Гость
Статьи
Стали бы жить вместе?

Стали бы жить вместе?

В отношениях около года. Хотели начать жить вместе.мч постоянно об этом говорит,но.я сменила работу и возникла необходимость переезда ближе к месту работы.он говорит:в новой квартире будем жить вместе,надо искать жилье.надо-длиться месяц.он ничего для этого не делает,но говорит что хочет!!а мне уже необходимо съезжать с предыдущего места.напоминать ему я не хочу, он знает все сам. Снять самой для себя одной? Если я сама перевезу все свои вещи, думаю на этом отношения закончатся,так как он не держит слово.и просить его о помощи Уде не хочу,он знает всю ситуацию и знает когда срок сдачи предыдущей кв.и зачем то завел тема совместного проживания.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы действительно боитесь закончить отношения с безответственным пи зда болом?

Дельта
#2

Снимите квартиру для себя.
Его попросите помочь перевезти вещи.

На вопрос почему не вместе и почему вы сами, отвечаете в стиле "милый, как только ты выберешь подходящий вариант для нас обоих -я с удовольствием перееду в новое совместное жилье"
Если будет беситься и настаивать " понимаешь, я не решилась взять на себя ответственность в одиночку выбирать совместное жилье, вдруг не угадаю с дизайном, а ведь там должно быть уютно и комфортно не толкьо мне, но и тебе. Вобщем, не решилась.
Но я полностью доверяю твоему вкусу,жилье, которое ты выберешь- мне обязательно понравится, поэтому я даже с закрытыми глазами перееду, а пока поживу здесь.

IreneAdler
#3

Если вы не расстанетесь с ним сейчас, через время этот сайт увидит кучу тем в духе: "парень не против жениться, но не делает предложение", "жених не участвует в организации свадьбы", "муж просит ребёнка, но не хочет зарабатывать", "делаю ремонт своими силами" и прочую дичь

IreneAdler
#4

По теме - не то что съезжаться, смотреть всерьёз бы перестала. Оставила бы только для свиданий ради секса, пока нормальных отношений нет.

IreneAdler
#5
Дельта

Снимите квартиру для себя.
Его попросите помочь перевезти вещи.

На вопрос почему не вместе и почему вы сами, отвечаете в стиле "милый, как только ты выберешь подходящий вариант для нас обоих -я с удовольствием перееду в новое совместное жилье"
Если будет беситься и настаивать " понимаешь, я не решилась взять на себя ответственность в одиночку выбирать совместное жилье, вдруг не угадаю с дизайном, а ведь там должно быть уютно и комфортно не толкьо мне, но и тебе. Вобщем, не решилась.
Но я полностью доверяю твоему вкусу,жилье, которое ты выберешь- мне обязательно понравится, поэтому я даже с закрытыми глазами перееду, а пока поживу здесь.

Хороший вариант, мудрый)

Гость
#6

"... он знает всё сам." Это ты знаешь. Позвать, вместе почитать объявления религия не позволяет?

Гость
#7

Мужик который ждет когда начнет действовать баба-дно.

Гость
#8

Ещё одна дуреxа рвущаяся в сожительство с безответственным мч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема