Гость
Статьи
Низкая самооценка у …

Низкая самооценка у парня

У моего парня низкая самооценка. Если кратко, то все внушают ему что он «урод», а он очень симпатичный - высокий, красивые черты лица, фигура мужская. Родители его, постоянно подстёбывают его, могут в шутку, но сказать, типо «урод», друзья его то «жирный», то «прыщавый», и т.д., как оказалось, девушки его бывшие тоже внушали ему это. Мне жалко мальчика моего, он не заслужил такого. Пытаюсь своими силами внушить ему, что он очень красивый. Делаю комплименты в открытую, слышу «ну да, ну да..», «не говори ерунду», либо просто молчит и не знает, что ответить. Намёками делаю комплименты, тоже безрезультатно. Я понимаю, что он не виноват в этом, окружающие убедили его в том, что он неудавшийся внешностью, хотя сами, те ещё пугалы… #отношения #самооценка

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Та ещё штучка
#1

Странный парень...Мужику если он традиционной ориентации вообще должно быть п.о.х на мнение о его внешности окружающих.Что то с ним не так..Если будете внушать ему ,что он красавчик ,вероятность что станет гулять на лево а так те кто с комплексами ими удобнее управлять 😉Можно и не плохо что у него комплексы..

Телегенолог
#2

Зачем вам с низкой самооценкой?

Гость
#3
Та ещё штучка

Странный парень...Мужику если он традиционной ориентации вообще должно быть п.о.х на мнение о его внешности окружающих.Что то с ним не так..Если будете внушать ему ,что он красавчик ,вероятность что станет гулять на лево а так те кто с комплексами ими удобнее управлять 😉Можно и не плохо что у него комплексы..

Ему и так пoх
Только тупая бабца не понимает, что парень привык к подколам друзей-родственников
А вот ее он не понимает: какие то "комплименты" абсолютно не нужные пытается выдавать

Гость
#4
Гость

Ему и так пoх
Только тупая бабца не понимает, что парень привык к подколам друзей-родственников
А вот ее он не понимает: какие то "комплименты" абсолютно не нужные пытается выдавать

если животное ситуацию всю не понял, х4йню не пиши😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: