Гость
Статьи
Не понимаю почему не …

Не понимаю почему не пишет

Был секс с парнем, все было отлично, очень хотели друг друга, но после он не пишет, он мне сказал, что напишет как освободится, но не может же быть все время занят, до этого он часто писал, или это значит - хотел, получил и забыл?В чем смысл если можно и дальше заниматься сексом? Ведь каждому хочется почти каждый день

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Артур
#1

может по мимо тебя еще есть

Гость
#2

ничего другого ему не было надо.
и значит есть с кем еще это получить + может Вы слишком навязчивы

Королева жизни
#3

Ему не понравилось в тебя тыкать

Королева жизни
#4

А ты че не востребована среди мужчин? Где толпы поклонников?

ВоланДеМорт24
#5

Ну что я могу сказать? Ты дура.
Я не считаю дурами женщин, которые осознанно скачут по буям. Я понимаю тех, кто не спит с мужчинами до уверенности в серьёзности отношений.
А вот если женщина мечтает о любви и раздвигает ноги после порции лапши на уши, то она однозначно дура.

#6

В чем смысл если можно и дальше заниматься сексом? Ведь каждому хочется почти каждый день - Ха-ха... То, что хочется Вам не значит что все хочется. Вы типичная деваха-даваха. Ищите следующего клиента, этот свалил..... альтруистка.
Пы.сы. проверяйтесь почаще, а то мало ли, может букет он Вам на прощание все-таки подарил.

Гость
#7

Ну коллекцию пополнил, пошел новую дурочку искать:))

ВоланДеМорт24
#8
Вредина

В чем смысл если можно и дальше заниматься сексом? Ведь каждому хочется почти каждый день - Ха-ха... То, что хочется Вам не значит что все хочется. Вы типичная деваха-даваха. Ищите следующего клиента, этот свалил..... альтруистка.
Пы.сы. проверяйтесь почаще, а то мало ли, может букет он Вам на прощание все-таки подарил.

А чем тебе не нравятся женщины, которые любят секс?
Боишься, *** дорогостоящая, что из-за таких как она на тебя никто не посмотрит?

#10

Понимаете, есть такой тип мужчин, которые ищут девушку "на 1 раз".. Этот вот Вас и нашёл.. Ну или просто подумал, что если дальше будет вас по/трах/ивать, то Вы захотите семью/детей и всё такое. Забейте и живите дальше, а для секса существует уже давно море секс-игрушек на любой вкус, цвет и размер!

Гость
#11

Ну так и ты ему не пишешь. В чем дело? Хотела, получила и забыла?

#12

сначала встречайтесь, потом переходите к сексу, чтобы так не получалось))

#22
x86Assembler

та нет, я же не ш⁣люха как ты и твоя шл⁣юхомамаша

ой да ну.. и так ясно, что по себе судишь, чё) пиши ещё, хоть посмотрю чем нынешние мужики живут и зарабатывают)

Гость
#25

ищите следующего!

Гость
#31
Артур

может по мимо тебя еще есть

100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: