Гость
Статьи
никаких шагов больше …

никаких шагов больше переписок он не предпринимает

Вот уже нормальный срок общаюсь с молодым человеком в сети. Общаемся более чем хорошо и друг другу нравимся. Но время идет, а никаких шагов больше переписок он не предпринимает...
Я его совсем не понимаю, с одной стороны он настроен на большее, с другой совсем несерьезен.
Сама не хочу выстраивать отношения, так как не принято, что девушка делает первые шаги, но и останавливаться тоже.
Лет мне немного и опыта мало, поэтому хотелось бы услышать мнение состоявшихся людей по этому поводу.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была уже аналогичная тема пару часов назад. Полгода общались в инете, до реальной встречи так и не дошло.. Поколение тиктокеров и ютуберов, блин🤦🏻‍♂️

Гость
#2

Ему достаточно того , что есть.
А возможно, и этим не особо дорожит , так, для вежливости видимость .
Ибо у заинтересованных и повод, и время , и конкретные действия будут .

Виноградинка
#3

Забить на него и искать следующего.
Можно еще дать ему пинка. Например, сказать: "у меня правило не переписывать в сети без реальной встречи дольше месяца" (как пример) - "Так что у тебя осталось 12 часов, чтобы пригласить меня на свидание. Время пошло".
Ну и все, если через 14 часов не пригласит, то заблокировать и искать следующего.
Ну или если нравится с ним общение, то общайтесь дальше, только не воспринимайте как что-то серьезное. Параллельно ищите настоящего мч, а этот просто для болтовни пусть будет, когда будет не с кем пообщаться.

Гость
#4

"Сама не хочу выстраивать отношения,"на нет и суда нет есть более умные

Миша
#5

Ах не принято что девушка делает шаги - ну тогда кури бамбук.
Но если тебе хочется общаться то необходимо предпринимать шаги!

Just me
#6

Может он зек

Гость
#7
Миша

Ах не принято что девушка делает шаги - ну тогда кури бамбук.
Но если тебе хочется общаться то необходимо предпринимать шаги!

Да, а если были шаги от девушки а в ответ ноль инициативы- то там ловить нечего.

Гость
#8

Автор, больше не пишите ему.
Просто оборвите и все.
Без всяких намеков.
Ему уже скучно, а у вас — разочарование.
Без сожаления переходите к следующему.
Но этот может вернуться уже с желанием встретиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: