Гость
Статьи
Ребенок от первого …

Ребенок от первого брака…

Всем здравствуйте, встречаюсь с парнем, но у него ребенок от первого брака, сам очень заботливый ко мне уделяет много внимания, ребенку 7 лет, берет его на каникулы, и у меня какая то ревность. Я понимаю что это его ребенок и он любит его, у бывшей жены муж, они с ней не общаются, у ребенка есть свой телефон. Как себя перебороть? #парень #ребенок

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

найти нормального без ребенка, тебе бездетной с таким вариантом делать нечего

#2
Гость

найти нормального без ребенка, тебе бездетной с таким вариантом делать нечего

Что???
Мать не та, кто родила, а та, кто воспитала!

Гость
#3
Еретик

Что???
Мать не та, кто родила, а та, кто воспитала!

не боись, того прицепа и без автора воспитывают

Гость
#4

Это ж..опа будет

Гость
#5

А в чем проблема? Любишь его значит должна полюбить и его ребенка.

Гость
#6

А сколько Вы встречаетесь?

Гость
#7

Он еще четверть зарплаты на этого ребёнка алиментами отдаёт. И это не считая подарков по праздникам и пр.

#8

ревность - это неуверенность либо в себе, либо в партнере. определите, в чем проблема у вас и работайте над этим

Гость
#9
Гость

Он еще четверть зарплаты на этого ребёнка алиментами отдаёт. И это не считая подарков по праздникам и пр.

Он отлично зарабатывает

Артур
#10
Еретик

Что???
Мать не та, кто родила, а та, кто воспитала!

Золотые слова)))

#11

Скорее всего никак не переборете и ревность будет присутствовать всегда, парень ребенка не оставит и вам придется мерится с таким положением. Вы готовы?

Гость
#13

А мы с мамой, отчимом и сестрой ( от отчима) переехали в другой город. Специально ездить обратно на встречи с отцом, его родней неохота , на созвоны тоже интереса нет. Скучаю ? Да нет ,если честно. Потому что с переездом ничего и не изменилось , как не было общения так и нет .
И так бывает, автор.

Гость
#14
Гость

А в чем проблема? Любишь его значит должна полюбить и его ребенка.

С какого х.ера простите она должна полюбить чужого ребенка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: