Гость
Статьи
Мужчина и его …

Мужчина и его поведение. Не понравились хорошие духи

Хотела поделится поведением парня и узнать у кого нибудь так мужчины вели себя и как быть после такого. Купила я парню на разлив хорошие селективные духи и авто парфюм, выбирала на свой вкус старалась хотела сделать приятное помню он как то говорил что у него все духи закончились. К слову духи я выбрала очень хорошие достаточно популярные на рынке и запах такой мужской хороший который через какое то время раскрывается по другому. Так вот дарю я ему он такой нюхает и говорит: фууу что за запах такие духи типо на рынке продаются и тд и авто парфюм тоже обосрал. Мне так обидно стало, я специально ездила в центр что бы купить выбирала долго думала что бы сделать приятное.. я понимаю что парфюм это дело такое сложное но мог бы там как то мягче выразиться или промолчать и просто спасибо сказать. Спасибо он сказал но прежде чем это услышать я выслушала какой отвратительный запах. Меня это так задело мне так обидно стало. Он всегда что думает то и говорит! Вот как мне себя вести после такого? Подругам стыдно сказать даже о таком

Alisa
16 ответов
Последний — Перейти
Харли.
#1

Как же я его понимаю. Вот зачем дарить то, о чьих вкусах мало знаешь. Тем более селективная парфюмерия не для всех носов.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#2

Тема разводка чтобы вызвать гневные чувства форумчанок на мужчин. 😀

Гость
#3

Я бы после такой ответочки на подарок, взяла бы этот парфюм из его рук и выкинула в мусорку, можнт задумался, что нужно быть как минимум немного уважительнее к человеку, который заморочился и подарил тебе подарок.

#4

Духи нравятся ТЕБЕ, а не ему. Ему тоже может быть обидно, что ты покупаешь то, что ему не нужно, не спросив сначала его мнения. Я вот вообще запрещаю мне какие-либо подарки делать, надоело получать всякое бесполезное ***.

#5
Гость

Я бы после такой ответочки на подарок, взяла бы этот парфюм из его рук и выкинула в мусорку, можнт задумался, что нужно быть как минимум немного уважительнее к человеку, который заморочился и подарил тебе подарок.

Когда я прошу мне не делать подарков, а мне всё таки дарят опять какую-то хуету - я сам беру и выбрасываю в мусорку при "дарителе".

Гоша
#6

Мужчины в принципе не любят подарки, идиотский ритуал.

#7

На розлив хороших духов не бывает.

Гость
#8

Селективная парфюмерия вообще на любителя

Гость
#9
Artemis

Духи нравятся ТЕБЕ, а не ему. Ему тоже может быть обидно, что ты покупаешь то, что ему не нужно, не спросив сначала его мнения. Я вот вообще запрещаю мне какие-либо подарки делать, надоело получать всякое бесполезное ***.

Я своему парню сразу сказала, чтоб все подарки согласовывал со мной если не хочет, чтоб они были передарены или улетели в мусорку.

Alisa
#10
Artemis

Духи нравятся ТЕБЕ, а не ему. Ему тоже может быть обидно, что ты покупаешь то, что ему не нужно, не спросив сначала его мнения. Я вот вообще запрещаю мне какие-либо подарки делать, надоело получать всякое бесполезное ***.

Он сам просил духи вообще то!

Гость
#11
✨Профитролька✨

На розлив хороших духов не бывает.

Бывают, как правило это очень дорогие духи и не у всех есть возможность купить целый флакон

Гость
#12
Alisa

Он сам просил духи вообще то!

Наверное, он ждал что-нибудь из рив гоша

#13
Alisa

Он сам просил духи вообще то!

Именно эти? Именно этой коллекции, модели, марки?

Alisa
#14
Artemis

Именно эти? Именно этой коллекции, модели, марки?

Нет. Просто сказал у меня все духи закончились

#15
Alisa

Нет. Просто сказал у меня все духи закончились

Духи - очень специфическая штука, покупаются только конкретные, либо не покупаются вообще.

#16
Alisa

Нет. Просто сказал у меня все духи закончились

Ну так посмотрели бы, чем он пользуется. И взяли либо такие же, либо очень похожие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: