Гость
Статьи
Альфонс или чудной ?

Альфонс или чудной ?

Познакомились с мужчиной, общались онлайн редко по его инициативе (пишет кратко, о себе мало, что говорит, все клещами вытягивать мне тоже не нравится, поэтому общение было скупым). Сходили с мужчиной на свидание. В конце свидания он стал переходить границы. Я не допустила этого сказав, что мне он понравился, но я должна знать с кем имею дело (его серьёзность намерений), нужно узнать его лучше. После, он не настаивает на встречах и стал писать ещё реже, но с акцентом, что я его собственность. Например: не общались пару дней (я уже про него забыла), и пишет так: «с кем ты там на сайте общаешься?». Я честно ответила, что с другом (давно не виделись и дорвались до общения). В ответ были упреки: «ты считаешь это нормальным?». Я решила все прояснить объяснив, что от него нет должного внимания и почему он заявляет на меня свои права, когда мы никто друг другу. В ответ: «то есть ты решила переключиться на другого, если я не пишу?» и попросил прекратить переписку с людьми мужского пола. И опять тишина. Сам он продолжает появляться онлайн на сайте знакомств. Недавно потерял бумажник и сообщил мне. Прямой просьбы дать денег не было, но если писал, значит ожидал помощи, так? Я прямо спросила Альфонс ли он. В ответ мне выслал заявление из полиции о краже и мокрые документы (фото). Сейчас опять объявился с сообщениями: где ты? Что значит ты не дома?... какое-то мутное поведение для взрослого мужика. Сам инициатор переписки, задаёт вопрос, читает встречные вопросы, уходит из сети и отвечает через часов 10..
Поведение подростка (общение в сети, без встреч), не звонит, пишет кратко и не понятно, а мои вопросы явно игнорит.

Может ли это быть Альфонс, который использует метод привязки человека своим странным поведением? Создаёт искусственно внимание к себе, чтобы человек думал о нем (не думать - невозможно, потому что поведение чудное)?

Были ли у кого-то такие знакомства? Чем закончилось? #общение #странноеповедение

777
19 ответов
Последний — Перейти
#3

Вам, судя по всему, это все забавно. Если бы он Вас раздражал (а многих неадекват раздражает) Вы бы послали. Ну раз забавно, чего писать тогда?

Гость
#7

Чтобы мужчина был оффлайн, его нужно хвать за яйки.

Гость
#9

Альфонс это в ряд ли, но то что у вас психология трехлетней ляли это несомненно.

Гость
#10

Альфонсы на сайтах знакомств не сидят и уж точно их не интересует мусор вроде аффтарки. Альфонсы разъезжают на Ламборджини и Феррари, катаются на личных яхтах и летают на частных самолётах. Такая как аффтарка сможет увидеть альфонса разве что на фотографии, но никогда не сможет пересечься с ним в реальной жизни и/или в переписке. А поведение подростка демонстрирует именно аффтарка. Считает что мужчина должен написывать ей каждые десять минут и отвечать в течении 10 секунд при том, что явно дала ему понять, что он как мужчина ей абсолютно не интересен.

777
#11
Гость

Альфонс это в ряд ли, но то что у вас психология трехлетней ляли это несомненно.

Почему психология трёхлетней ляльки? Меня ставят в такую ситуацию. Если я иду на общение, а меня игнорируют часами и не на все вопросы отвечают, пишут как-будто цедят, то я не буду навязывать своё общение. Но меня потом «догоняют» и предъявляют непонятные вещи. Я открыто ему говорю, об этом, а человек с темы уходит.
Мне странно такое поведение. Мужчина жалуется мне (малознакомой), что у него в кошельке лишь 700 рублей и нет работы, это с какой целью? Я прямо спрашиваю: ты от меня денег хочешь. В ответ - нет.. я вот не ем, не знаю как на работу устроится на проезд нет.. я это расцениваю как призыв «вышли деньги».
Вот поэтому и спрашиваю тут, потому что это не нормально

Гость
#12

попробуйте одолжить ему денег.

777
#13
Вредина

Вам, судя по всему, это все забавно. Если бы он Вас раздражал (а многих неадекват раздражает) Вы бы послали. Ну раз забавно, чего писать тогда?

Просто разобраться хочу. Он не неадекват. Просто парень интересный, мне понравился, но поведение странное. Я денег не прошу, но вот я на еду и проезд не могу найти, чтобы заработать денег без в/у не могу ничего сделать (все блин, круг замкнулся). И все это мне это пишет - мужчина! Либо он денег от меня хочет, либо действительно проблемы. Это понять хочу, чтобы понять куда его послать..

777
#14
Гость

Альфонсы на сайтах знакомств не сидят и уж точно их не интересует мусор вроде аффтарки. Альфонсы разъезжают на Ламборджини и Феррари, катаются на личных яхтах и летают на частных самолётах. Такая как аффтарка сможет увидеть альфонса разве что на фотографии, но никогда не сможет пересечься с ним в реальной жизни и/или в переписке. А поведение подростка демонстрирует именно аффтарка. Считает что мужчина должен написывать ей каждые десять минут и отвечать в течении 10 секунд при том, что явно дала ему понять, что он как мужчина ей абсолютно не интересен.

Отвечаю вам как самому главному мусору этого сайта! Сидят! Если вы не в курсе, не означает, что этого нет. Может с вас взять нечего, поэтому вас они обходят стороной. А некоторые вполне успешные и обеспеченные сталкиваются с такими вот типами людей (альфонсами). Если мужчина пишет о проблемах малознакомой девушке, то это огромный показатель, что тут не все явно. Мне пишут: я не ел.. на работу пойти не могу, потому что платят через 14 дней, а у меня нет денег на проезд и еду.. и весь в печали. Разве мужчине удобно все это писать девушке, которую надо ещё заинтересовать, а не вешать свои проблемы? И да, поверьте, Альфонсы разные бывают. Каждая по 500 скинет и не плохо выходит. Не обязательно речь идёт о больших суммах..

777
#15
Гость

Чтобы мужчина был оффлайн, его нужно хвать за яйки.

А если эти яйки на деньги намекают? Что с этими яйками делать?

777
#16
Гость

попробуйте одолжить ему денег.

Вы не его друг случайно?)))

Гостья
#17
777

Просто разобраться хочу. Он не неадекват. Просто парень интересный, мне понравился, но поведение странное. Я денег не прошу, но вот я на еду и проезд не могу найти, чтобы заработать денег без в/у не могу ничего сделать (все блин, круг замкнулся). И все это мне это пишет - мужчина! Либо он денег от меня хочет, либо действительно проблемы. Это понять хочу, чтобы понять куда его послать..

На х слать, это действительно альфонс начинающий или просто лузер проблемный.
Да еще и тиран неадекватный

Гостья
#18

Любая послала бы нафиг такого.

777
#19
Гостья

Любая послала бы нафиг такого.

Ну также сделаю.. жалко, конечно. Вроде нормальный (внешне и есть о чем поговорить), но со своими видимо особенностями..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: