Гость
Статьи
Странный парень

Странный парень

Всем привет) ситуация у меня вот такая: начала встречаться с парнем, очень галантный, вежливый, умный. Но есть у него такая особенность, что он (сам признался) никогда не пробовал алкоголя, курить, долго уже не ест мяса и всего, что происходит от животных (сыр, сало и т.д.). Из-за этого есть проблемы в компаниях, мы часто встречаемся с подругами и они берут своих парней. Алкашни нет, но выпить бокал вина или выкурить сигару иногда, под атмосферу, - разве в этом есть что-то плохое? Подруги советуют узнать больше о его жизни и не спешить развивать отношения, ведь это действительно странно... что скажете?

Ника
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что дальтше? я не пробовал курить и не собираюсь, сранный алкоголь тоже не перевариваю, правда мясо все же ем, ибо вкусно!!!!

Оса
#2

Вот довели рассейских баб

#3

Человек за здоровый образ жизни и за гуманизм - пфф, как странно, он точно ненормальный. Бегите, автор!

#4

Ничего странного я не вижу. По мне, разве что надо бы его приучить всё-таки к мясу. Вегетарианство - это, конешн, модно, но здоровью огромный вред. Могут появляться такие болячки, который у мясоедов не встретишь. Люди так устроены, что мясо нам также необходимо, как и другие продукты.

Даша
#5

пьет - плохо, не пьет - плохо. Девушки, нам не угодишь)))

Юлия
#7

Ника, да что же вы, радоваться надо. Со временем понимание этого придет. У меня муж не ест продуктов животного происхождения,не пьет, не курит. Мы в браке 9 лет, у нас 4 замечательных сыночка, которые, кстати, тоже на растительной пище. Это ОГРОМНЫЙ плюс, Ника, что этот господин ведет именно такой образ жизни. Естественно, это не будет являться залогом вашего счастья, но вот увидите, это лишь положительно отразится на Вас и ваших отношениях :)

#8

По-моему очень хороший этот парень, большая редкость! ничего странного в этом нет, это его выбор, зачем всех под одну гребенку то?

Настасья
#9

Юлия, Верунь, присоединяюсь!

Marina
#10
Верунь

По-моему очень хороший этот парень, большая редкость! ничего странного в этом нет, это его выбор, зачем всех под одну гребенку то?

++++

Тот самый аноним
#11
Ника

Всем привет) ситуация у меня вот такая: начала встречаться с парнем, очень галантный, вежливый, умный. Но есть у него такая особенность, что он (сам признался) никогда не пробовал алкоголя, курить, долго уже не ест мяса и всего, что происходит от животных (сыр, сало и т.д.). Из-за этого есть проблемы в компаниях, мы часто встречаемся с подругами и они берут своих парней. Алкашни нет, но выпить бокал вина или выкурить сигару иногда, под атмосферу, - разве в этом есть что-то плохое? Подруги советуют узнать больше о его жизни и не спешить развивать отношения, ведь это действительно странно... что скажете?

Он просто сектант, что в этом такого?!

Про ни разу не пробовал курить или пить - это звучит странновато, наверное, цену себе набивает, т.к. на его "я не ем животных" - уже никто не клюёт.

Вы скажите, что не пить молоко и не есть сыр - это не комильфо, и если он захочет Вас трахнуть (что вряд-ли, т.к. обычно у таких не стоит), то придется ему начать становиться мужиком.

Тот самый аноним
#12
Юлия

Ника, да что же вы, радоваться надо. Со временем понимание этого придет. У меня муж не ест продуктов животного происхождения,не пьет, не курит. Мы в браке 9 лет, у нас 4 замечательных сыночка, которые, кстати, тоже на растительной пище. Это ОГРОМНЫЙ плюс, Ника, что этот господин ведет именно такой образ жизни. Естественно, это не будет являться залогом вашего счастья, но вот увидите, это лишь положительно отразится на Вас и ваших отношениях :)

Какие милые сказки.

Гость
#13
Тот самый аноним

Он просто сектант, что в этом такого?!

Про ни разу не пробовал курить или пить - это звучит странновато, наверное, цену себе набивает, т.к. на его "я не ем животных" - уже никто не клюёт.

Вы скажите, что не пить молоко и не есть сыр - это не комильфо, и если он захочет Вас трахнуть (что вряд-ли, т.к. обычно у таких не стоит), то придется ему начать становиться мужиком.

Мда.... Какое убогое мировоззрение....

:)
#14

Не курить и не пить - это уже странность?)

*Эхо*
#15

Я очень надеюсь, что настанут времена, когда люди, употребляющие алкоголь, сигареты и мясо будут считаться странными. А отнюдь не наоборот.

Думаю, что мировоззрение Вашего парня сильно отличается от Вашего.

Скорей всего это Вас очень напугает. Точнее больше Ваших подруг, которые будут Вас накручивать. Советую Вам больше прислушиваться к своему сердцу, а не мнению окружающих.

Задайте себе сами вопрос, что меня смущает/раздражает/ в людях, которые отказываются от мяса, спиртного, табака. Почему в нашем обществе такие люди считаются не совсем нормальными?

Ника
#16
:)

Не курить и не пить - это уже странность?)

Ну я сама не приветствую пьянки, но такое категорическое отвергание алкоголя настораживает. может, это подруги меня накрутили?....

#17
Ника

Ну я сама не приветствую пьянки, но такое категорическое отвергание алкоголя настораживает. может, это подруги меня накрутили?....

Муж моей сестры не пьет вообще. Даже шампанского на свадьбе своей, даже капли. Нормальный мужик.

Правда курит)

Ника
#18

Подруги говорят, что если он себя сознательно лишает удовольствий, то возможно, это отразится на совместной жизни потом.

Гость
#19

У меня знакомые, которые никогда не употребляют алкоголя и мяса такие чудные, неплохие, но с ними тяжело отношения строить и запросы у них огого

Гость
#20

Смущает только то, что что он не ест ничего животного происхождения, как он выжил то?

#21
Ника

Подруги говорят, что если он себя сознательно лишает удовольствий, то возможно, это отразится на совместной жизни потом.

Говорят, кур доят.

#22
Brunetik

Ничего странного я не вижу. По мне, разве что надо бы его приучить всё-таки к мясу. Вегетарианство - это, конешн, модно, но здоровью огромный вред. Могут появляться такие болячки, который у мясоедов не встретишь. Люди так устроены, что мясо нам также необходимо, как и другие продукты.

Боже, какой бред. Позвольте спросить, Вы врач? Вы проводили исследования и можете со стопроцентной уверенностью утверждать, что отсутствие в рационе человека продуктов животного происхождения наносит здоровью непоправимый вред? Или как обычно, тетя Люба сказала, которой об этом сказала тетя Лена....которой сказала некая Д., а уж она-то авторитет?

Ника
#23
Гость

Смущает только то, что что он не ест ничего животного происхождения, как он выжил то?

Он раньше ел, три года назад перешел на вегетарианство, год назад на веганство.

По ту сторону
#24
8.Верунь

По-моему очень хороший этот парень

типа Гитлера )

Не пьет - хорошо, не курит - еще лучше. Вегетарианство - дело хозяйское: пока других к своему образу жизни не принуждает и сам обслуживает свои специфические потребности (готовит себе еду): лишь бы на здоровье и сексе не сказывалось. Об остальных качествах (плохой / хороший) вегетарианство, некурение и трезвость ничего априори не говорят.

гость
#25
Brunetik

Ничего странного я не вижу. По мне, разве что надо бы его приучить всё-таки к мясу. Вегетарианство - это, конешн, модно, но здоровью огромный вред. Могут появляться такие болячки, который у мясоедов не встретишь. Люди так устроены, что мясо нам также необходимо, как и другие продукты.

ну тогда скушай свою кошку, это тоже мясо!

сингулярность
#26

это ты , автор-странная, а парень как раз классный. только такой обычной бабе, как ты , не подходит.

Тыщтаратыщ
#27

Мне бы такого "странного"...а то моя "звезда любой тусовки" меня с ума сведет.

ГрейДонс
#28

Почему-то все считают, что должен человек попробовать обязательно (пить/курить), если не пробовал - странный. А почему в таком случае не попробовать героином ширнуться ? Потом просто не колоться, ну типа "пацаны, я с герычем завязал"... А вообще тема на разводку похожа.

Тот самый аноним
#29
Гость

Какое убогое мировоззрение....

Да Вас, троллей, хрен поймешь.

Надо же Вас как-то подкормить, а то одичаете.

Xirurginya
#30

Вот и моя пара по бальным танцам тоже-не пьет,не курит,не крутит с девушками.Вроде прекрасно,но слишком,чтобы быть правдой ))

Xirurginya
#31

Только иногда может позволить себе сказать-ты сзади так хорошо смотришься! Но поползновений ни-ка-ких,так дико :))

Ника
#32

Секс отличный, как раз)

#33

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много 
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Если напишите мне на почту ekivanenko@mail.ru, дам ссылку!

Dimon
#34

Автор, он точно ненормальный. Вам нужен другой - который будет выпивать в компашках по чуть-чуть, а годам к тридцати станет готовым алкашом. Только одна мааааленькая просьба. Не нойте тогда, что ВСЕ русские мужики - алкаши.

#35

а что странного в том что у него нет стадных инстинктов типа бухать? пацан имеет свои принципы и ему до лампады чтто сейчас модно у молодежи. ну если уж тебе не нравится то не надо себя заставлять с ним встречаться

Гость
#36

что за ерунда? тебе какая разница что он пьёт и ест? он же тебя не заставляет жить по своему, почему тебя это волновать должно? Получается что ты на него давишь своим "ненормально". А когда девушка вегитарианка-трезвеница, там даже думать не смей что это ненормально! Более того, тебя ещё и переделывать начнут! Нормально это. Абсолютно. Человек просто хочет прожить долго и детей родить здоровых. Хочет чтобы голова нормально работала (при выпивании это в принципе не возможно на 100 процентов). Если на тебя так стадное чувство давит, это твои проблемы, а не его. Есть ли у тебя аргументы в пользу того что человек "должен, обязан?" а у него они точно есть. Кто тут более нормальный, давай думай

Гость
#37
гость

ну тогда скушай свою кошку, это тоже мясо!

стадо, вами так просто манипулировать=) в Индии миллионы вегетарианцев в чреде многих поколений. А слух об обязательности мяса распускают мясоперерабатывающие компании- бизнес всё таки

Гость
#38
Brunetik

Ничего странного я не вижу. По мне, разве что надо бы его приучить всё-таки к мясу. Вегетарианство - это, конешн, модно, но здоровью огромный вред. Могут появляться такие болячки, который у мясоедов не встретишь. Люди так устроены, что мясо нам также необходимо, как и другие продукты.

стадо, вами так просто манипулировать=) в Индии миллионы вегетарианцев в чреде многих поколений. А слух об обязательности мяса распускают мясоперерабатывающие компании- бизнес всё таки

#39

помоему-это вы странная. что такого странного, что он это не пил и не курил?

или вы считаете, что все обязательно должны это попробовать. сейчас, конечно, это большая редкость, ну и что? всегда есть исключения. на насчет его рациона-он просто вегетарианец, как многие.

он отличный парень))удачи!!!

#40
Ника

Ну я сама не приветствую пьянки, но такое категорическое отвергание алкоголя настораживает. может, это подруги меня накрутили?....

1. он ни разу не пил или категорически отказывается?

2. может у него есть веская причина(по состоянию здоровья, например).

#41
Inp

Человек за здоровый образ жизни и за гуманизм - пфф, как странно, он точно ненормальный. Бегите, автор!

Вот-вот)))

Diana.L.
#42

Везет же некоторым...

брр
#43

в Индии миллионы вегетарианцев в чреде многих поколений. А слух об обязательности мяса распускают мясоперерабатывающие компании- бизнес всё таки +++++++++++

брр
#44

+ Не ем мясо 3 года, никого не напрягаю, ни к чему не принуждаю, не болею вообще, выгляжу идеально, кожа стала чистейшей, в сексе (за три года было три парня) говорили, что я лучшая. хочешь - ешь, не хочешь - не ешь. лично мне оно просто по вкусу не нравится.

Элли
#45

Странная вы, а не парень. Курить какое-то гов но, ради того, чтобы тебя приняла за своего непонятная компашка, это нормально по-вашему? Ну вы страааанная...

Гость
#46

Скажу,что Вы проявляете нетерпимость к взглядам другого человека.Он за здоровый образ жизни.Если Вам компания дороже,то вскоре,будете сидеть в компании с бокалом вина и сигарой,но уже без этого парня.По всему видно.что не очень то и хотелось Вам с ним.Не Вашего поля.

Гость
#47

Скажу,что Вы проявляете нетерпимость к взглядам другого человека.Он за здоровый образ жизни.Если Вам компания дороже,то вскоре,будете сидеть в компании с бокалом вина и сигарой,но уже без этого парня.По всему видно.что не очень то и хотелось Вам с ним.Не Вашего поля.

Гость
#48

Так забавно люди спорят об... Какие-то ценности у них и они друг другу доказывают положенное. Это же тяжело так жить. Вам здесь к кому-нибудь относились без корысти?

Леонид
#49

Присмотреться присмотрись, а ярлыки вешать не надо. "Что в этом плохого?" Плохо хорошо- тебя если не заставляет, то не вижу причин заострять внимание на продуктах и прочих веществах, что оказываются (или не оказываются) у него во рту. Это признак собственной убогости мышления, а не его странности. Странность конечно может есть и является причиной его "бунтарства". А может причина не в странности, а в системе взглядов. Или в том что у него особые гастрономические предпочтения-врядли конечно, но представьте ситуацию, когда человеку приходится через силу пить противный ему алкоголь и жевать ненавистное мясо только чтобы всем понравится?=) Это конечно врядли=) Скорее всего просто мировозрение такое.

Антон
#50

Что тут странного объясните пожалуйст!!! Странно наоборот яды в себя всаживать ещё и намеренно вот что странно !!!