Гость
Статьи
Если мужчина обещал …

Если мужчина обещал что-то сделать и не сделал

Если мужчина обещал что-то сделать и не сделал, то прекратите выполнять свою часть обязанностей (вести быт, заниматься сексом) до той поры, пока он не выполнит свои обязанности.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это дорога в никуда, так примитивно это не работает.

#2

Ты-то можешь прекратить заниматься сексом, а он не прекратит )

Гость
#3

Мужчина сказал, и не надо ему напоминать каждые полгода))))

Гость
#4

вобщем да, только с этого надо начинать общение - мужик ценен поступками, на его обещания следует "реагиривать", как глухо-немого, .е. никак, а вот когда он что-то сделал, хорошее, само-собой, тогда и хвалить, но вмеру - в азвисимости от сделанного

за три розы в целлофане не надо кидаться в порыве ему нашею - скромно с улыбкоий с п а с и бо, а за авто подаренное можно и в носик чмокнунть:)

Гость
#5
Гость

вобщем да, только с этого надо начинать общение - мужик ценен поступками, на его обещания следует "реагиривать", как глухо-немого, .е. никак, а вот когда он что-то сделал, хорошее, само-собой, тогда и хвалить, но вмеру - в азвисимости от сделанного

за три розы в целлофане не надо кидаться в порыве ему нашею - скромно с улыбкоий с п а с и бо, а за авто подаренное можно и в носик чмокнунть:)

мечты-мечты...

Автор
#6
Еретик

Ты-то можешь прекратить заниматься сексом, а он не прекратит )

Прекратить заниматься сексом с ним, а не с соседом или "просто другом".

Миша
#7

секс - обязанность? 😲
это где так?

быт другое дело - все кто живут в доме должны заботиться. У меня дети с 3х лет приучены за собой прибирать. Не стоит ставить это в зависимость от чужих обещаний.

#8

и приведет это к разводу

Гость
#9
Автор

Прекратить заниматься сексом с ним, а не с соседом или "просто другом".

И вы думаете, что он заплачет????))))

Гость
#10

Надо его запилить, чтоб он сделал.Или выставить виноватым, чтоб он сделал. Или избить.

Варвара
#11

Я считаю, что с таким мужчиной нужно расстаться! Это лжец и трепло!

ED Sheeran
#12

Искать мужчину, который не трепло !!!

Салют
#13

Развестись

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: