Гость
Статьи
влюбилась в тренера

влюбилась в тренера

влюбилась в фитнес-тренера..он младше намного..что делать..сама-похорошела..похудела..никто меня не узнает..тщательно все скрываю от всех..но на душе тяжело..посоветуйте..как быть..

виктория
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо его трахнуть

#2

тяжело на душе? кто тебе не дает соблазнить его, глянуть влюбленными глазами на него, пригласить в ресторан, пококетничать с ним? комплексы мешают? вот поэтому многие дамы одиноки из за трусости. выбор за тобой, или ты отважишься первой шаг сделать или молча страдать... ему будет очень приятно, если уделишь ему внимание, плохо не подумает.

марьванна
#3

тетки смешнючие- то в тренеров, то в инструкторов автошкол влюбляются )

влюбляйтесь лучше в охранников супермаркетов - суровые крепкие парни )

Фиалла
#4

Не очень люблю фитнес-тренеров парней. Не могу это даже объяснить.

Барьер какой-то возникает. Стоматологов мужчин не люблю и парикмахеров муж. пола.

А вот девушки-инструкторы такие есть красотки обворожительные, была бы я мужиком.....

Автор, ну задержитесь после занятия, вопросики ему позадавайте по питанию например, сколько пить воды и т.д.

Или подкараульте на улице, когда он уходит. Или наоборот, когда едет на работу. По дороге и разговоритесь.

фея
#5

Ну если вы одинока то почему бы и нет? Попробуйте его склеить вдруг он будет не против...

Фиалла
#6

Автор! А чего проще! Оплатите ему индивидуальную тренировку.

Не дороже 2 тыс. в час. Зато он будет весь ваш, будет общаться и даже звонить вам домой, чтобы уточнить занятие.

А еще можно попросить провести его ваше тестирование, раз уж вы решились на персоналку )) Он будет сантимертом мерки снимать с ваших бедер, талии ......

Ой, бедные фитнес-тренеры.....(

Гость
#7

Автор, у меня есть приятельница, была замужем за топом одной крупной компании, все зашибись, муж ей оплатил абонемент в дорогой клуб. Втюхалась она в тренера, который на 7 лет младше ее. Ну, любовь-морковь, роман, страсти. Муж узнал, развелся. В конечном итоге она прожила с тренером около полугода и выгнала его. Разница во всем: образование, уровень жизни и т.д. и т.п. Вывод - оно Вам надо?

Гость
#8

Девушки всегда влюбляются в учителей, преполавателей, лечащих врачей, тренеров, инструкторов по вождению, теннису, фитнессу и т.д.

Пчелка
#9

Хоть одна большая польза- похудела, похорошела. А так, надо и правда с ним переспать, пообщаться. Думаю, уровень его интеллекта в скором времени Вам будет в помощь разлюбить его. И еще мне кажется, что эти тренеры спят с 50% клиенток.

ЛиЛу
#10
марьванна

тетки смешнючие- то в тренеров, то в инструкторов автошкол влюбляются )

влюбляйтесь лучше в охранников супермаркетов - суровые крепкие парни )

-)) у всеx троиx категорий есть все-таки общее - это иx мужицкая крепость;)

пусть влюбляются, все-таки разнообразие чиувств:)

frosya
#11
виктория

влюбилась в фитнес-тренера..он младше намного..что делать..сама-похорошела..похудела..никто меня не узнает..тщательно все скрываю от всех..но на душе тяжело..посоветуйте..как быть..

Ох, ох... Сама год ходила на тренировки с горящими глазами... Наблюдала как он девиц клеит... Исстрадалась... Меняйте тренера...

frosya
#12

Работа у них такая! Обласкать всех необласканных.

#13

Обычно мужчины идут работать тренерами в фитнесы, чтобы клеить девушек, быть донжуаном, искать себе удачу через богатых дам, получать удовольствие от фильтра. Иначе зачем идти в тренеры фитнесов? Семейный мужчина не пойдет работать в фитнес-это как ночной клуб. Тренера легко к себе расположить через деньги. Попробуй его завоевать. Желаю удачи.

frosya
#14

"Попробовать его завоевать можно, и, вам, видимо, нужно попробовать. Раз на душе тяжело. А там как поучиться. Да -да. Нет - так хуже не будет. \n
\n
Как ваши дела? "

Ryjg
#15

а с чего вы взяли, что все фитнес инструктора тупенькие????))не без этого конечно...)))но среди них также много и образованных людей)

SandraBezBallok
#16

Влюбиться в "учителя" всегда несложно: он такой профессионал, всё знает, вас контролирует, успокаивает и подбадривает и иногда ругает. В общем, АКТИВНО принимает участие в вашей судьбе. Жаль, что только на 60 минут. А потом в свободное плавание домой вы отправляетесь уже, увы, одна.. и его руки поддерживают уже не вас. Но интересно всё же: бывают исключения. Бывает такое, что таки радость от общения не ограничится тренировкой и продолжится в другом месте с задействованием другой группы мышц?)) у кого-нибудь был положительный опыт?

Инна
#17

У меня нет. Сохну по своему мальчику тренеру 4-й год. Смотрю в его синие глаза и тону в них. А он нежный, вежливый, дразнит, но не дает. Учат их, видимо, хорошо, как с женчинами обращаться, чтоб и манить и не подпускать. В общем, вначале просто страдала, сейчас уже подуспокоилась. Получаю удовольствие от прикосновений и общения. И плачу за это немало.

Гость
#18
Инна

У меня нет. Сохну по своему мальчику тренеру 4-й год. Смотрю в его синие глаза и тону в них. А он нежный, вежливый, дразнит, но не дает. Учат их, видимо, хорошо, как с женчинами обращаться, чтоб и манить и не подпускать. В общем, вначале просто страдала, сейчас уже подуспокоилась. Получаю удовольствие от прикосновений и общения. И плачу за это немало.

Ах, как знакомо. Я тоже "жертва". У "моего красавца" тоже синие глаза, да и поведение аналогичное. Но уже 1,5 года не занимаюсь у него. Таким "красавцам" наши сердечные муки безразличны, хотя они сознательно нас на них провоцируют. Можно же работать с клиенткой и честно, а не целенаправленно и методично влюблять ее в себя. Деньги, деньги, деньги - вот что им нужно. Хотя я наблюдала и порядочных тренеров, которые занимались с клиентками без неуместного кокетства.

Гость
#19

Ой, как же всё знакомо((((((((

Сейчас хожу в один спортклуб, занимаюсь персонально с одним тренером. Всё хорошо, дружеские отношения, всё в рамках приличия.

Недавно в клубе появился тренер по кикбоксингу. Моложе остальных, сухой, поджарый....ээээхххх!!!!!! Мне как раз такие нравятся, а не качки перекачанные. Так вот, сразу этот новенький на меня внимание обратил, смотрел в мою сторону, пытался шутить и т.п. Видно было, что нравлюсь ему. Потом значит мой тренер уехал на выступления, а мне надо было с кем то тренироваться. И тут началось.............Разумеется, я выбрала нового тренера))))))))) Мы с ним потом и на хоккей ходили, и переписывались в соц сетях, смски , ммски..........на выставку цветов ходили. При встрече и прощании постоянно обнимашки с ним.....

Сижу вот и думаю.....что же дальше делать...Безумно нравится он мне................А на что-то больше обнимашек дело не доходит...и это меня ужасно расстраивает((((((((((((

Вера
#20

Понимаю... Сама в такую ситуацию попала. Но правда первым он влюбился. Вместе уже 2 года. Планируем пожениться.

Гость
#21

А я-то думаю, зачем бабы ходят на фитнес, когда можно попрыгать дома? Они там кадрят инструкторов! :D

Юля
#22

Весь интернет обрыла! Нет советов нормальных по обособлению инструктора! Что же делать?

Гость
#23

я вот тоже влюбилась в своего тренера. я занимаюсь с ним индивидуально уже 2 мес
мне 29, ему - 23....последние две недели мы больше болтаем на тренировках, чем занимаемся.
я подозреваю, что ему неравнодушна ... как дальше быть? а если я ошибаюсь и он так со всеми заигрывает?

Гость
#24

читаю и смех и грех.
и чего вы по ним сохнете? ну красавчики, ну накачаные. и что? вас привлекает именно внешняя красивая картинка, так как о внутреннем мире этих людей вы ничего не знаете.
ахи-вздохи. детский сад, чесс слово. Тренируйтесь ради своего здоровья и красоты, а не ради возможности поглазеть на тренера. Учитесь управлять не только своим телом, но и мозгом, чтоб глупости всякие фильтровать
я наоборот от своего тренера стараюсь отойти подальше, когда делаю упражнения, чтоб он меня своей трепотнёй не отвлекал и не нарушал мою концентрацию.

Гость
#25

ой, лучше не надо их завоевывать. оно вам надо? вот у меня парень фитнес-тренер, и мы на грани расставания. вокруг него столько баб как раз вот таких же, как вы и комментаторши, вьются. ну завоюете вы его, и что дальше? другие такие же точно завоевательницы не в ваше время то же самое будут делать. вечная конкуренция и нервы.

Лили
#26
Ryjg

а с чего вы взяли, что все фитнес инструктора тупенькие????))не без этого конечно...)))но среди них также много и образованных людей)

Лили
#27

Ой,99 процентов женщин в своих тренеров влюблены,это просто игра инстинктов,любая женщина в конечном итоге хочет понравиться сильному и красивому самцу,а много вы таких видите в метро,автобусах,на работе? В том-то и дело,в основном пузатенькое ***** или мамины сыночки очкастенькие. Да еще женская склонность к привязанности,вы с ним минимум 2 часа в неделю проводите. Которые заканчиваются хорошо если просто общением,а у нас в генах заложено другое) Плюс от силовых тренировок повышается тестостерон,влечение возрастает и все такое... А если он внешне или поведенчески еще и ваш тип мужчины,то конечно все-пиши пропало.) Мое мнение-если ты свободна,то попробуй соблазнить его-думаю не так это сложно,кто ж на халяву откажется. Но будь готова к тому,что это возможно на один раз и дальше ни к чему ни приведет. Стоит ли игра свеч. А если не свободна-стоит ли рушить семью из-за банальной игры гормонов,мы же не животные. Я тоже занимаюсь с тренером,по мне так всю эту влюбленность стоит придерживать,и ему и вам спокойнее будет,а плюс в том,что симпатия и флирт помогут вам эффективнее заниматься. Держите это все на уровне такой лайтовости и ни к чему не обязывающего общения. Это лучше чем вы наломаете дров,а потом вы оба не будете знать что с этим делать,а вам возможно надо будет менять и тренера,и клуб. И страдать депрессняком. А вообще по мне легче тренера равнодушием заинтересовать,чем повышенным вниманием и интересом. Ведь возле них всегда столько девок крутится,вы станете очередной) Так что не влюбляйтесь вы в них особо,только равнодушие,только хардкор!)

Гость
#28

я влюблен в тренера, она ведёт у нас йогу. Она женщина-идеал, богиня. О своих чувствах признаться ей не могу, она с парнем. Возможно в будущем, но точно не сейчас. Как она улыбается, как она красива, сердце замирает - когда вижу её.

Гость
#28

И я влюбилась, весь зал угорает, я старше/замужем/растолстела, а мне пофигу. Для меня это такой стимул заняться собой, такой позитив, я просто смотрю на него 3 раза в неделю, и всю неделю как на батарейках, столько энергии! Сама себя выдаю только, ну ладно, я же не пристаю к нему! К нему многие подкатывают, я замечаю, есть просто красотки, и у него есть девушка в клубе))) Ну и что, мое дело маленькое, улыбнуться ему при встрече) И заниматься собой с удвоенной силой))))

Natasha
#29
Гость

И я влюбилась, весь зал угорает, я старше/замужем/растолстела, а мне пофигу. Для меня это такой стимул заняться собой, такой позитив, я просто смотрю на него 3 раза в неделю, и всю неделю как на батарейках, столько энергии! Сама себя выдаю только, ну ладно, я же не пристаю к нему! К нему многие подкатывают, я замечаю, есть просто красотки, и у него есть девушка в клубе))) Ну и что, мое дело маленькое, улыбнуться ему при встрече) И заниматься собой с удвоенной силой))))

Вы умничка и позитивчик , правильный подход😉

Гость
#31
Пчелка

Хоть одна большая польза- похудела, похорошела. А так, надо и правда с ним переспать, пообщаться. Думаю, уровень его интеллекта в скором времени Вам будет в помощь разлюбить его. И еще мне кажется, что эти тренеры спят с 50% клиенток.

А вот это не правда,ни с кем тренеры не спят!Это такая же работа.В каждой профессии есть непорядочный люди.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: