Гость
Статьи
Странный парень

Странный парень

Есть парень, с которым хорошо общаюсь, всё ведется к отношениям. Но дело в том, что мне иногда кажется, что у него раздвоение личности, или он просто фантазер)
Он парень опытный в отношениях, а я нет. В общем он много рассказывал о своем опыте, а то а как у него было с кучей девушек. Я молча хавала это, да и лучше сейчас узнать всю правду о нем, чем если бы он сказал, что я у него первая.. Но вот сейчас понимаю, что половина из его слов - фантазии, наверно... Был один случай, он сказал мне, что "ммм, а под столом у меня еще не было". А уже через неделю он говорит, что у него был секс секс на работе под круглым большим столом. И прикол весь в том, что в момент разговора он сидел рядом с большим столом и косо на него смотрел, по сути это выглядело, как эта мысль только что возникла у него в голове.
Я не стала говорить ему, что вот он неделю назад говорил другое, ну как-то стремно было ставить в неловкое положение..
Вот мой вопрос заключается в том, как можно объяснить его поведение? Фантазер или может пытается меня злить, так как сам видел, что эта тема мне неприятна, несмотря на то, что я чаще всего сама задавала вопросы про его прошлое.. #отношения

Что за
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень стремный озабот. Извилин полторы штуки, и в кризисном состоянии.

Гость
#2

Какой прикол вообще выслушивать истории о том, как и кого он шпилит в подробностях? Я бы уже блеванула.

Гость
#3

Теряется в показаниях 🤭

Гость
#4

Не сомневайся, первая ты у него. Опытные и успешные в отношениях, никогда не делают из этого тему бесконечных обсуждений. Тем более с девушкой. Врет он все, щегол!

Гость
#5
Гость

Какой прикол вообще выслушивать истории о том, как и кого он шпилит в подробностях? Я бы уже блеванула.

Вот и я о том же, зачем вообще всю эту грязь слушать? На кой? Это ненормально.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: