Гость
Статьи
Стоит ли писать самой, …

Стоит ли писать самой, если мужчина пропал?

У меня вышла довольно банальная ситуация. Познакомились с мужчиной на деловой встрече. Мы работаем не вместе, просто в одной сфере. Я ему очень понравилась, он стал мне писать, говорить комплименты, предлагать встретиться. При этом мы стали обсуждать совместный небольшой проект. Общались мы не очень много и он стал настаивать на интиме, что он так влюблен, что не может больше ждать. В итоге интим случился, все было нормально, после встречи мы еще рабочий момент обсудили, я должна сделать свою часть проекта и….он пропал. Больше не пишет, не звонит, не интересуется. Мне, конечно, обидно. Не знаю, как быть, не писать самой ничего и не унижаться или потом все-таки сделать свою часть проекта, раз обещала? Не судите строго, он старше меня на 11 лет, я оказалась слишком наивной и повелась… #общение

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, писать не надо. Вас использовали одноразово. А если где-то и встретитесь, сделайте вид, что его не видите. Пусть думает, что его использовали для снятия напряжения.

Гость
#2

Ох, уж эти сказки! Ох, уж эти сказочники!

Гость
#3

А вы не догадываетесь? Получил кекс от доступной женщины и свалил.

Гость
#4
Гость

А вы не догадываетесь? Получил кекс от доступной женщины и свалил.

Догадываюсь, но меня беспокоит вопрос, обязана ли я выполнить в такой ситуации свою часть проекта? Или нет?

Гость
#5
Гость

Нет, писать не надо. Вас использовали одноразово. А если где-то и встретитесь, сделайте вид, что его не видите. Пусть думает, что его использовали для снятия напряжения.

А про проект просто забыть? Меня беспокоит то, что я пообещала сделать свою часть…

Гость
#6

А могу и я тоже на интиме настоять?

Гость
#7

Не надо писать и ничего не делайте для него

Гость
#8
Гость

Не надо писать и ничего не делайте для него

Спасибо за совет, тоже склоняюсь к выводу, что при таком отношении я ему ничего не обязана…просто неприятно, вдруг потом еще предъяву кинет, что я не выполнила свою часть, как обещала 😶🤪

Гость
#9
Гость

А про проект просто забыть? Меня беспокоит то, что я пообещала сделать свою часть…

Почему вас это беспокоит?
Если бы он был заинтересован хотя бы в проекте, он бы вас не кидал, вам так не кажется?
Направьте свои мысли в другое, более перспективное русло.

Гость
#10
Гость

Нет, писать не надо. Вас использовали одноразово. А если где-то и встретитесь, сделайте вид, что его не видите. Пусть думает, что его использовали для снятия напряжения.

мужчина не прочь, чтобы его использовали для снятия напряжения. Это у вас загоны какие-то)

Гость
#11
Гость

А про проект просто забыть? Меня беспокоит то, что я пообещала сделать свою часть…

Тогда напишите ему и решите только свою работу, так сказать быстрее отделаться. Про постель и его вранье про влюбленность игнорируйте, а если будет настаивать на встрече, что-нибудь наврите, что вы нарасхват. А то потом в двойне будете жалеть, что вам отымели.И при чем бесплатно, извините. А себя в этом случае, просто не ругайте, случаи бывают ещё хуже. А сли будет наглеть, скажите что не получили с ним удовольствия. Вот у него будет гореть пукан, долго вас помнить будет.

Гость
#12
Гость

А вы не догадываетесь? Получил кекс от доступной женщины и свалил.

А зачем сваливать? Чтобы снова тратить время и искать секс? Секс хорошо когда он регулярные и многоразовый. Только неадекватный будет сваливать от дающей женщины.

Одна такая
#13

Разводка какая-то! Не может так быть, мужик пропал, а девушка думает о своих обещаниях ему🤦‍♀️🤷‍♀️
Если это и правда!!?? 🙄🙄🙄, то пропасть, не звонить, не отвечать, о договорённости забыть. Для вас он ноль. Вы его использовали, не он.
Вы достойны лучшего, опытом для вас будет. Мужик mydak.

Гость
#14
Гость

Почему вас это беспокоит?
Если бы он был заинтересован хотя бы в проекте, он бы вас не кидал, вам так не кажется?
Направьте свои мысли в другое, более перспективное русло.

Просто я сама ответственный человек и переживаю, если не выполняю обещание. Плюс не хочу, чтобы потом он объявился и стал наезжать, что я не сделала..

Гость
#15
Одна такая

Разводка какая-то! Не может так быть, мужик пропал, а девушка думает о своих обещаниях ему🤦‍♀️🤷‍♀️
Если это и правда!!?? 🙄🙄🙄, то пропасть, не звонить, не отвечать, о договорённости забыть. Для вас он ноль. Вы его использовали, не он.
Вы достойны лучшего, опытом для вас будет. Мужик mydak.

Просто он мне изначально очень даже понравилось, поэтому сложно самой себе признать, что он так поступил, вот и заморачиваюсь…

#16
Гость

А могу и я тоже на интиме настоять?

У вас нет общего проекта с автором😄

Мистер Пельменная🥟
#17

И даже денег не дал и а рестораны месяц не водил? А просто чпокнул?
Ну я всегда знал, что наши тетки брешут)

Гость
#18
Sunshine

У вас нет общего проекта с автором😄

Ну мне он не только за проект понравился))) Так то он красивый и в интиме был хорош) Поэтому обидно, да…

Гость
#19
Гость

Просто я сама ответственный человек и переживаю, если не выполняю обещание. Плюс не хочу, чтобы потом он объявился и стал наезжать, что я не сделала..

Это поекрасно, но вы видите что здесь очевидное кидалово. Причём такое подлое - типа люблюнимагу. А вы еще думаете чем вы можете ему помочь. Слов нет)

Гость
#20
Мистер Пельменная🥟

И даже денег не дал и а рестораны месяц не водил? А просто чпокнул?
Ну я всегда знал, что наши тетки брешут)

Вот поэтому женщинам нужно требовать рестики и ухаживания. Чтоб лохушкой не быть))

Гость
#21
Гость

Вот поэтому женщинам нужно требовать рестики и ухаживания. Чтоб лохушкой не быть))

так она же получила, что хотела.
что ей нужно теперь?

Гость
#22

Напишите: от вас ничего не отвалится, зато появится определённость.

Гость
#23
Гость

так она же получила, что хотела.
что ей нужно теперь?

Как чего? Любофф нужна

Гость
#24
Гость

Напишите: от вас ничего не отвалится, зато появится определённость.

Мужчина пропал после бурной ночи. Влюбился бы не пропал. Куда тут определеннее?

Гость
#25
Гость

Как чего? Любофф нужна

секс ей нужен. она сексзависимой стала. ей теперь мужика подавай. а мужик пропал. вот она и пытается ей найти.

Гость
#26
Гость

Мужчина пропал после бурной ночи. Влюбился бы не пропал. Куда тут определеннее?

Это понятно, там про проект вопрос был

Гость
#27
Гость

Это понятно, там про проект вопрос был

тебе и проект этот нужен был только для секса.

#28
Гость

Догадываюсь, но меня беспокоит вопрос, обязана ли я выполнить в такой ситуации свою часть проекта? Или нет?

Договора не составляли, ничего вы ему не обязаны.

Гость
#29
Гость

тебе и проект этот нужен был только для секса.

Секс мне и без проекта предлагают) Более честные 😀

Гость
#30
Гость

Секс мне и без проекта предлагают) Более честные 😀

так ты же получила секс. где тут обман?

Гость
#31
Гость

так ты же получила секс. где тут обман?

Ну ок, порадуйся за меня тогда 😁

Гость
#32

Ш-Л-Ю-Х-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#33
Гость

Догадываюсь, но меня беспокоит вопрос, обязана ли я выполнить в такой ситуации свою часть проекта? Или нет?

нет, скажи начальству что голова болит

Гость
#34
Гость

Секс мне и без проекта предлагают) Более честные 😀

Но вот попался вам нечестный. Вы наверное, ещё юная и неопытная и не знаете что мужчины часто обманыаают женщин, говоря люблю, то есть то, что они хотят слышать.

гендерное преступление🍎
#35
Гость

Спасибо за совет, тоже склоняюсь к выводу, что при таком отношении я ему ничего не обязана…просто неприятно, вдруг потом еще предъяву кинет, что я не выполнила свою часть, как обещала 😶🤪

Кинет и что?

гендерное преступление🍎
#36
Гость

Ну мне он не только за проект понравился))) Так то он красивый и в интиме был хорош) Поэтому обидно, да…

Ну вот именно -- обидно, что не выгорело дальше, похоже, как хотелось

гендерное преступление🍎
#37

Ничего не пишите и не отвечайте на первые его пару сообщений, только если потом нормально обратиться с просьбой о встрече

Гость
#38
гендерное преступление🍎

Ничего не пишите и не отвечайте на первые его пару сообщений, только если потом нормально обратиться с просьбой о встрече

Чтобы опять побыть бесплатной ***? Ну если автор так себя не уважает.

гендерное преступление🍎
#39
Гость

Чтобы опять побыть бесплатной ***? Ну если автор так себя не уважает.

Без ярлыков никуда))

гендерное преступление🍎
#40
Гость

Чтобы опять побыть бесплатной ***? Ну если автор так себя не уважает.

Больная тема?)) Они по работе ещё вроде как сошлись

Гость
#41

Вы попались в его удочку. Очередной красноречивый тип , который хорошо умеет лапшу на уши вешать. Ловелас.

Гость
#42
Гость

Нет, писать не надо. Вас использовали одноразово. А если где-то и встретитесь, сделайте вид, что его не видите. Пусть думает, что его использовали для снятия напряжения.

Мне кажется он и сам не поздоровается

Гость
#43
Гость

Тогда напишите ему и решите только свою работу, так сказать быстрее отделаться. Про постель и его вранье про влюбленность игнорируйте, а если будет настаивать на встрече, что-нибудь наврите, что вы нарасхват. А то потом в двойне будете жалеть, что вам отымели.И при чем бесплатно, извините. А себя в этом случае, просто не ругайте, случаи бывают ещё хуже. А сли будет наглеть, скажите что не получили с ним удовольствия. Вот у него будет гореть пукан, долго вас помнить будет.

Хороший совет! Присоединяюсь

Гость
#44
гендерное преступление🍎

Ну вот именно -- обидно, что не выгорело дальше, похоже, как хотелось

Естественно, я и не отрицаю, что рассчитывала на продолжение общения. Но вышло как вышло.

гендерное преступление🍎
#45
Гость

Естественно, я и не отрицаю, что рассчитывала на продолжение общения. Но вышло как вышло.

Понимаю. Теперь просто наблюдайте. Может к тому времени, как объявится, для Вас уже его появление будет неактуально.
Если вообще появится, но вероятность немаленькая.

Гость
#46

Вы понимаете что повелась то есть понимаете, что он вас на*бал и все равно планируете писать первой? Зачем навязываться? Единственная причина по которой мог пропасть - он сам этого захотел, не ищите оправданий человеку, тем более который не заслуживает

Гость
#47
Гость

Вы понимаете что повелась то есть понимаете, что он вас на*бал и все равно планируете писать первой? Зачем навязываться? Единственная причина по которой мог пропасть - он сам этого захотел, не ищите оправданий человеку, тем более который не заслуживает

Да, понимаю. Для меня был больше вопрос, если он не хочет со мной отношений, обязана ли я выполнять свои деловые обязательства перед ним? Ведь это разные сферы 😒

Гость
#48
Гость

Да, понимаю. Для меня был больше вопрос, если он не хочет со мной отношений, обязана ли я выполнять свои деловые обязательства перед ним? Ведь это разные сферы 😒

Это действительно обязательства или вы это придумали, чтобы был повод бегать за ним?

Гость
#49
Гость

Это действительно обязательства или вы это придумали, чтобы был повод бегать за ним?

Действительные, у нас составлен план проекта и были оговорены сроки, когда я должна сделать свою часть. Если бы не это, то было бы проще забить и всё.

Monika
#50
Гость

Да, понимаю. Для меня был больше вопрос, если он не хочет со мной отношений, обязана ли я выполнять свои деловые обязательства перед ним? Ведь это разные сферы 😒

Харрасмент