Гость
Статьи
Кто писал бывшему …

Кто писал бывшему парню

Девушки, привет. Год назад расстались с парнем по моей инициативе. Были неплохие отношения. Но причины были. Ушла не к кому-то, а в некуда. Каждый день скучала с момента расставания. Вчера поздравила его с д.р. , он написал "спасибо" "как ты?" Ну и пошел диалог. Болтали о работе, авто, посмеялись. Спросил, была ли я в таком то месте, в январе, показалось что я иду. Общался сдержанно, ни слова лишнего, где-то сухо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вся тема опубликована) закончился двухчасовой диалог тем , что он поблагодарил меня за поздравления , так очень официально. Спокойной ночи и "если что, пиши". Девушки, кто писал бывшим, как у вас проходил диалог? К чему привело? Как можно охарактеризовать нашу переписку? Я написала и хоть легче стало.

nino
#2

не пишите первыми!
девушки имейте
свою гордость

Гость
#3

Вы сами несколько раз подметили о том, что диалог у вас был сухой и отвечал парень сухо. Какие здесь могут быть выводы, мнения и советы?
Я считаю, что парень вам ответил лишь от вежливости и может от любопытства. Ему любопытно знать что там да как у бывшей. Это не значит, что у него что-то есть к вам. Это лишь - л ю б о п ы т с т в о .
Если он ещё раз вам напишет, пообщайтесь с ним в таком же ключе, а сама первая больше ему не пишите.

Автор.
#4
Гость

Вы сами несколько раз подметили о том, что диалог у вас был сухой и отвечал парень сухо. Какие здесь могут быть выводы, мнения и советы?
Я считаю, что парень вам ответил лишь от вежливости и может от любопытства. Ему любопытно знать что там да как у бывшей. Это не значит, что у него что-то есть к вам. Это лишь - л ю б о п ы т с т в о .
Если он ещё раз вам напишет, пообщайтесь с ним в таком же ключе, а сама первая больше ему не пишите.

Спасибо за мнение. Сама точно не буду, даже не задумывалась

Гость
#5
Гость

Вы сами несколько раз подметили о том, что диалог у вас был сухой и отвечал парень сухо. Какие здесь могут быть выводы, мнения и советы?
Я считаю, что парень вам ответил лишь от вежливости и может от любопытства. Ему любопытно знать что там да как у бывшей. Это не значит, что у него что-то есть к вам. Это лишь - л ю б о п ы т с т в о .
Если он ещё раз вам напишет, пообщайтесь с ним в таком же ключе, а сама первая больше ему не пишите.

Я помню мне бывший так писал. Сначала он не мог и не хотел меня видеть, потому что я рассталась с ним, и он считал меня виноватой во всех грехах. Не хотел ничего знать обо мне, тихо ненавидел меня. А потом, спустя пол года, чуть больше, когда видать чувства прошли, обида затихла, ему стало любопытно, и он сам пару раз выходил на связь. Я долго отходила от отношений с ним, поэтому я с ним не могла общаться. Я решительно рассталась с ним, для меня были серьёзные причины - то что мы не подходили друг другу. Поэтому общение у нас не пошло совсем. Но) Он до сих пор сейчас спустя 2 года подписан на меня в соц сетях и самый первый смотрит истории. Просто потому что у него любопытство; а так мы оба уже женаты/замужем))) Поэтому не придавайте слишком много значения таким моментам и сообщениям его каким-то. Если мужчина хочет - он делает; а то есть берет и предпринимает за этот год вашего расставания какие-то действия. А всё остальное - лишь наши догадки) Не сделал - значит не захотел , значит ему и без вас нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: