Гость
Статьи
Парень не пишет неделю

Парень не пишет неделю

Привет! Помогите разобраться! Познакомилась с парнем, виделись,гуляли, переписывались , все было отлично! Но он постоянно занятый и уставший из-за работы. Как будто в депрессии постоянно… Я его поддерживала,он благодарил за это. Писал,что я самая лучшая девушка которую он когда-либо видел, что хочет быть со мной,но сейчас мешают кое-какие проблемы,и сможет полноценно быть со мной после их решения.но дело в том,,звал на Др своего друга,но я была не в городе. всем рассказал что у него есть девушка. Предлагал жить вместе. И вот неделю как «пропал»..не пишет, но в сети появляется, сторис смотрит и все…не знаю что думать.. у него просто занятость или ему плевать на меня?нормально ли когда парень не пишет неделю/вторую из-за работы/усталости? #парень #непишет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был у меня такой. Пока он не писал, я вышла замуж, а он охххел.

#2

Ты ему неделю не даешь, ессно он пишет теперь другим.

Гость
#3

Нормально!

123
#4

Мне так не пишет. А сам другим бабам пишет((( Мы в одной группе в *** состоим. Я его посты видела. Всё ясно с ним.

Гость
#5
Гость

Был у меня такой. Пока он не писал, я вышла замуж, а он охххел.

Повезло ему!!! А мог и алименты попасть! 😉

#6
Гость

Повезло ему!!! А мог и алименты попасть! 😉

Ну алименты то это после развода. А в браке еще и в очереди стоять. За Ашотом, Зелимханом и Улугбеком

Гость
#7

"Я его поддерживала," - т.е. он на тя весь негатов сливал, как в унитаз:). Мать Тереза ты наша!

"Предлагал жить вместе. " - кАнешно! свой комфорт за твой счёт устроить намылился.

"кое-какие проблемы" - его "проблемы" - это другие бабы вроде тебя -дуры, которые не знают, что мужик ценен исключтельно поступками, а не брехнёй.

ему на тя плЮвать

Бусинка
#8

Забей на него, была бы нужна, не пропадал бы.
Нечего голову ломать из-за таких

Гость
#9
ZloiBuka

Ну алименты то это после развода. А в браке еще и в очереди стоять. За Ашотом, Зелимханом и Улугбеком

На алименты можно попасть независимо от семейного статуса! 😉😁

Гость
#10
Гость

На алименты можно попасть независимо от семейного статуса! 😉😁

Пока не сделаешь экспертизу ДНК.

Виноградинка
#11
Гость

"Я его поддерживала," - т.е. он на тя весь негатов сливал, как в унитаз:). Мать Тереза ты наша!

"Предлагал жить вместе. " - кАнешно! свой комфорт за твой счёт устроить намылился.

"кое-какие проблемы" - его "проблемы" - это другие бабы вроде тебя -дуры, которые не знают, что мужик ценен исключтельно поступками, а не брехнёй.

ему на тя плЮвать

Поддерживаю

Виноградинка
#12
Бусинка

Забей на него, была бы нужна, не пропадал бы.
Нечего голову ломать из-за таких

Я тоже считаю, что его надо заблокировать. Если девушка интересна, то несмотря на занятость найдет время позвонить или написать.
Причем парень еще и проблемный. Вот выйдешь за такого, потом всю жизнь о его проблемах слушать придется. Плавали, знаем.

Виноградинка
#13

Скорее всего нытик просто.

Гость
#14
ZloiBuka

Ну алименты то это после развода. А в браке еще и в очереди стоять. За Ашотом, Зелимханом и Улугбеком

Мальчики, I'm sorry что у вас так вышло, я уверена, что вы еще найдете верную и любящую только вас!! Не унывайте.

Гость
#15
Гость

Мальчики, I'm sorry что у вас так вышло, я уверена, что вы еще найдете верную и любящую только вас!! Не унывайте.

Благодарю за пожелания, и Вам, всех благ! 😘

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема