Гость
Статьи
Люблю выпить

Люблю выпить

Добрый день! Я девушка, мне 23) и дело в том, что я нормально люблю выпить. Могу хоть через день по бутылке пиво , а в выходные что покрепче и не только выходные…С подругами всегда пью, если 2-3 дня без алкоголя то начинается ломка. Мой мужчина ( ему 30) тоже любит выпить, пьём часто вместе по выходным. Я сама понимаю что злоупотребляю алкоголем и все это плохо, но парень ни СЛОВА не говорит мне …
Ему совсем на меня наплевать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
БАТЯ
#1

Пузо пивное не вылезло от такого образа жизни?

#2

Мой мужчина ( ему 30) тоже любит выпить, пьём часто вместе по выходным.

Интересно, почему ваш мужчина вам ничего не говорит о вашей выпивке 😁
Нашли алкоголика, который вас поддерживат

#3
Владлена

Мой мужчина ( ему 30) тоже любит выпить, пьём часто вместе по выходным.

Интересно, почему ваш мужчина вам ничего не говорит о вашей выпивке 😁
Нашли алкоголика, который вас поддерживат

поддерживает*

Гость
#4

бухаешь ты, а вопросы к парню. Где логика?

#5

не придумывайте себе проблем. все у вас хорошо

Гость
#6
Гость

бухаешь ты, а вопросы к парню. Где логика?

Кто то же должен быть виноват в ее пьянках)))

Гость
#7
БАТЯ

Пузо пивное не вылезло от такого образа жизни?

Нет) прекрасно выгляжу)

#8

Причем тут парень и ты?))) Может тебе самой на себя наплевать, что ты остановиться не можешь ? 👀

Гость
#9
Гость

Нет) прекрасно выгляжу)

Это вам так кажется. А попробуйте не пить недели две, и увидите, что выглядели не очень. Ну не может такое количество алкоголя не влиять на здоровье и внешность. А по теме - ваш парень тоже алкаш, потому ему нормально. Он разделяет ваше хобби. Бросите пить - и поймёт,что мужчины то у вас нет. Есть собутыльник.

Гость
#10
Гость

Кто то же должен быть виноват в ее пьянках)))

да да, все виноваты, кроме нее самой, в том, что она любит прибухнуть

Анатолий Перельман 💋
#11

Тебе совсем плевать на парня. Если бы вы жарились каждый день, то ни о каком алкоголе ты бы не думала.

Гость
#12

А Вы "парню" говорите, чтоб не пил?
Или Вам плевать совсем на него?

#13

Не осознаешь с чем имеешь дело... Возможно точку невозврата ты уже прошла и через два года ты будешь продавать себя за бутылку пива. Будешь валяться по улицам и тебя будут иметь кто захочет. А потом ты просто замерзнеш как типичный алкаш в кустах или тебе отрежут ноги обмороженные... Я не шучу... На моих глазах спивались приличные девушки с хорошей професские и заработком выпивая лёгкий алкоголь и превращались "***" как духовно так и физически и продавали себя за бокал вина любому... Они были похожи на зомби а не людей. И никто и ничто им не могло помочь... И я видел как родители хоронят таких, и дикий крик и взгляд матери. Только родители то помнят их ещё малышами. Они для них те самые дети а не те кем они стали... Это АД которым не дай бог увидеть никому... Я не говорю уж испытать на себе или своих родных. Но хуже всего когда выросшее детя методично убивает себя на глазах у матери И превращается в исчадие ада.... Я бы мог много об этом писать но всё зависит от тебя... Вот также как с тобой общался с девушкой и призывал быть отказаться совсем а она мне смеялась в глаза, а потом через год сказала - ты был прав, а спустя ещё пару месяцев умерла. От первого пьяного состояния до смерти прошло всего один год. Она была молодая как ты. А нарколог так и сказала, что через меня за 25 лет работы прошли тысячи женщин алкоголичка и невылечилась ни одна - все в могилах, все умеренно выпивали...

Гость
#14

СОБУТЫЛЬНИКИ...!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: