Гость
Статьи
Встречаемся с парнем …

Встречаемся с парнем месяц

Год ни с кем не знакомилась и тут решила, что все таки, наверное, хочется мужского внимания и тепла. Познакомились с парнем, завязалось общение, встретились, понравились друг другу. Через две недели начали встречаться. Я девственница, мне 26. Можете сколько угодно говорить, что уже старая дева и все в этом духе. Просто у меня есть свои принципы, которых я придерживаюсь. Парень на год младше. На данный момент встречаемся месяц. Были поцелуи и намеки на близость, но я присекала, говорила, что стоит подождать, что еще рано, что я пока полностью ему не доверяю. Говорил, что хочет познакомить меня со своей мамой, на что я тоже отвечала, что еще рано. Но с друзьями успели познакомиться. У его друга было день рождение, куда я была тоже приглашена. Вышла такая ситуация, прогуливались мы после дня рождения по набережной, на него напали двое парней, отобрали телефон и часы и выкинули в море. Он через мой телефон зашел к себе в аккаунт инстаграмм и не вышел. Ни за что в жизни бы не полезла в чужой телефон, тем более мы с ним договорились, что доверяем друг другу полностью. Но утром, когда я проснулась, на экране своего телефона я увидела сообщения от девушки, в духе: " ты дома? давай я приеду? и куча пропущенных" и все это было часа в 3-4 ночи. Ну, думаю, ладно, может какая то старая знакомая. Из аккаунта не вышла, так как стало интересно, чем все продолжится... Но тут, в обед, ему приходит сообщение от другой девушки, с которой он договаривается о встрече, а следом от нее поступает сообщение такого характера: я уже жду не дождусь нашей встречи, уже хочу, что бы ты прижал меня к стенке и сорвал одежду"... Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. После таких сообщений, я понимаю, что надо оборвать с ним общение, но как это сделать правильно, ума не приложу?! Может у вас есть какие то советы? Буду очень благодарна.

Билли Милли29
27 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Сама виновата. Ни один нормальный мужик не будет ждать секса пол-года.
Терпеть без секса до свадьбы согласится только лузер. которому не дают.
Так что со следующим парнем советую заняться сексом на второй неделе отношений.

#2

Во-первых, парень слабак. Все отдать парням, а если бы они Вас изнасиловали, он тоже бы в сторонке остался? Тьфу... Во-вторых, он явно с кем-то шпилиться и недаром сразу же после грабежа, сразу за телефон схватился.... Однозначно, туды его в качель. Даже думать не смейте о слабаке, лжеце и изменнике.

Гость
#3

Если не сосешь ты, то будет сосать другая. Мужчина не обязан терпеть из за твоих желаний-нежеланий, что то не устраивает - на выход, бабенка.

Гость
#4

Просто прекрати с ним общаться и все. Этого хватит. А так, сама такое захотела. Можно ведь было простого парня выбрать, а не бабника.

#5
Гость

Если не сосешь ты, то будет сосать другая. Мужчина не обязан терпеть из за твоих желаний-нежеланий, что то не устраивает - на выход, бабенка.

Да на *** Вы нужны то? Сосите друг у друга. Озаботы и извращенцы никому не нужны

Гость
#6

Секс часть отношений, что ты хотела. Думала как большинство баб, что ты уникальная королева? Никому ты ненужна со своими загонами.

#7
Гость

Секс часть отношений, что ты хотела. Думала как большинство баб, что ты уникальная королева? Никому ты ненужна со своими загонами.

А чего за девственниц ратуете?

Билли Милли29
#8
ВоланДеМорт24

Сама виновата. Ни один нормальный мужик не будет ждать секса пол-года.
Терпеть без секса до свадьбы согласится только лузер. которому не дают.
Так что со следующим парнем советую заняться сексом на второй неделе отношений.

один месяц потерпеть - это не год! Что за бред вообще?!
я все понимаю прекрасно. у нас есть петтинг на данном этапе отношений. думаю пока этого достаточно.

Билли Милли29
#9
Гость

Секс часть отношений, что ты хотела. Думала как большинство баб, что ты уникальная королева? Никому ты ненужна со своими загонами.

то есть если девушка не спит со всеми подряд, то это уже загоны? или я чего то не понимаю в этом гнилом мире?

Билли Милли29
#10
Гость

Просто прекрати с ним общаться и все. Этого хватит. А так, сама такое захотела. Можно ведь было простого парня выбрать, а не бабника.

Благодарю за ответ. В том то и дело, что в парнях я, по ходу, не разбираюсь. Не могу отличить нормального парня от бабника

Гость
#11
Вредина

А чего за девственниц ратуете?

Это нормально, когда парень молодой. А когда лет 28+ хочет себе девственницу, максимально странно. Красавица и чудовище, какое-то получается.

#13
Гость

Это нормально, когда парень молодой. А когда лет 28+ хочет себе девственницу, максимально странно. Красавица и чудовище, какое-то получается.

Ненормально вопить о девственницах и одновременно орать, что не дают на втором свидании, именно, девственницы. Если с башкой беда, то это навсегда. Я всегда знала, что в основном мужчины противоречивые с двойными стандартами натуры, но не до такой же степени.

#14

А зачем встречаться с человеком спустя 2 недели которого ты ещё совсем не знаешь? Произошло то, что вполне можно было предсказать

Гость
#15
Вредина

Ненормально вопить о девственницах и одновременно орать, что не дают на втором свидании, именно, девственницы. Если с башкой беда, то это навсегда. Я всегда знала, что в основном мужчины противоречивые с двойными стандартами натуры, но не до такой же степени.

Несешь х***йню ) Нормально, когда у женщины в зависимости от возраста 2-3-4 партнера, но больше это уже не для статуса жены ) Нет в таких вопросах равноправия между полами, так сложилось природой и исторически. Одни и те же вещи могут быть нормальным для поведения мужчины и отвратительным для женщины.

ВоланДеМорт24
#16
Билли Милли29

один месяц потерпеть - это не год! Что за бред вообще?!
я все понимаю прекрасно. у нас есть петтинг на данном этапе отношений. думаю пока этого достаточно.

Обычно если женщина девственница в 25 лет, то она 100% динамо. Это знает любой мужик.

ВоланДеМорт24
#17
Билли Милли29

то есть если девушка не спит со всеми подряд, то это уже загоны? или я чего то не понимаю в этом гнилом мире?

Гость прав. Основная причина, по которой люди заводят отношения- секс.
Долго ждать секса не сможет ни один парень: уже через 2 недели или поллюции начинаются или любовницу заведёт.
Так что или ищите неудачника, которому никто не даёт, или терпите измены, или занимайтесь сексом.

ВоланДеМорт24
#18
Билли Милли29

то есть если девушка не спит со всеми подряд, то это уже загоны? или я чего то не понимаю в этом гнилом мире?

И откуда такая ненависть к сексу?
Это естественная потребность человека, необходимая для расслабления, для физического и психического здоровья.
Секс не несёт вреда окружающим, поэтому обществом он не осуждается.
Осуждают секс только религиозные фанатики и завистливые толстые женщины.

ВоланДеМорт24
#19
Вредина

Ненормально вопить о девственницах и одновременно орать, что не дают на втором свидании, именно, девственницы. Если с башкой беда, то это навсегда. Я всегда знала, что в основном мужчины противоречивые с двойными стандартами натуры, но не до такой же степени.

Я не знаю, с кем вы общались. Я не имею ничего против прошлого партнёрши.
О девственницах мечтают только те, кто боится показаться неудачником на фоне предыдущих мужчин. Или те, кто боятся ЗППП.

#20

поговорите с ним на прямую

Гость
#22

самое правильное - ничего ему не объяснять ) у него так останется открытый гештальт, тк он не будет понимать, что вообще произошло.

Гость
#23

не даете вы, даст другая. тем более, человек пользуется популярностью))) таких очень легко отличить: если все что он говорит и делает, вам нравится (не вызывает отторжения) - такой перед вами.

Гость
#24
Билли Милли29

Благодарю за ответ. В том то и дело, что в парнях я, по ходу, не разбираюсь. Не могу отличить нормального парня от бабника

А еще мой вам совет немного расслабиться. В плане того, что должна быть страсть между вами и парнем( необязательно этим). Принципы это хорошо, никто не говорит , что нужно спать со всеми подряд, но понять, что секс важная часть отношений для молодых парней. Конечно ваш человек не прав. Но ваша ошибка в том, что вы говорили , что не доверяете и пресекаете ( как я поняла жестко), человек может решить, что не нужен вам.
В общем исходите из ситуации и станьте чуть проще.

Билли Милли29
#25
Гость

А еще мой вам совет немного расслабиться. В плане того, что должна быть страсть между вами и парнем( необязательно этим). Принципы это хорошо, никто не говорит , что нужно спать со всеми подряд, но понять, что секс важная часть отношений для молодых парней. Конечно ваш человек не прав. Но ваша ошибка в том, что вы говорили , что не доверяете и пресекаете ( как я поняла жестко), человек может решить, что не нужен вам.
В общем исходите из ситуации и станьте чуть проще.

страсть есть, но и сомнения присутствуют. у меня очень тяжело с доверием к мужчинам. бы не очень удачный опыт в жизни
спасибо вам.

Гость
#26
Билли Милли29

страсть есть, но и сомнения присутствуют. у меня очень тяжело с доверием к мужчинам. бы не очень удачный опыт в жизни
спасибо вам.

После того, что Вы у него нашли в переписке, не сомневаться надо, а бежать бегом от него.
Но Вы и поймите, что любой мужчина хочет секса, так что не он, так другой все равно будет к этому стремиться и не станет годами ждать. И Вы так и будете оставаться с "неудачным опытом", который, кстати, есть у абсолютно каждого.

Гость
#27
Билли Милли29

страсть есть, но и сомнения присутствуют. у меня очень тяжело с доверием к мужчинам. бы не очень удачный опыт в жизни
спасибо вам.

Вам правильно сказали, что от такого нужно бежать, но в следующий раз иногда отключайте разум и думайте о страсти. Если не перебороть свои сомнения и страхи, то только с ними и останетесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: