Гость
Статьи
Влюбилась в фитнес …

Влюбилась в фитнес тренера

Работаю бариста в спортивном клубе. Очень нравится один тренер. Не знаю, как сделать к нему первый шаг. Я на лицо хорошенькая, он сам об этом говорил. А вот фигура... Не толстая, даже худая, но с недостатками. Стыдно за себя. В зале много красоток, на их фоне сильно проигрываю. И вниманием он не обделен. Короче, изначально вопрос нужно ставить так — как сделать самооценку здоровой?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самооценка у тебя и так здоровая, оцениваешь себя адекватно, понимаешь, что с фитоняшам ты проигнываешь.

Гость
#2

Не нужно влюбляется в тех, кто вниманием не обделён. Он потому и не обделён вниманием, что все в него влюбляются, как и ты. У вас что, стадный инстинкт какой-то?

Гость
#3
Гость

Не нужно влюбляется в тех, кто вниманием не обделён. Он потому и не обделён вниманием, что все в него влюбляются, как и ты. У вас что, стадный инстинкт какой-то?

Это как вопрос почему женщины любят женатых? Потому что они думают что что-то в нём этакое есть, что за него замуж вышли. А если свободный, значит никому не нужен. Женщины, сэр.

#4

напиться!

#5
Гость

Не нужно влюбляется в тех, кто вниманием не обделён. Он потому и не обделён вниманием, что все в него влюбляются, как и ты. У вас что, стадный инстинкт какой-то?

При чем тут стадный инстинкт? Он не обделен вниманием из-за своей внешности, а мне то он как человек понравился.

#6
Гость

Не нужно влюбляется в тех, кто вниманием не обделён. Он потому и не обделён вниманием, что все в него влюбляются, как и ты. У вас что, стадный инстинкт какой-то?

И что значит не нужно? Я что выбираю в кого влюбляться? Мы пообщались, и он мне понравился. А то, что он не обделен вниманием, я стала уже замечать после

#7
Эскаланте

напиться!

Мне нравится ваш совет, это бы сильно помогло.

Миша
#8

Вопрос в самооценке или ка сделать первый шаг?
Сделать шаг просто: подойти и поговорить, сделать ему кофе, позвать пообедать. Позвать в кафе, узнать какие у него хобби.
Самооценку поднимает спорт, достижение поставленных целей, хорошая одежда, прическа.

Автор
#9
Миша

Вопрос в самооценке или ка сделать первый шаг?
Сделать шаг просто: подойти и поговорить, сделать ему кофе, позвать пообедать. Позвать в кафе, узнать какие у него хобби.
Самооценку поднимает спорт, достижение поставленных целей, хорошая одежда, прическа.

Спасибо за ответ по делу!
Нарисую ему сердечко на пене)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: