Гость
Статьи
Мужчина не приехал …

Мужчина не приехал поздравить с днем рождения

Вчера исполнилось 30 лет. Мужчина, с которым были вместе 1,5 года и планировали создать семью, поздравил меня сообщением в ватсапе. Звонить и приезжать не стал. Для меня это абсолютно дикое поведение, считаю что это показатель наплевательского отношения. Не хочу с ним общаться вообще. Что вы думаете об этой ситуации? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ключевое слово были😀

Гость
#2

Я бы подумала "ну ничего, когда ты будешь в долгах или при смерти, я тоже не приеду"

Ё-мэн🕶️
#3

Какой шикарный момент, чтобы поменять пристарелую жирушеньку на более молодую щелку😭😁😁
Аплодисменты мужчине👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
#4

Ну так может у тебя месячные, зачем ему приезжать, если потрахушек не будет???

Гость
#5

Что нет в ваших отношениях романтики и он не влюблен.

Гость
#6
Ё-мэн🕶️

Какой шикарный момент, чтобы поменять пристарелую жирушеньку на более молодую щелку😭😁😁
Аплодисменты мужчине👏🏻👏🏻👏🏻

Если в кармане дыра, то так и будет доживать со своей старухой .

Гость
#7

А что дикого? Вчера 4-й десяток пошел пора в тираж.

Гость
#8

Вы ему не нужны. Скорее всего он и раньше это показывал

Гость
#9

Первый год замужем, муж не поздравил с первым днём моего рождения в браке, сославшись на какой/то бред. Я не смирилась, сперва выгнала его, сейчас подала на развод, не знаю, не могу я находится рядом с таким мужчиной, который не дарит демонстративно подарки на день рождения, я вот вообще этого не поняла, сперва думала мелочь, а потом не, не смогла перешагнуть себя, вчера подала на развод, пусть ищет другую жену, согласную на такие выходки.

Гость
#10
Гость

Первый год замужем, муж не поздравил с первым днём моего рождения в браке, сославшись на какой/то бред. Я не смирилась, сперва выгнала его, сейчас подала на развод, не знаю, не могу я находится рядом с таким мужчиной, который не дарит демонстративно подарки на день рождения, я вот вообще этого не поняла, сперва думала мелочь, а потом не, не смогла перешагнуть себя, вчера подала на развод, пусть ищет другую жену, согласную на такие выходки.

Да, это не мелочь на самом деле. На день рождения ждут подарков, а от любимых мужчин — романтических. Поэтому никогда не надо встречаться с мужчиной, если он этого не делает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: