Гость
Статьи
Когда человек любит …

Когда человек любит вопреки

То как он себя ведёт? Ну то есть вот угораздило полюбить неподходящего человека - например, женщина - игрока, Альфонса, и т. д. у каждого своё. Мужчина - женщину с пониженной соц ответственностью. И сам человек понимает что другой ему не подходит но чувства есть, сердцу не прикажешь. #любовь

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если то, что вы перечислили - то нормальный человек осознает значение слова "созависимость" и двигает к психотерапевту.

Гость
#2
Гость

Если то, что вы перечислили - то нормальный человек осознает значение слова "созависимость" и двигает к психотерапевту.

Неужели все жены алкоголиков осознабт слово созависимость?

Гость
#3

дык как раз "сердцу прикажешь", три недели игнора - и лябоф неземная пройдет.
но вот как раз не хочется сердцу приказывать, пысечку хоцца...

Гость
#4
Гость

Неужели все жены алкоголиков осознабт слово созависимость?

дык когда во вменяемом состоянии, то осознают, конечно.
когда в стадии залипания, то нет.

Гость
#5
Гость

Неужели все жены алкоголиков осознабт слово созависимость?

Рано или поздно придется осознать, но жены алкашей подсознательно считают своих мужей крутыми альфачами (даром что в изменённом сознании😏), а потом нападает суровая реальность. Вот допустим раньше не считалось зазорным пристрастие мужика к алкоголю (всякие иронии судьбы, или он же Гога - запойный), а сейчас это больше порицается обществом, но не везде

Гость
#6
Гость

Неужели все жены алкоголиков осознабт слово созависимость?

Не все. Поэтому многие не живут, а мучаются всю жизнь. Но есть счастливые примеры, когда женщинам хватает сил помочь супругу победить зависимость. Но это только при условии, что он и сам к этому стремится. У меня папа пил изрядно, с помощью супруги бросил в 50+ и до конца жизни. К сожалению, его недавно не стало. Последние 20 лет они прожили счастливо без проблем с алкоголем. Но это редкий случай, на самом деле. Папа был правда очень интересным, сильным человеком, которого люди ценили и уважали даже в самой сложной для него жизненной ситуации, а не тупым спившимся безнадежным больным. Главное в таких обстоятельствах - реально отдавать себе отчёт в ситуации и качествах личности. Сложная тема.

Гость
#7
Гость

Рано или поздно придется осознать, но жены алкашей подсознательно считают своих мужей крутыми альфачами (даром что в изменённом сознании😏), а потом нападает суровая реальность. Вот допустим раньше не считалось зазорным пристрастие мужика к алкоголю (всякие иронии судьбы, или он же Гога - запойный), а сейчас это больше порицается обществом, но не везде

не, это не так работает

Гость
#8
Гость

Не все. Поэтому многие не живут, а мучаются всю жизнь. Но есть счастливые примеры, когда женщинам хватает сил помочь супругу победить зависимость. Но это только при условии, что он и сам к этому стремится. У меня папа пил изрядно, с помощью супруги бросил в 50+ и до конца жизни. К сожалению, его недавно не стало. Последние 20 лет они прожили счастливо без проблем с алкоголем. Но это редкий случай, на самом деле. Папа был правда очень интересным, сильным человеком, которого люди ценили и уважали даже в самой сложной для него жизненной ситуации, а не тупым спившимся безнадежным больным. Главное в таких обстоятельствах - реально отдавать себе отчёт в ситуации и качествах личности. Сложная тема.

созависимые жены мучаются не от того, что мужик пьет, а от того, что пьет он - а плохо ей. именно физически плохо, ибо все чувства зашкаливают, а не потому что бьют.

Продавшица из Пятёрочки
#9

Я вот полюбила нациста!
Слухайте, снится мне сон, ко мне подкатывает штанина и дарит на подносе хлеб и чай! А я во сне думаю, а как же Бельчонок))) и подносом этим стала лупасить штанину
Хлеб жалкл стало. Я его хлебом лупасила

Продавшица из Пятёрочки
#10
Продавшица из Пятёрочки

Я вот полюбила нациста!
Слухайте, снится мне сон, ко мне подкатывает штанина и дарит на подносе хлеб и чай! А я во сне думаю, а как же Бельчонок))) и подносом этим стала лупасить штанину
Хлеб жалкл стало. Я его хлебом лупасила

И чайник об его голову разбила.
Вот що любовь делает! Уже и во сне думаю о милом нацистике))

#12

Это когда старый женатик на работе любит машку ебоня…шку Крылову ?😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: