Гость
Статьи
Какие женщины нравятся …

Какие женщины нравятся Недобаффету

Меня бы устроила женщина с внешностью как 30 летняя Синди Кроуфорд. Одновременно чтобы была со спокойным покладистым характером, без нервов и без истерик. Которая ценила бы меня за ум и доброжелательность. И не требовала бы ее содержать. Но иногда я бы делал ей щедрые подарки

Автор
247 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недобаффет обыкновенный шизофреник

Гость
#2

Сейчас остальные шизофреники со своим спермотоксикозом подтянутся.

Гость
#3

Иногда... Это на Хануку мацу с пивом?

Гость
#4
Гость

Иногда... Это на Хануку мацу с пивом?

Серебряные серьги на новый год и абонемент в фитнес клуб на день рождения

Гость
#5

30-летняя женщина - это Б/У женщина и значит ей уже кто-то успел воспользоваться, когда она была молодой, красивой и девственной. а в 30 лет от былых ее прелестей не осталось ни следа. с такой женщиной было бы стыдно в обществе приличных людей показаться. все бы тебя засмеяли, решив, что ты полный неудачник и что ты не сумел покорить сердце красавицы тогда, когда ей было 16 и когда у нее было, а теперь у нее не осталось ничего кроме памяти о былых временах.

#6
Гость

Серебряные серьги на новый год и абонемент в фитнес клуб на день рождения

что-то слишком шыкованные подарки, вам не кажется? Он вам что, алигарх?
Яблоко, на день рождение и ванильное мороженое по скидке на 8 марта.

Гость
#7

какая ему Синди? хоть бы иногда мылся, а то от него соседи шарахаются

Гость
#8

Кто такой недобафет?

Гость
#9
Гость

какая ему Синди? хоть бы иногда мылся, а то от него соседи шарахаются

Клевета. Каждый день моюсь

Гость
#10

Бедный Баффи....почему не написал, чтоб стирала с тобой по ночам и ходила пешком, экономя на проезде. А раз в год на сэкономленные на ночной стирке деньги, ты бы купил ей абонемент в фитнесс. От тебя не то, что Кроуфорд, от тебя простая учительница сбежала.

Гость
#11
Гость

Кто такой недобафет?

Больной на всю голову из Митино.
Раньше своей шизой активно форум развлекал. Но давно закатилась слава, надоел однообразием.

Гость
#12
Гость

Клевета. Каждый день моюсь

В море. Теперь понятно, почему носишь синий плащ.

Гость
#13
Гость

Клевета. Каждый день моюсь

а мы не верим! все говорят обратное

Гость
#14
Гость

Больной на всю голову из Митино.
Раньше своей шизой активно форум развлекал. Но давно закатилась слава, надоел однообразием.

Вообще-то я хороший и добрый и никогда не ломал женщинам нос, в отличие от некоторых женатых мужчин и

Гость
#15
Гость

Бедный Баффи....почему не написал, чтоб стирала с тобой по ночам и ходила пешком, экономя на проезде. А раз в год на сэкономленные на ночной стирке деньги, ты бы купил ей абонемент в фитнесс. От тебя не то, что Кроуфорд, от тебя простая учительница сбежала.

У меня есть годовой безлимитный проездной. У тебя старые данные.
Скажи, а тебе было бы приятно если б я угостил тебя темным шоколадом с фундуком?

Гость
#16
Гость

В море. Теперь понятно, почему носишь синий плащ.

У меня нет никакого плаща

Гость
#17
Гость

Вообще-то я хороший и добрый и никогда не ломал женщинам нос, в отличие от некоторых женатых мужчин и

Опять сравнение с маргиналами и уголовниками.
Скучно .

#18
Гость

Больной на всю голову из Митино.
Раньше своей шизой активно форум развлекал. Но давно закатилась слава, надоел однообразием.

Напомните, плиз, какими идеями он отличился?

Гость
#19
Гость

У меня есть годовой безлимитный проездной. У тебя старые данные.
Скажи, а тебе было бы приятно если б я угостил тебя темным шоколадом с фундуком?

Шоколад с фундуком это что-то типа Яшкины просторы? Нет, спасибо.

Гость
#20
Котейка

Напомните, плиз, какими идеями он отличился?

Бездушный банкомат, социальный лифт, пушечное мясо, раб. Крокодилы, бегающие за ним по лесу и по городу медведи, от которых должны женщины спасать . Обязательно кормить при этом.

Гость
#21
Чёᵽн∆яⱮа†ь☠

что-то слишком шыкованные подарки, вам не кажется? Он вам что, алигарх?
Яблоко, на день рождение и ванильное мороженое по скидке на 8 марта.

Почему на 8 марта? Это дорого. 8 марта должно совпадать с черной пятницей.

Гость
#22
Гость

Шоколад с фундуком это что-то типа Яшкины просторы? Нет, спасибо.

Альпен Гольд

Гость
#23
Гость

Бездушный банкомат, социальный лифт, пушечное мясо, раб. Крокодилы, бегающие за ним по лесу и по городу медведи, от которых должны женщины спасать . Обязательно кормить при этом.

Жалею я вас в каких американских опасностях живёте. Переезжали бы в Митино

Гость
#24
Гость

Жалею я вас в каких американских опасностях живёте. Переезжали бы в Митино

- будете у нас на Колыме — милости просим!
— Нет, уж лучше вы к нам!

Гость
#25
Котейка

Напомните, плиз, какими идеями он отличился?

он мечтает о жене, которая не будет просить подарки и будет ходить в обносках

Гость
#26
Гость

он мечтает о жене, которая не будет просить подарки и будет ходить в обносках

Нет

Гость
#27
Гость

- будете у нас на Колыме — милости просим!
— Нет, уж лучше вы к нам!

Приглашаете?

Гость
#28
Гость

Нет

а о какой ?

Гость
#29

Какая разница, кто тебе нравится, если ты не нравишься никому? Завязывай уже.

Гость
#30
Гость

Приглашаете?

Не, сидите на своей Колыме. Ой, митино .

Гость
#31
Гость

а о какой ?

Не жадная, умеющая сама зарабатывать деньги, и без условий что я нужен только если всегда все оплачиваю. Вот ради такой женщины я готов оплатить отпуск за двоих.

Гость
#32
Гость

Не, сидите на своей Колыме. Ой, митино .

Как прекрасно, что в отличии от дикой Флориды, на мою частную собственность не заберется аллигатор

Гость
#33
Гость

Не жадная, умеющая сама зарабатывать деньги, и без условий что я нужен только если всегда все оплачиваю. Вот ради такой женщины я готов оплатить отпуск за двоих.

Только ты никому не нужен

Гость
#34
Гость

он мечтает о жене, которая не будет просить подарки и будет ходить в обносках

Не, он хочет красивую, ухоженную, нарядную. Только чтоб она все это делала исключительно за свой счёт. При этом вносила не меньше него в семейный бюджет. И на своей мафынке катала его. Опять же которую она сама и купит и содержать будет.

Гость
#35
Гость

Не жадная, умеющая сама зарабатывать деньги, и без условий что я нужен только если всегда все оплачиваю. Вот ради такой женщины я готов оплатить отпуск за двоих.

А с чего ты взял что у неё нет айфона

Гость
#36
Гость

Как прекрасно, что в отличии от дикой Флориды, на мою частную собственность не заберется аллигатор

И что случится если заберётся? Наделаете с ним фото, если маленький сами к водоему отнесёте, если большой вызовете службы. Они отвезут.
Что-то для Российской элиты, с домами и семьями во Флориде это никогда проблемой не было )

Гость
#37
Гость

Только ты никому не нужен

Он вроде эксперимент проводил. Придумал, что будет обеспечивать, такая у него мужская установка. Но даже религиозные тетки, всепрощающие, не повелись.

Гость
#38

Ахахахаха))) Поржала. Синди ему, ога, перебьешься. Твоя прынцесса - серая мышь из села Кукуево. Ждун, епть))

Гость
#39

Недобаффет с невестой: i.ytimg.com/vi/V-SFguttGJ4/maxresdefault.jpg

Гость
#40
Гость

И что случится если заберётся? Наделаете с ним фото, если маленький сами к водоему отнесёте, если большой вызовете службы. Они отвезут.
Что-то для Российской элиты, с домами и семьями во Флориде это никогда проблемой не было )

А если я сплю когда он залез? А он во время сна меня схватит за ногу?

Гость
#41
Гость

А с чего ты взял что у неё нет айфона

Причем тут Айфон? Я говорю о том что хочется заботиться только о женщине у которой нет условий что либо все оплачиваешь, либо не нужен, у которой искренние чувства

Гость
#42
Гость

Не, он хочет красивую, ухоженную, нарядную. Только чтоб она все это делала исключительно за свой счёт. При этом вносила не меньше него в семейный бюджет. И на своей мафынке катала его. Опять же которую она сама и купит и содержать будет.

У меня нет условий вносить столько же в семейный бюджет, есть условие чтобы у нее не было концепции что либо я оплачиваю все от и до, либо не нужен. Согласен вносить в бюджет больше чем она, только если этот бюджет не будет расходоваться на то чтобы по несколько раз в неделю ходить в рестораны.
Также на 8 марта могу подарить ей сертификат в дорогой салон красоты. Не всегда за свой счет ей надо

Гость
#43
Гость

Причем тут Айфон? Я говорю о том что хочется заботиться только о женщине у которой нет условий что либо все оплачиваешь, либо не нужен, у которой искренние чувства

Как это при чем? Человекоподобная программа у неё есть - сири называется
Так что робот ей не нужен

Гость
#44
Гость

А если я сплю когда он залез? А он во время сна меня схватит за ногу?

Двери закрывайте.
И нафиг вонючка невкусный крокодилу?

Гость
#45
Гость

Не жадная, умеющая сама зарабатывать деньги, и без условий что я нужен только если всегда все оплачиваю. Вот ради такой женщины я готов оплатить отпуск за двоих.

ну и кому нужен этот убогий отпуск ?порядочная женщина мечтает о муже, который будет ей опорой, а не подлым и трусливым вонючим шакалом, который матросит, порядочный мужчина не отпуски предлагает, а руку и сердце, а так ты - *ав*о

сюзанна
#46
Гость

Не, он хочет красивую, ухоженную, нарядную. Только чтоб она все это делала исключительно за свой счёт. При этом вносила не меньше него в семейный бюджет. И на своей мафынке катала его. Опять же которую она сама и купит и содержать будет.

а сам метр с кепкой , да еще и весь лысеющий неудачник

Гость
#47
Гость

Как это при чем? Человекоподобная программа у неё есть - сири называется
Так что робот ей не нужен

С Сири гораздо интереснее. Она адекватнее во много раз и знает всё.

Гость
#48
Гость

У меня нет условий вносить столько же в семейный бюджет, есть условие чтобы у нее не было концепции что либо я оплачиваю все от и до, либо не нужен. Согласен вносить в бюджет больше чем она, только если этот бюджет не будет расходоваться на то чтобы по несколько раз в неделю ходить в рестораны.
Также на 8 марта могу подарить ей сертификат в дорогой салон красоты. Не всегда за свой счет ей надо

А в остальное время как ей в салоны ходить? Вы в курсе, что это круглогодичный процесс.

Гость
#49
Гость

А в остальное время как ей в салоны ходить? Вы в курсе, что это круглогодичный процесс.

Он даже не в курсе, что трусы надо менять каждый день.

Гость
#50
Гость

Он даже не в курсе, что трусы надо менять каждый день.

Блеванула.

И куда ему женщина ? Тут сиделка нужна.