Гость
Статьи
Стесняюсь слушать …

Стесняюсь слушать молитвы при парне

Я часто по вечерам включаю церковные молитвы на час минимум, для очищения энергетики моего пространства. Парень не знает этого, и наверное удивится. Скоро мы начнём жить вместе. Будет ли для него это шоком?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Ну если бы я это увидел, я бы рассмеялся. Начал бы тебя подкалывать за склонность верить в антинаучные вымыслы.
Во второй раз услышав молитвы, я глумиться не стану- просто включу рядом порнуху на полную громкость и понаблюдаю за реакцией.
В третий раз твои молитвы будут перебиваться звуками блевоты и метеоризма.
В четвёртый шумная пьянка с бомжами.
И так далее.

Гость
#2

А он тоже верующий?

Гость
#3

Не надо так делать. Вам стоит поинтересоваться, как он относится к религии.

Дельта
#4

У вас есть два варианта - уверены в себе-говорите обо всех своих привычка и предпочтениях сразу, на берегу.
В том числе нелишним будет обсудить бюджет и отношение к родителям.
Сразу поставить условия.
Если не решаетесь- постепенно.
Если парень не из рьяно верующих-да, возможно.Поэтому слушайте в наушниках.
Со временем он узнаетт

Гость
#5

В каком религиозном трактате вы почли об 'энергетике "?

Любчик
#6

А в наушниках нельзя? Или так пространство не очистится?)

Гость
#7
Гость

В каком религиозном трактате вы почли об 'энергетике "?

Молитвы церковные очищают пространство, это доказано. Меня они успокаивают. Что в этом плохого?

Гость
#8
Любчик

А в наушниках нельзя? Или так пространство не очистится?)

Она хочет очистить заодно пространство парня, вдруг в него дьявол вселился.
Да, автор?

Гость
#9
Любчик

А в наушниках нельзя? Или так пространство не очистится?)

Не нужно шутить надо мной. И в наушниках нельзя

Любчик
#10
Гость

Не нужно шутить надо мной. И в наушниках нельзя

Я не шучу) уточнила)

Любчик
#11
Гость

Не нужно шутить надо мной. И в наушниках нельзя

Только непонятно, насколько я знаю, глубоко верующим жить с парнем до брака нельзя-считается блудом. Или молитвы это тоже очищают?

Гость
#12
Любчик

Только непонятно, насколько я знаю, глубоко верующим жить с парнем до брака нельзя-считается блудом. Или молитвы это тоже очищают?

Мы помолвлены.

#13

Если вы в это верите, то включайте тихо и в другой комнате. Иконы хватит.Зажигайте дома свечи поочереди-обычные и иногда церковные...

Любчик
#14
Гость

Мы помолвлены.

Но вы не муж и жена еще. Покайтесь пока не поздно!

#15
Гость

Мы помолвлены.

Уже помолвлены, а парень не знает о ваших привычках, традициях и т.д.?👀

Гость
#16

Если для вас это так важно, почему вы не спросите у парня?
Лично для меня это стало бы звоночком. Так как для меня единственное табу в отношениях это религиозные люди, и не хотелось бы узнать об этом за три недели до совместного проживания

#17
ВоланДеМорт24

Ну если бы я это увидел, я бы рассмеялся. Начал бы тебя подкалывать за склонность верить в антинаучные вымыслы.
Во второй раз услышав молитвы, я глумиться не стану- просто включу рядом порнуху на полную громкость и понаблюдаю за реакцией.
В третий раз твои молитвы будут перебиваться звуками блевоты и метеоризма.
В четвёртый шумная пьянка с бомжами.
И так далее.

Ты кон ч?

Гость
#18

Вы сейчас ему скажите, что слушаете молитвы, спросите о его отношении к религии.

Гость
#19
Любчик

Только непонятно, насколько я знаю, глубоко верующим жить с парнем до брака нельзя-считается блудом. Или молитвы это тоже очищают?

Лучше сразу поговорите с любимым человеком искренне если он вас любит и вы собираетесь быть вместе тогда скажите ему что вы верующая не надо стесняться!!!! Вам счастья

Гость
#20

Вот мне было бы неприятно получить такой сюрприз. Есть другие способы очищать пространство.

Любчик
#21
Гость

Вот мне было бы неприятно получить такой сюрприз. Есть другие способы очищать пространство.

Да, можно попробовать ароматические палочки

Гость
#22
Любчик

Да, можно попробовать ароматические палочки

да, или свечку восковую, или травы.

Гость
#23

Конечно, что за глупости очищать энергетику, наукой это не дрказано

Гость
#24
Гость

Молитвы церковные очищают пространство, это доказано. Меня они успокаивают. Что в этом плохого?

еще неплохо очищают кошелек от денег.

#25

Если не поговорите с ним об этом, то он конечно будет шокирован. Поэтому обсудите с ним тему религии, ваше отношение к ней и его отношение. Может вам вместе и не по пути, если у вас разные взгляды на жизнь.

Гость
#26
Гость

В каком религиозном трактате вы почли об 'энергетике "?

Да у большинства теперешних "верующих" такая каша в голове ) крестик на одной цепочке висит со знаком зодиака ))) а если по сути, то выше писали верно : отношение к религии, финансы, основные моменты по быту - оговариваются заранее. А там как пойдет, или притрутся или расстанутся. Знаю примеры, когда разводились в офиц. браке из-за крошек на столе или громкости ТВ, и знаю примеры когда мусульманин с христианкой живут душа в душу много лет, а вегетарианка с мясоедом, никто никому мозг не выносит и никто никого не "перевоспитывает".

Гость
#27
Гость

Не нужно шутить надо мной. И в наушниках нельзя

Если вы серьезно относитесь к христианству - то почитайте именно православную литературу, а не то что в интернете непонятно кто пишет, пообщайтесь с толковым, грамотным священником. И в наушниках, и даже просто в душе молиться за любым делом - можно, главное искренне и с пониманием, очистится прекрасно и жильё, и душа. А вот на шутки обижаться - грех. Если вы действительно считаете себя христианкой, от души пожелали бы добра тому кто пошутил. И кстати что насчёт блудного сожительства до венчания? Это больше "нельзя", чем молитву в наушниках послушать.

Гость
#28
Гость

Мы помолвлены.

А сексом заниматься нельзя до венчания. Если к исповеди ходите - должны называть это как грех блуда.

Гость
#29

Если он атеист, то это его убьет.

Вася
#30
ВоланДеМорт24

Ну если бы я это увидел, я бы рассмеялся. Начал бы тебя подкалывать за склонность верить в антинаучные вымыслы.
Во второй раз услышав молитвы, я глумиться не стану- просто включу рядом порнуху на полную громкость и понаблюдаю за реакцией.
В третий раз твои молитвы будут перебиваться звуками блевоты и метеоризма.
В четвёртый шумная пьянка с бомжами.
И так далее.

Затейник однако, онанизм тебе интереснее живой бабы

Вася
#31
Гость

В каком религиозном трактате вы почли об 'энергетике "?

Иисус наверное говорил, но между строк, во всяком случае автору так в уши влили, иначе это не объяснить, разве что её придурковатостью! Вообще, сравнивать речи и поведение Христа с церковниками, это как сравнивать великие произведения искусства с камеди клаб.

Гость
#32

Разводка.
Воцерквленная девочка не будет жить с мужчиной до брака под одной крышей.
А тут настолько религиозная, что нецелованной должна быть

Вася
#33
Гость

Разводка.
Воцерквленная девочка не будет жить с мужчиной до брака под одной крышей.
А тут настолько религиозная, что нецелованной должна быть

Воцерковлённая 🤣🤣🤣 сейчас нашпиляться в подворотнях с кем попало и ходят воцерковляться... а церковь не против, лишь бы прибыль была.

Гость
#34

Автор вся это религиозность это такая муть..но просто уважаю людские вкусы. Кому что нравится как говорится.
Единственное не поняла, что вы очищаете? Я так телевизор могу включить. Для фона. А молитва это личное. Обращение к богу. Это сокровенное, тайна. Нужно успокоится- без ритуалов, почитайте свои молитвы внутри себя. Я думаю что диалоги внутри- личнее и эффективнее, чтобы разобраться, чем на всю громкость. А главное молитесь своими словами. Наедине.Такие верующие правдоподобнее. Все остальное показушничество.

Любчик
#35
Вася

Воцерковлённая 🤣🤣🤣 сейчас нашпиляться в подворотнях с кем попало и ходят воцерковляться... а церковь не против, лишь бы прибыль была.

Да, батюшка потом все грехи отпустит

Ло Ло
#36

Я тоже ставлю молитвы, хоть и не верующая, они здорово и правда очищают энергетику и заряжают. Но я пошла ещё дальше - у меня и христианские молитвы играют, и исламские (живу в мусульманском регионе)
Вообще не вижу в этом никаких проблем. И муж кстати тоже не видит

Гость
#37

Я бы нормально к этому отнеслась

Гость
#38
Гость

Молитвы церковные очищают пространство, это доказано. Меня они успокаивают. Что в этом плохого?

От чего очищают?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: