
Про губы нечего и говорить, были милые губы, а стали воспалившиеся пузыри от укуса шершня.
Что там ещё у неё изменилось, даже неприятно вглядываться. Никогда так не делайте.
Если я тут на форуме хоть одну девушку остановлю от подобных уродств, то значит не зря здесь был.

Операции вообще уродуют женщин.
Эти скулы..

Но многим женщинам нравится неживое лицо Шишковой.

Сейчас её за анорексию гнобят. В комментариях под её фотографиями только про это и говорят

Гость
#46

дамам надо любить и практиковать ОС, АС ...иначе смысла нет искать

Худышка
#47
Гость

дамам надо любить и практиковать ОС, АС ...иначе смысла нет искать

АС только для мальчиков

Котейка
#48
Владлена

А мне Каменских, хотя не люблю загорелых
Но обожаю такую фигуру как у неё

Если по фигуре судить, то да Настя даёт сто очков Наде. Надя слишком худая. Вообще Настя эффектная девушка, просто чуть не мой типаж.

Котейка
#49
Анатолий Перельман 💋

У Шишковой раньше нижняя челюсть и щёки были красивой формы, такие округлые как дуга - это у всех женщин красиво выглядит, сразу 50% красоты от таких щёк. А после операции стал ужас, даже не знаю с чем сравнить. То есть половину красоты сразу отобрали.
Про губы нечего и говорить, были милые губы, а стали воспалившиеся пузыри от укуса шершня.
Что там ещё у неё изменилось, даже неприятно вглядываться. Никогда так не делайте.
Если я тут на форуме хоть одну девушку остановлю от подобных уродств, то значит не зря здесь был.

Благодарю

Гость
#50
Худышка

Выживает хитрая, изворотливая самка. ДБ в своей жизни ни дня не работала, всегда жила содержании. Ещё она очень любит себя, считает супер красоткой и богиней сексуальности. А любят тех, кто боготворит себя. Чтобы мужчина считал тебя королевой, сначала сама надень на себя эту корону.

Тебе и корона не поможет)))