Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать мужчине самой?

если он не пишет пару дней
Помогите советом. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств, он живёт в другом городе, но не далеко от меня. Общаемся больше месяца, переписка. Пару раз говорили по телефону.. Он говорит что не хочет торопиться.. В последнее время сам предлагал созвониться. Писал что у него много работы, и что бы я не обижалась если он пропадает.. Но вот сейчас уже не пишет 2 дня, в сети (там где мы общаемся) почти не бывает. Не знаю, есть ли смысл писать ему самой, последнее моё сообщение не прочитано.. Зацепил меня чем то, не хочется спугнуть #общение

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Последнее сообщение не прочитано и вы ещё одно хотите написать? Это уж очень виртуально, захотел бы реально, дал бы свой мобильный и страницу в соц сети. Жена бдит, скорее всего. Люди по работе не пропадают сутками, как бы они не были заняты, они спят, едят, ходят в туалет 🤣. И при желании всегда можно выделить время, чтобы что-то написать

Гость
#2
Delta bravo

Последнее сообщение не прочитано и вы ещё одно хотите написать? Это уж очень виртуально, захотел бы реально, дал бы свой мобильный и страницу в соц сети. Жена бдит, скорее всего. Люди по работе не пропадают сутками, как бы они не были заняты, они спят, едят, ходят в туалет 🤣. И при желании всегда можно выделить время, чтобы что-то написать

Телефонами бы обменялись почти сразу.. У него график работы что он работает почти до утра, и спит соответственно до обеда..

Гость
#3

Ты сама зацепилась. Не сваливай на мужика ответственность за свою жизнь
Писать ему нельзя.
Он те свои условия озвучил на случай его пропажи. А психовать, как ты щас делаешь, или не психовать - тебе решать.
Те чё от него на до то? Он те ниче не должен.

Нельзя с незнакомым ужиком месяц перепиСькиваться. Если после -4-,го ну ,5-го письма на свиданку не позвал или сам в твой город не рванул...его следует забанить и забыть.
Он в своем городе баб трахает. Поэтому и пропал...гы..гы
Дурой не будь
А чтоб позвал или приехал - надо уметь гпо правилам писать ему, а ты не умеешь и даже не знаешь об этом

Гость
#4
Гость

Ты сама зацепилась. Не сваливай на мужика ответственность за свою жизнь
Писать ему нельзя.
Он те свои условия озвучил на случай его пропажи. А психовать, как ты щас делаешь, или не психовать - тебе решать.
Те чё от него на до то? Он те ниче не должен.

Нельзя с незнакомым ужиком месяц перепиСькиваться. Если после -4-,го ну ,5-го письма на свиданку не позвал или сам в твой город не рванул...его следует забанить и забыть.
Он в своем городе баб трахает. Поэтому и пропал...гы..гы
Дурой не будь
А чтоб позвал или приехал - надо уметь гпо правилам писать ему, а ты не умеешь и даже не знаешь об этом

По каким правилам надо писать? Просвятите пожалуйста

Гость
#5

"говорит что не хочет торопиться/не пишет 2 дня/пропадает/сообщение не прочитано" - нет, не стоит писать. Все калории, что стоит на него потратить, - это нажать кнопки, чтобы заблокировать, и забыть о его существовании.

Гость
#6

Не пиши. Может он где в больнице лежит или третью смены вагоны разгружает. Или еще чего хуже стесняеьься. Давай забань его, а лучше ногами забей, как советуют подруги

Гость
#7
Гость

Не пиши. Может он где в больнице лежит или третью смены вагоны разгружает. Или еще чего хуже стесняеьься. Давай забань его, а лучше ногами забей, как советуют подруги

Если после первого сообщения не трахнул, то писать дальше безсмысленно, не мужик!!!!

Гость
#8
Гость

Если после первого сообщения не трахнул, то писать дальше безсмысленно, не мужик!!!!

Надо было еще до первого сообщения забанить, это лучший способ предозрснения от нежелательной...., а лучше выбросить телефон и запереться с кошкой в квартире!

Гость
#9
Гость

Не пиши. Может он где в больнице лежит или третью смены вагоны разгружает. Или еще чего хуже стесняеьься. Давай забань его, а лучше ногами забей, как советуют подруги

Хихи

Мужик не пишет по одной причине -
НЕ хочет

Гость
#10
Гость

Если после первого сообщения не трахнул, то писать дальше безсмысленно, не мужик!!!!

Дык она в другом городе а он в своем трахает баб. Поблизости

Гость
#11
Гость

Не пиши. Может он где в больнице лежит или третью смены вагоны разгружает. Или еще чего хуже стесняеьься. Давай забань его, а лучше ногами забей, как советуют подруги

Да, возможно не пишет, потому что при смерти лежит. Еще вариант - его ограбили, телефон украли, или его самого похитили и в плену держат. В таком автор должна все понять и не предъявлять претензий.

Гость
#12
Гость

Не пиши. Может он где в больнице лежит или третью смены вагоны разгружает. Или еще чего хуже стесняеьься. Давай забань его, а лучше ногами забей, как советуют подруги

Все проще, он просто женатый, а вы все дуры наивные 🤭

#13
Гость

Телефонами бы обменялись почти сразу.. У него график работы что он работает почти до утра, и спит соответственно до обеда..

Но потом он просыпается)). Не пипите сама, он кем-то занят другим

#14
Гость

По каким правилам надо писать? Просвятите пожалуйста

Женщина сама мужчине не должна писать. Выглядит, как будто ей больше нужно, чем ему. Он за два дня не сподобился её сообщение прочитать. А она хочет ещё написать.

#15
Гость

Надо было еще до первого сообщения забанить, это лучший способ предозрснения от нежелательной...., а лучше выбросить телефон и запереться с кошкой в квартире!

Нет, лучше написать, он и второе сообщение не прочитает, а она почувствует себя идиоткой.

Гость
#16
Гость

Да, возможно не пишет, потому что при смерти лежит. Еще вариант - его ограбили, телефон украли, или его самого похитили и в плену держат. В таком автор должна все понять и не предъявлять претензий.

В других сот сетях он бывает чаще.. Конкретно в эту заходил за два дня редко.. Я понимаю что это все выглядит так что я ему не интересна. Но подруга уверяет что это норма не писать каждый день. Что каждый день пишут/звонят только бездельники.. Вот и не пойму..

Гостья_А
#17
Гость

Хихи

Мужик не пишет по одной причине -
НЕ хочет

По двум причинам: или не хочет, или умер.

Гостья_А
#18
Гость

В других сот сетях он бывает чаще.. Конкретно в эту заходил за два дня редко.. Я понимаю что это все выглядит так что я ему не интересна. Но подруга уверяет что это норма не писать каждый день. Что каждый день пишут/звонят только бездельники.. Вот и не пойму..

Если он бывает в нескольких соцсетях, значит, не такой и занятой. Просто наверняка у него есть та, для которой он в любое время свободен и доступен. Причём и жена может быть.
Так что не пишите ему. Нет смысла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: