Гость
Статьи
Дружба М иЖ или что-то …

Дружба М иЖ или что-то большее?

Есть мужчина-овен.Знакомы лет 8.Он был моим руководителем когда-то.Старше меня,в разводе.Отношения выстроились дружеские,посматривал на меня украдкой,после моего увольнения помогал с устройством на другую работу,поздравляет меня все эти годы с ДР,когда у него умер отец-позвонил мне,я его поддержала,как могла.Инициатива в общении всегда исходит от него.В соц.сетях классит все мои фото,шлет какие-то подарки и открытки.Он мне не очень поэтому реагирую вяло.Первая на контакт не выхожу.Я всегда была уверена,что нравлюсь ему. Год назад познакомилась на работе с другим мужчиной.Он поведением напоминаем мне первого (узнала позже,что он тоже овен):дружески ко мне настроен,звонит якобы по работе,но я понимаю,что дело не срочное и можно было подождать до Пн,поглядывает украдкой,много помогает,подсказывает и хочет быть моим другом,судя по поведению.Этот вроде ничё так,можно было бы погулять если бы он как то резко взял быка за рога:пригласил поужинать,на кофе и тд.А он не предпринимает никаких резких шагов к сближению на уровне интима. В дружбу М и Ж не верю (хотя начала сомневаться), но все указывает именно на дружбу.С меня им и взять особо то нечего,они выше меня так что меркантильный интерес отбрасываю сразу. Возможна ли дружба в моем случае и зачем она нужна мужчинам?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а зачем вам в этом копаться? Интересное общение имеете, в трусы не лезут, за помощью можете в любой момент обратиться - идеально!

Гостья
#2

У меня был такой случай, тоже было похоже на дружбу. А как представился случай, так в трусы полез, всё опошлил...Развеел все добрые мысли о нем...

#4
Гость

Автор, а зачем вам в этом копаться? Интересное общение имеете, в трусы не лезут, за помощью можете в любой момент обратиться - идеально!

Вот-вот, много бы я отдала, чтобы у меня были именно друзья-мужчины. А то всегда получается как в той пошлой шуточке: между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает))) и приходится прекращать общение, а жаль...

гость
#5
Мимоза

Вот-вот, много бы я отдала, чтобы у меня были именно друзья-мужчины. А то всегда получается как в той пошлой шуточке: между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает))) и приходится прекращать общение, а жаль...

а чем подруги не хороши?