Гость
Статьи
Как подойти к мужчине …

Как подойти к мужчине на новом рабочем месте?

Здравствуйте, девушки. Хочу поделиться ситуацией. Недавно на работе я видела одного мужчину. Понимаете я не так давно там работаю поэтому пришлось узнавать у подруг. Оказалось он лидер какой-то организации. Там вроде не так уж и много человек, но она достаточно известна. Также сотрудники уверяют, что он умеет хорошо убеждать и манипулировать людьми.
Теперь про внешность. Волосы у него ненамного короче плеч. К слову они чёрные. Я никогда не видела его в повседневной одежде. Правда есть у него одна причуда. Носит белую шапку-ушанку. Может так модно сейчас?
Ещё значит, что в карты неплохо играет. Память у него отменная, ни разу компанию не подводил. Правда с людьми не особо контактирует. Странный тип.
Ну так вот. Что думаете? Стоит подойти познакомиться? Вроде он человек неплохой. Не знаю что делать. #отношения

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты женщина или кто? На помойке себя нашла? Мужик если заинтересован то сам и подойдёт и познакомится и ухаживать начнёт. Женщины не проявляют инициативу. А выбирают из тех кто к ним в дверь стучится.

Анна
#2
ПотерялаСебя

Ты женщина или кто? На помойке себя нашла? Мужик если заинтересован то сам и подойдёт и познакомится и ухаживать начнёт. Женщины не проявляют инициативу. А выбирают из тех кто к ним в дверь стучится.

Спасибо вам)

Гость
#3

Настоящий мужик обязан проявить инициативу сам. Если женщина проявляет инициативу первой, ее потом ни во что не ставят

#4
Гость

Настоящий мужик обязан проявить инициативу сам. Если женщина проявляет инициативу первой, ее потом ни во что не ставят

Ещё потом будет подталкивать его во всем, потому что он сам искренне не был заинтересован в ней изначально. Чем больше мужчина вкладывается добиваясь женщину тем больше ценить будет ее. Никто не ценит то что само в руки приплыло. Это уже проверено поколениями

Анна
#5
ПотерялаСебя

Ещё потом будет подталкивать его во всем, потому что он сам искренне не был заинтересован в ней изначально. Чем больше мужчина вкладывается добиваясь женщину тем больше ценить будет ее. Никто не ценит то что само в руки приплыло. Это уже проверено поколениями

Вы нашли друг друга

#6
Анна

Вы нашли друг друга

Можешь путаться ехидничать. Однако, это чистая правда. Когда мужчина заинтересован, то даже если он застенчивый мамкин заддрoт он все равно будет сам подкатывать к женщине. К тебе субъект интереса не проявляет, - сделай выводы и не позорься

Гость
#7

Не подходи к нему, а то укусит.

Гость
#8

Совет:скажите "Я преступление"и он вас полюбит до смерти)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема