Гость
Статьи
Какие женщины нравятся …

Какие женщины нравятся близнецам.

Подскажите, какие женщины нравятся близнецам, если точнее близнецам-козам? Сама я телец. Мне кажется, что он достаточно вспыльчив, свободолюбив и любвеобилен, на первый взгляд, но зацепил отличным чувством юмора и непредсказуемостью, серьезных отношений с ним не планирую, вдвоём нам хорошо, но хотелось бы продлить эту связь подольше, вот именно в таком формате, только с его стороны уже пошла некая ревность и контроль.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интеллектуалки с налетом загадочности. Если его венера также в близнецах конечно.

Гость
#2

Любят моложавый типаж, будут, легких на подъем, не любят когда их грузят. Любят интеллектуалок, разговорчивых, которые постоянно чем-то занимаются, интересуется. Акцент на новую информацию. Автор, смотреть нужно Венера, это то, какую женщину предпочитает , по ней и удерживайте.

Гость
#3
Гость

Любят моложавый типаж, будут, легких на подъем, не любят когда их грузят. Любят интеллектуалок, разговорчивых, которые постоянно чем-то занимаются, интересуется. Акцент на новую информацию. Автор, смотреть нужно Венера, это то, какую женщину предпочитает , по ней и удерживайте.

Венера в тельце

Гость
#4
Гость

Венера в тельце

Нравится домашняя клуша которая рожает и кашеварит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Овенка
#5

Близнецам нравятся холодные, интеллектуальные, любящие потрещать женщины.
Ещё желательно чтобы она была выше по соц. статусу и по характеру напоминала мамочку.
По поведению она должна быть хитрой, как говорят «мягко стелит», то есть никакого открытого давления, агрессии, все очень тонко с улыбкой....под себя подминать незаметно, они ведутся и ещё как. Главное не напрямую. Все парень готов, можно заворачивать....
П.с. Я лично не смогла, но знаю ту что смогла и она именно такая как я описала.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем