Гость
Статьи
Мужчины,вы в хорошей …

Мужчины,вы в хорошей физической форме?

Можете похвастаться своими достижениями

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Депутат Суходрищев

Ната уже приходила, раздавала продукты. Но опять пришли к тому же состоянию. Ната больше не придет.

натахам хорошо по телепизеру мозг помыли, тут наглядно видно

Гламаздин
#52
Гость

бестолковый здесь только ты, раз не понял, что я пишу с компьютера , а т9 не настраиваю никогда, так как мне это не требуется. Я прекрасно знаю язык и не один.

Прими тогда выражение на языке жестов...

Гость
#53

Смысл вопроса?Чтобы они выложили скачанные с инета чужое фото,потому что самим нечем похвалиться?Был тут один Артур,но он в реальном времени выкладывал,без обмана

Депутат Суходрищев
#54
Гость

натахам хорошо по телепизеру мозг помыли, тут наглядно видно

Оне думают, что жизнь с нашей буренкой в хрущевке высшее счастье мужчины. Да, большинство будет радо точечным ударам по банковской системе с воздуха, что бы с ипотекой вместе.

Лентяй
#55

Толку? Бабам лишь баблосик важен, а так хоть с кем.

Гость
#56
Гламаздин

120 жму

Это давление?

Гость
#57
Гламаздин

кг. от груди. на бицуху беру 56 кг.

Дядя, проснись!

Гость
#58
Гость

А рост?

И рост такой же.

Гость
#59
Гость

Такие орлы сюда не залетают))))Не верюююю

Какой же это орёл? Бегемот!

Гость
#60
Лентяй

Толку? Бабам лишь баблосик важен, а так хоть с кем.

Ну а баблом похвастаться можешь?или и его тоже нет?

Гость
#61
Гламаздин

Вот ты бестолковая, не можешь т9 настроить и делаешь в слове "юзеры" сразу две ошибки.

Ты на бабском форуме. На бабье не наезжай, жирдяй диванный. И кто ты там еще кмс по жратве бургеров?

Гость
#62
Гость

И рост такой же.

А член?

Гость
#63
Гость

Какой же это орёл? Бегемот!

Еще и агрессивный. Сразу видно, жизнь у него удалась!

Лентяй
#64
Гость

Ну а баблом похвастаться можешь?или и его тоже нет?

А то, 30 тыщ в месяц. Половину даже бабе отдать могу, если она будет стирать, убирать, готовить и другие хоз. быт. работы вестию

Гость
#65
Лентяй

А то, 30 тыщ в месяц. Половину даже бабе отдать могу, если она будет стирать, убирать, готовить и другие хоз. быт. работы вестию

Смешно. За 15 ты и уборшицу не наймешь. А тут за все 15.

Гость
#66
Лентяй

А то, 30 тыщ в месяц. Половину даже бабе отдать могу, если она будет стирать, убирать, готовить и другие хоз. быт. работы вестию

Может членом хоть тогда похвастать можешь?

Лентяй
#67
Гость

Смешно. За 15 ты и уборшицу не наймешь. А тут за все 15.

Так все равно ж себе убираешь и готовишь, ну ещё и мужику будешь за компанию. Выгодное предложение же ж😃

Лентяй
#68
Гость

Может членом хоть тогда похвастать можешь?

Да как бы норм, не гегантище, но и стеснятся нечего.

#69

Сейчас больше фитнес. Но 135 выжму... 150 присяду... Бицепс 44. Раньше более серьезно занимался железками и единоборствами. Сейчас работа и семья, но считаю 30 мин. в день или через день уделить на поддержание формы любой может, мало того из-за того что у большинства работа офисная или интелектуальная разогнать кровь и улучшить функцию мозга разминкой будет очень полезно... Если человек в зрошей форме ( те видно что занимается) это означает что с самодисциплиной у него все в порядке... И он развивается а не сериальчики смотрит...

Гость
#70
Киборг

Сейчас больше фитнес. Но 135 выжму... 150 присяду... Бицепс 44. Раньше более серьезно занимался железками и единоборствами. Сейчас работа и семья, но считаю 30 мин. в день или через день уделить на поддержание формы любой может, мало того из-за того что у большинства работа офисная или интелектуальная разогнать кровь и улучшить функцию мозга разминкой будет очень полезно... Если человек в зрошей форме ( те видно что занимается) это означает что с самодисциплиной у него все в порядке... И он развивается а не сериальчики смотрит...

Шварценеггер форумный

#71
Гость

Шварценеггер форумный

Спасибо за комплимет... Сравнение со Шварцем это верх похвалы, даже зазнаться можно... Но любой кто более мене в теме вкурсе что это обычный результат для любителя, или как говорят девушки слегка подкаченный...

Вася
#72

Конечно, добегаю до кухни раньше кошки

Гость
#73
Кот Бегемот

Я когда стряхиваю - писуар разбиваю случайно иногда...

Вчера бухал, с утра пошёл посц ать, 2 раза кончил.

Гость
#74

Качки это несерьезно. Неповоротливые, медлительные, без хорошей реакции, без координации.
Идите лучше бегом займитесь, намного эффективнее, чем делезо таскать

Гость
#75
Вася

Конечно, добегаю до кухни раньше кошки

А потом *** и от кошки получаешь

Гость
#76
Лентяй

Так все равно ж себе убираешь и готовишь, ну ещё и мужику будешь за компанию. Выгодное предложение же ж😃

Служанку найми и узнаешь чё по чём

Гость
#77
Киборг

Сейчас больше фитнес. Но 135 выжму... 150 присяду... Бицепс 44. Раньше более серьезно занимался железками и единоборствами. Сейчас работа и семья, но считаю 30 мин. в день или через день уделить на поддержание формы любой может, мало того из-за того что у большинства работа офисная или интелектуальная разогнать кровь и улучшить функцию мозга разминкой будет очень полезно... Если человек в зрошей форме ( те видно что занимается) это означает что с самодисциплиной у него все в порядке... И он развивается а не сериальчики смотрит...

Пистапол,135 жим лёжа без экипы,это уже призовое место в пауэрлифтинге. С учётом возрастной категории от 35лет.

Гость
#78
Гость

Пистапол,135 жим лёжа без экипы,это уже призовое место в пауэрлифтинге. С учётом возрастной категории от 35лет.

https://youtu.be/-HPPN3_CDuQ
Это чел занимается всю жизнь и " курсил" перед турниром,я точно знаю)

Гость
#79
Гость

Да, я бегаю быстро, участвую в марафонах, если талибы до нас дойдут, то убегу в Финляндию.

Они будут тебя уже там ждать😂

Гость
#80

Наверно да. Под 40 - рабочий от груди 120. Есть немного жира на животе, все никак согнать не могу.

Гость
#81

В нормальной. В зал не хожу, но пару раз в неделю занимаюсь дома

Гαф
#82

Что под этим понимать? Некоторые могут по 20 км бегать, но тяжести не поднимают. Другие от груди сотку жмут, но бегать долго не могут.

#83
Гость

Пистапол,135 жим лёжа без экипы,это уже призовое место в пауэрлифтинге. С учётом возрастной категории от 35лет.

Это первый разряд. Мне до 35. Если ты считаешь это чем то нереальным то сочувствую тебе слабак:)

Гость
#84
Киборг

Это первый разряд. Мне до 35. Если ты считаешь это чем то нереальным то сочувствую тебе слабак:)

Покажитесь

Гость
#85

в своих фантазиях конечно они в хорошей форме, но достаточно выйти на улице,
да даже в спортзалах много пузатых, вроде качаются, руки прокачают, а все остальное все равно стремное

Гость
#86
Гость

Пребываю в идеальной форме. Шара.

в своих фантазиях
*** всегда врёт, глупо было вообще создавать тему с таким вопросом

Гость
#87
Гость

в своих фантазиях
*** всегда врёт, глупо было вообще создавать тему с таким вопросом

Эта курица даже шутку не поняла которую цитирует. Забавно

Гαф
#88
Гость

в своих фантазиях
*** всегда врёт, глупо было вообще создавать тему с таким вопросом

Не позорься, даже иронии не распознала. Ты олицетворение бабской тупости на этом форуме.

Гость
#89
Гость

в своих фантазиях
*** всегда врёт, глупо было вообще создавать тему с таким вопросом

Женло тоже всегда врет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема